Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот прям читаю и реветь охота, вот и вправду почему так, кому не надо детей от одного па залетают, а тут все пролечишь, витамины пропьешь, дядя ( тетя) тебе туда посадит и ничего...жизнь бывает жестока, но надо найти в себе силы и идти дальше, чего вам девочки и желаю от всего сердца

У меня первый скрининг должен быть где то в первой половине августа ( ещё не записана) не знаю как дождаться, тоже думаю о УЗИ, но к гине могу попасти только в следующую пятницу, как же долго и мучительно ожидание

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Беременная мама счастья грущу. С ХГЧ 0.1? Вряд-ли есть шансы. Вот думаю, может чего сдать завтра, что может хотя бы чуть-чуть что-то объяснить?! Прог, эстрадиол, Д-димер, например. А?

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) я в пролётном таком бещимплантационном все сдала после такого хгч, все в норме. Ничего вам сдача не даст.... Думаю. А с ре когда встреча по разбору пролёта? 

@Т@T@ а вот вам реветь ну совсем совсем нельзя! ??? Ралуйте нас лучше хорошими результатами и заряжайте позитивным настроением ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) после первого пролёта так же было сразу в крио. Вот наступила называется б с пустым пя. Я о таком и слызать не слыхала пока сама не сиалкнулась 

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) эстрадиол и прог я сегодня сдала. Что я увидела, по соавнению с удачным, цифры в 3 раза ниже. Гормонов больше, значит на уровень гормонов во время Б, влияет сама Б. Смысла нет сдавать. По поводу Д димера, он помоему на Б опять же влияет, а не наступление Б. Нам походу  или в окно не плпали, надо было сдавать в день подсадки все же, дура я, что не сдала, хотела, или получается наши малыши замерли уже попав в матку. Потому как, не хгч, нет имрлантации вообще, те малыш даже и не прилепился, он проплавал и все. Эмбрион без прикрепления живет максимум 14 дней, с момента оплодотворения.

Те или эндометрий перезревший, регркссивный, или гибель эмбриона. Чего тут сдашь, ничего.  Если очень хочется, сдай ддимер, так для себя, знать какая кровь на поддержке и стимуляции. 

@Valli12 мне ре говорила, только через цикл можно что то делать вообще. Гормональный фон должен восстанавливаться. 

Ссылка на это сообщение

@Akalasha меня фактически каждую неделю смотрят, раз в 10 дней точно, с близняшками. Очень быстро, но и через живот и вагинально, шейку мониторим и плюс краевое предлежание. И до первого скрининга, и уже после продолжаем. Врач сама настаивает, а на учете стою у Ре в клинике, не у своего правда, но у другого Ре. Так что сходите для спокойствия, попросите быстро посмотреть и все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Velena57// сказал(а):

разговаривала вчера с Ре после моей бхб.

Она предложила сначала сходить на ГСГ и уже по результатам снимков решать, идти или нет дальше на лапару. Сразу на лапару не хочет направлять, т.к. у нас с ней было 3 цикла с фолликулометрией, по узи она трубы не видела.

проходимость труб я проверяла в 2016, методом с УЗИ (не помню как называется, но не ренген)

еще девочки вопрос, если все же лапара, то помогите решить...

где в Казани делали? можете посоветовать?

у Нуриевых цены космические, но если уж выбора не будет, пойду к ним

Нуриевы это ещё демократические цены.но у них недавно пациентка во время лапары скончалась, очень странная история. я делала бесплатно во 2й грб у замечательного Азата Альбертовича Галеева. Он также в аве Казань оперирует, там тысяч 40 наверно обойдется.прсмотрите на их сайте. Ещё есть 18я грб. Платные услуги везде есть. В 2015м 15 тыс стоило. Если можно сделать по ОМС, зачем платить?

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream да 5и чего там странного.... Началась операция ввели наркоз давление упало у пациентки, реанимация не помогла. Это в любой клинике может случится. Наркоз это всегда риск для всех, здоров человек не здоров, никто не знает как отреагирует организм на наркоз.... Жаль безумно девочку, тоже шли на эко. Следствие расставит все на свои места 

@Baby-Dream а вот лапара по омс это треш. Как правило дешовый наркоз. Если удаление труб то оттяпабт пооаставляют не аккуратные культи, швы наложат, делать 7 дней в стационаре (если не изменилось ничего конечно) потом эти швы снимать. Бррр. Ещё в клинике авва Казань знаю хорошо делали лапару. От знакомых слышала 

Ссылка на это сообщение

@Беременная мама счастья у меня был двойной перенос, поэтому в окно как рад должны были попасть. А вот на счет перезревшего эндометрия - может быть. У меня первый эмбрион перенесли на 5 день прога, второй - на 9й. Перед началом прога Э был уже 8,5 мм. Это я уже 9 дней мазала дивигель. Ну я не знаю, в  принципе, врачу же виднее. Я то на ЗГТ была, то есть всё под контролем было. ХЗ. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КатеринаЯ сказал(а):

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, на каком сроке вы начали чувствовать первые шевеления?

