Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@mulichka ну подавит пощупает потерпеть чуточку, но шишка это не шутки. Мамологу точно на результат не повлияет. А с грудью шутки плохи. ???

@Mari.2891 тихо тизо, не грустите) через 2-3 дня застучит сердечко. У всех по разному. У меня в клинике строго на 32 дпп слушать сердечко приглашают. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня вопрос. Может кто знает санатории на чёрном море не дорогие, где там грязи, ванночки, массажики ну и что б не совсем одни старички более молодёжный что ли. 

Ссылка на это сообщение

@angelochekksu не могу в др страну. Супруг военный секретных войск нам выезд закрыт. Поэтому и на чёрном море только или азовское как вариант. В Крыму были в том году нормальные там цены. Но далеко в Крым не хочу. Анапа, Сочи что то такое дней на 10 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у мамы попробую завтра узнать, она ездила пару раз в Анапу, брала в санаторий только курсовку(лечение), жилье снимала, узнаю про грязи и остальное, а вот насчет молодежности вряд ли она что-то скажет.

Санатории в Белоруссии мне психолог советовала, лично там не были. Но когда проездом были в Минске, там загранпаспорт не нужен, особенно если на машине ехать.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 мы отправляли родителей в Мацесту, в Сочи. Только лучше если помолодежней - снять жильё рядом или гостиницу, а в Мацесту на грязи и физио походить. Там очень хорошо подбирают программу под конкретного человека, заранее можно позвонить все расскажут. А жилья рядом (и частники, и гостиницы) полно. Нам говорили вокруг везде молодёжь)

Ссылка на это сообщение

@Nadinn спасибо за поздравления :reverans:После подсадки грудь была немного "надута", на 7дпп начались кровянистые выделения и грудь "сдулась", пришла в свою обычную форму и больше ни каких изменений. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.07.2019 в 00:50, Akalasha сказал(а):

@Akita1308 нет, я себя не накручиваю и не жалею, просто реально плохо, как будто сильно заболела, хотя ничего не болит. Плавать не люблю и не умею, к сожалению, хотя знаю, что полезно. Мы живём за городом, надеюсь, воздуха свежего хватает, а вот активности нет( Но буду завтра соскребать себя с кровати и шевелиться, понимаю, что нельзя залеживаться. 

У меня было также. Еще все усугубилось, когда прописали таблетки (допегит) от давления и оно упало. Я после работы приходила и ложилась спать почти сразу. В выходные просто заставляла себя вставать с постели и был упадок сил вечный. Потом таблетки отменили и стало немного лучше. Вот к 12 неделе стало гораздо лучше самочувствие. 

Но хочу заметить, что на работе силы мобилизовались и было терпимо, но к вечеру, видимо, все равно накрывало. Гулять надо больше обязательно, чтобы кислород насыщал кровь. Да, сил нет, но заставляйте себя хотя бы пару раз в день прогуливаться минут по 40.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 @Мама@счастья @Бусинка//  спасибо Вам огромное. Я вообще по жизни оптимист. Я знаю, что обязательно все получится)))) я даже не сомневаюсь. Вчера ночью накрыло. Мне всего 31 год. У меня ещё 6 эмбрионов в запасе. Но просто этого год 4 наркоза общих 1 местный, куча процедур. Халатность врачей и заражение лицевой кости. Огромная соэ весь год. Консультации онкологов, онкогематологов. Остальное наверно наверное как у всех. Гистера, лапара, пункции. Ааа ещё куча людей вокруг, которые периодически подпинывают (хватит делать карьеру, вам срочно нужен ребенок!!!!! Как можно жить без детей и т.д.) Да я думаю и это пережить не проблема!!!! На следующей неделе консультация у моей Ре. И снова в бой!!!!! Я знаю, что все обязательно получится!!!!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Кориза когда меня люди одолевают своими советами я пусть даже и грубо но отвечаю так что желание отпадает спрашивать. Люди не понимают что своими подпинками вопросами и советами за больное трогают. Они не понимают что не получается забеременеть. Ответ короткий для таких я эгоист живу для себя и в мою жизнь носы свои сувать не нужно, вполне справляюсь без ваших советов и нравоучений. Даже близких таким образом отучила от этих неуместных вопросов. Обсуждаю только с мужем ну и вот тут теперь с вами. Остальных нелоожнт касаться вообще это 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 а ещё меня бесят когда люди при мне начинают про других сплетни сводить, типа тем то и тем уж пора было бы рожать, сколько можно для себя жить. Прям бесят сил моих нет. Тут я тоже очень очень резко обрываю такие разговоры словам. У вас получилось с первого раза и радуйтесь, а в чужие семьи с их проблемами не суйтесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev да есть такое. Раньше я такаааая мямля была ужас просто. Потом как достали меня и все, теперь я их пальцы кусаб если в рот ложат и жить проще стало 

Ссылка на это сообщение

@GloriaKir ну, вы ещё работаете, понятно, что к вечеру устаёте. Я и без работы разваливаюсь. Но вчера, например, было чуть лучше, даже прогулялась и в магазин сходила. Странно, что симптомов никаких, только сильная слабость, хочется уже на УЗИ бежать.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha симптомы симптомы... У мепя полный букет а воз и ныне там. Ничего эти симптомы не шнасят, не нужны они нафиг 

@Akalasha для меня теперь уроком будет, радоваться тише.наличие симптомов ничего теперь и не значат. Теперь только сб меня порадует. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня вот обратная ситуация, все вокруг говорят, а нафига тебе это надо, живи для себя. Все говорят, забей, ни в детях счастье, работайте, ездите везде, для себя живите, вот оно счастье. Родителя мужа пообще пофигу, моя мать против категорически, друзья постоянно в голос вышеописанное. А я сижу и думаю, а у меня все есть, мне ничего больше не надо, меня как-то материальное перестало интересовать. Давление достало, перестала со всеми общаться, про эко никому больше не говорю, мне и дома хорошо с моей семьей. Но муж вчера заявил, больше не хочет эко, хочет тоже жить и тратить все на себя, как говорят вокруг. Вот думаю, осталась я одна походу по эту сторону барикады. Лучше б все спрашивали, а когда родите и поддерживали.

Ссылка на это сообщение

А я , девочки, так на всех рявкала перед победным протоколо, что когда уже пузо на носу было)))) никто не смел спросить, беременна ли я))) родственница, прям молчала, а сама вся извелась. Животик приличный у меня уже был. Гуляли с ней, а она с живота глаз не сводила. Я только и успела сказать, ну да, да. И продолжать не надо было уже)))

@Мама@счастья тут не знаешь, как лучше. После очередного вежливого совета, я быстрей мчалась домой, закрывала за собой дверь и скулила, прям скулила. Так по-больному прям люди топтались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня уже никто не спрашивает про детей, хотя раньше так постоянно. Но я спокойно это воспринимала, так и говорила, что рады бы, но ничего не получается и никакие лечения не помогают. А теперь все и сами это понимают, да и возраст уже не тот. Спрашивает только мама и сестра, но они  знают про ЭКО.

@Valli12 это понятно, что только УЗИ и СБ, но тоже ненадолго, потом опять накрывает, хоть каждую неделю бегай. Смущает не отсутсвие симптомов, а сильная слабость, да такая, что с кровати с трудом встаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...