Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а есть тут аллергики? Как спасаетесь от аллергии при Б? 5дпп, выпила капельки зиртек детскую дозу. Как я буду всю Б без лекпрств, я не знаю. Первую Б я сама себе предназначена была и было проще. Накрыла аллергия, легла и лежу. А сейчас с ребенком не получится так. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я от ре. Вообщем это точно аэнбриомия. Неделю ждём самопроизвольный, отслойка пошла уже 1,5 см. Если нет то таблетированный. Ну и через цикл за двойняшками пойду. А пока на море.... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlexiaSpain сказал(а):

Девочки, у вас на эстрадиоле бывают выделения как яичный белок? Такое ощущение что овуляция уже вовсю, но вообще-то рано

Да, у меня бывают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa очень рада за твоих мальчиков! Давай теперь готовь хорошенько мягонькую подушечку (эндометрий) и вперёд к победе! Ты сколько планируешь переносить?

@Valli12 желаю поскорее восстановиться и с твоим характером у тебя обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

@leva// спасибо. Одного. Мне нельзя двоих из-за предсердной очаговой тахикардии в анамнезе, да я и сама боюсь. Но сейчас уверенности прям поприбавилось)) выдохнула, а то как струна натянутая была в ожидании.

Ссылка на это сообщение

@####Россиянка##### и я вас поздравляю???. Тоже хотела спросить об ощущениях. Ну у меня вопрос по груди, я свою то уже измучила???, сейчас 6дпп, все мну и мну ее. Прям и по груди никаких ощущений? Не налилась, не болит, не жжет ее?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте) я понимаю, что ни я первая, ни я последняя... Но не могу... 7 лет брака, 5 лет безуспешных попыток забеременеть, 2-ой год ЭКО. Полгода назад после 2 неудачных попыток, соскребла себя. Уехала за 3 тыс.км.  Поменяла всё город, клинику, врача... Вроде нашли причину, вроде даже попытались устранить. Подсадка в свежем. В первый раз, прошлые раза крио. Сегодня 10 ДП. ХГЧ меньше 1,2 тесты чистые. Я все понимаю, что у меня в том городе остался хороший запас эмбрионов. Морально больше не могу. Решила остановить все на полгода хотя бы. Столько надежд было... И как с неба об асфальт... Даже не приживаются....

 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@Кориза нельзя, нельзя останавливаться, с неба об асфальт, хорошо--встала, ушибы потеряла и вперёд к цели. Ну нельзя так, от этого не наступит долгожданное счастье. Тяжело, больно, не справедливо. Но только вперёд!!! Надо время отдохни, Но не в коем случае не отступать. 

@Кориза как говорит мой врач длительные перерывы между переноса и ни есть хорошо. Если нет противопоказаний то надо пробовать ещё раз и ещё раз через каждый цикл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза  я никогда не говорю, что «главное верить»......просто держитесь.....это больно, это сложно, в момент неудачи это кажется трагедией.....однако вы не одиноки....и это не трагедия, это проблема, которую вы целенаправленно решаете. Есть проблемы, которые разрешаются быстро, а есть - такие как наши - многолетние попытки....в такие очередные неудачи, я плачу, да и все наверно, кто столкнулся с этим....слезы выплеснут вашу боль....а далее снова в путь.....это лишь жизнь....и, думаю, и в период вашей борьбы с проблемой жизнь тоже хороша.....поддерживаю вас и хорошо понимаю...крепитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза знаю тяжело( но поймите что без вашего участия чудо не произойдёт к сожалению

у меня было 11 переносов без имплантации, а 12 удача, чудо случилось и у вас обязательно случится☝️?