Что-то типо перекатов, лёгких пузырей на 15-16 неделе, но неясно. Более отчётливо отдельные и нечастые Пиночет с 20 недели, постоянно - с 22

@Valli12 нормальный был наркоз, и хороший уход. Надо врача выбирать просто хорошего. В нуриевых зато любители трубы удалять, что ваша история и подтвердила. Мою знакомую недавно пытались убедить, что раз аппендицит был, то все - трубы непроходимы. Сделала у Галеева операцию, все отлично с трубами. Может и вы свои рано списали..

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream а моя история при чем? Мне дали совет несколько врачей перед эко. Я приняла решение сама. Я лучше без труб буду чем наступит вб, а при хорошей проходимости труб при эко большие риски её наступления. Поэтому не надо наговаривать. Знаю многих пациенток с нуриевых кто не удалял вовсе трубы. Вл всех клиниках есть хорошие и не хорошие врачи. В гос клиниках редко бесплатно что то делают качественно 

@Baby-Dream да нет не рано. Мне они не нужны. Б естественным путем исключена была даже с моими чистыми трубами. А рисковать вступая в эко тем что может быть вб зачем мне это надо. @Valli12

Ссылка на это сообщение

@Беременная мама счастья держись, дорогая, читаю и слезы текут. Не сдавайся, вот только не сдавайся! Я не сдалась и ты не сдавайся! Все будет хорошо!!! Вот увидишь! А потом еще будешь шлепать по попе свое счастье и думать, как я могу шлепать по попе вот так, я же так долго тебя ждала! Все обязательно будет хорошо!!!!

@Лимонный кекс :) да что такое(((( держитесь!!!! И Вы не сдавайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mulichka спасибо! Сдаваться я конечно не собтраюсь) года 2 еще есть в запасе думаю. Думаю копать начать с чего. У меня так то кроме отсутствия эндометрия и эндометрита, проблем нет, все проверено. Но как его ростить вот, ума не приложу.

@Лимонный кекс :) у меня на пункции 8.5 был, радовалась очень, в подсадку 5, в дне 7. Дивигель, виагра. Прог перед хгч 3,4, как положено. Но видишь в регресс пошер, фигли ему не хватвло не понятно. Думаю  в этом причина, окно сместилось.дня на 2 точно. Он блин может сдуваться оказывается, вот этого я не знала. 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина Привет Полин, так долго ждала пока ты объявишься. Постоянно думаю о тебе.... Это точно будет твой победный протокол. Я желаю тебе огромной удачи. Самое главное верить. Переживала с тобой твой прошлый протокол, верила до последнего. Сама тогда готовилась к протоколу, была точно уверенна что все получиться с первого раза и у меня будет обязательно дочь-Полина.....И вот 17 недель, у нас будет дочка... Полина Сергеевна)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Кристина))) Спасибо, милая.. конечно, верю, что все получится в этот раз, ведь в прошлый раз почти получилось...а как иначе? ))) каждая неудача приближает к долгожданной победе ? 

Наслаждайся беременностью, родов в срок и хорошего настроения тебе ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кому когда начали отменять гормоны?

Мне врач сказала завтра (9недель) одну Прогинову убрать, через четыре дня еще одну, через четыре еще и через четыре Эстрожель(типо Дивигеля), не резковато ли? Только с больницы вышла после кровотечения.

Ссылка на это сообщение

@angelochekksu страшновато как тот... Блин я честно вот до 12 недель бы не  решилась. Хотя врач говорила надо убирать уже но у меня вообще смешной срок был и я молчала слова врача куда по дальше и продолжила поддержку... Но видать не судьба опять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@angelochekksu я начинала прогинову отменять с 8 недель. Первый неделю отменила одну табл, следующая неделя половина, потом неделя ещё половинка, сейчас пью по одной, допиваю последние 3 дня и убираю совсем. Будет как раз 12 недель. Так же постепенно по 1 табл раз в 1,5 недели убираю дюфастон. У меня его было 6 табл. Сейчас осталось 3. И утрожестан по 200 3 раза пока не трогаю совсем

@angelochekksu но сразу же после кровотечения я бы убирать побоялась. Посмотрите недельку, полторы как будет и тогда начинать отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья хочу Вас поддержать, не опускайте руки, уныние - худший из грехов. Да это тяжелейшее испытание, но надо вставать и идти напролом. Знаете, есть такое выражение - судьба любит сильных. От души желаю, чтобы лялька к Вам пришла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья я тоже очень хочу вас поддержать. От уныния толку нет. Надо идти вперед как танк и тогда всё равно получится! Пораскисали денечек и снова в бой. Мы будущие мамочки очень сильные и обязательно всё выдержим, чтобы наше маленькое счастье было рядом

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev вот смущает, что раз в 4 дня, я тоже думала, что по одной в неделю, а дюфастон вообще сказали пока не трогать, я спросила, не резковато ли? А мне сказали, что если начнет мазать, то вернем. 

Нам в четверг ехать на машине до Питера, в пятницу у брата мужа там свадьба, т.к. пока никто не в курсе наших дел, сослаться на здоровье и не приехать не вариант, да и самочувствие у меня хорошее. Может и развеяться как раз не помешает, осталось придумать, как свои таблетки незаметно пить и чем замазать синяки от анализов и капельниц на руках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...