нужно время. И что бы пережить и снова начать тоже нужно время, но учитывайте возраст если время позволяет, отболейте! Сколько необходимо, если возраст не позволяет задайте себе вопрос хотите ли вы стать мамой не смотря ни на что? И исходя от этого ответа действуйте 

желаю вам следующего победного чудесного протокола ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза очень Вам сочувствую и полностью понимаю. Два дня ревела, пошла гулять, иду и думаю, хоть бы уже машиной сбило, сил нет, желания просыпаться нет, от одной только мысли что еще одна игла в вену зайдет,дыхание останавливается, устала и без ребенка не могу, не могу, я скучаю по нему, хоть его и еще и нет..дико, безумно скучаю, как сердце вырвали и унесли. Бросить все, что получается предать его, себе легче сделать, а  он, малыш, как же он, как его шанс на жизнь? Встала с утра, сдала для уверенности хгч еще раз, пошла по магазинам, куптла то чего нельзя постоянно, но хочется. Наелась) пришла домой. Получила тот же результат, чудо не произошло и второй раз. Закрыла страницу, поплакала 5 минут, позвонила мужу и сразу Ре- что не сделано, что надо еще сделать? Начала искать ее предложения, лопатить интернет по ее предполодениям!

А как иначе, больно да, но как иначе? Малыш же ждет и я безумно по нему скучаю! Просто аист наш загулял, но мы найдем другого, обязательно найдем!  Мы же мамы, только пока ангелов!

  • Нравится 3
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще вопрос. Опять я со своими дпп, завтра 6дпп и я хочу сходить на узи молочных желез. Как думаете, можно? Имплантации же это не помешает? У меея с 1дпп в одеой груди шишка появилась и болит. Вот хочу посмотреть что это. 

Ссылка на это сообщение

@mulichka а перед эко не было узи??? Можно думаю 

Знаете девченки, мне вот ре моя сегодня говорит если надо то мес 3 нервную систему востанови. На что я ответила что нервы мои восстановятся когда я рожу и откладывать процедуры, жалеть себя, наматывать сопли на кулака, хотеть под машину, в петлю, говорить сил нет. Ну неееет. Мы так сказать бабы сильнее мужиков в сто раз и коня на скоку и в избу с огнём. Так какого черта сейчас сдаваться. Да неудачные попытки, да в моем случае до этого происшествия, потеря ребенка на достаточно большом сроке. Да можно без конечно перечислять тут у всех полная опа была, и слезы сопли, поплакали по ревели по кричали в подушку, а можно даже и не в неё, а в полный голос. И вперёд опять! Всем лтвсей души желаю сил, терпения и стремления - тогда все непременно придёт малыш к каждой мамочке???????

@Мама@счастья на груди же. А то что на 6 недель делаем узи и потом не по разу ещё так ничего считают. 

@mulichka а вообще с врачем поговорите он то точно скажет, может просто к мамологу обратиться пока без узи 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 Я делала в марте УЗИ. В апреле был крио перенос-пролет (в ец), потом цикл на згт и меня сняли с переноса и третий цикл подряд крио перенос, ну как бы так. Сейчас тоже на згт. Вот думаю от гормонов что-то появилрсь и не могу решить как правильно. 

Ссылка на это сообщение

@mulichka вполне возможно и от гармонов, я думаю просто на приём к мамологу сходите а он уже подскажет как дальше и правельно. Но не оставляйте на самотёк ни в коем случае 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 конечно будет ? все мы сильные, каждый по разному переживает. Я тоже не камень. И ревела тоже и психовала.но день могу себе позволить накрыться одеялом и уйти в себя. Потом все, некогда мне этим заниматься, надо готовить организм для деточек. Сын старший моя опора, муж не даёт ногти грызть от безисходности я моим мужикам нужна здоровой и с улыбкой. ? Все у всех будет. И ко мне на ты) ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 Точно. Пойду к мамологу, спасибо! Но опять... Грудь налилась, болит от гормонов, а мамолог давить будет... Ох... Ждать наверно результат хгч и тогда решать. Боюсь упустить время. 

Ссылка на это сообщение

Девочки уменя сегодня 28 дпп сделали узи, КТР 3мм а сердечко пока не поймали.Опять расстроилась, у многих читаю уже сердечко импульсы видят.Напишите пожалуйста у кого как видели сердечко?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...