Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, вот это просто неожиданность. Вчера только писала, что кровь видать у меня вода и масик мой не прикрепился. Вчера додумплась ддимер сдать с хгч. Сейчас в шоке, 453!!!! Перед протоколом 40. Т.е. лошадиная доза аспирина, клексана, да еще и пиявки перед протоколом, плазмоферез, вот это неожиданность. Вот так вот.

Какой он должен быть вообще, в хороших протоколах напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто прошёл первый триместр, когда у вас вес начал расти? Меня пугает, что я наоборот почему-то похудела на 2 кг., живот естественно тоже не увеличился нисколько. Токсикоза у меня нет, и непонятно тогда почему похудела(

Ссылка на это сообщение

@Akalasha Наоборот радоваться надо , вес потом должен расти ) Вот у меня 18 недель и +6 кг . .И живот уже приличный . Сказали много и стараться быть осторожной . Так что все у вас хорошо !) 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, mulichka сказал(а):

 

@Мама@счастья тут не знаешь, как лучше. После очередного вежливого совета, я быстрей мчалась домой, закрывала за собой дверь и скулила, прям скулила. Так по-больному прям люди топтались. 

Я именно после неудачных попыток очень остро реагирую. Прямо как ножом. И тоже улыбаюсь. А потом домой, за закрытую дверь.... Мне даже перед мужем стыдно плакать. Он говорит, да ты чего. Мы ещё 6 раз попробовать можем. А я не могу. Морально не могу. Ну вот опять расклеилась. Но я точно знаю)))) все обязательно получится))) Надо сейчас отдохнуть, надо сейчас, чтобы меня просто пару дней не трогали. Об ЭКО знает очень ограниченный круг людей, остальные почему то думаю, что мне надо срочно помочь советом. При том совершенно просто знакомые семьи. И почему то они начинают активизироваться прямо по закону подлости сразу после пролёта. Или я замечаю их именно в это время.  А  так какие-то левые люди это вообще не проблема))) А мы обязательно найдем причину почему не хотят мои детки цеплятся. И у меня точно будет трое детей!!!! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья кровь сгущается от гормонов это нормально и обычно когда когда имплантируется эмбрион д димер тож может скакнуть, у меня ддимер в небеременном состоянии 190 (референс до 750), я сдавала на на 5дпп ддимер был 5000, я тогда позвонила гематологу она сказала увеличить клексан дозу, через  4 дня ддимер был опять норм 250

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Евгения// ну, ем я как обычно, а вот двигаюсь мало, тогда не понятно куда уходят калории и почему такой тощий живот( Слышала, что у худых он раньше начинает расти. 

Ссылка на это сообщение

@mari140676 спасибо большое, а то я вот этот вопрос с ддимером не очень понимаю. Имплантации у меня не было вообще. Вчера сдавала, позавчера уже не колов клексан. Думаю был пониже на клексане и это нормально, правилбно я понимаю.На кровь грешить нечего, правильно?

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 аппетит есть, муж говорит как мясорубка все подряд молочу ( я раньше столько не ела и голод могла терпеть), причем 2-3 ч проходит опять есть охота, когда голодная чуть мутит, когда переешь тож мутит, не зря везде пишут по чуть чуть надо. 

Думаю на узи через неделю схожу для успокоения(10 будет), а потом через неделю на скриннинг. А вы как по скриннингу прошли норм?

@Мама@счастья вам надо в тему тромбофилия сходить, там почитайте про кровь в возрасте включаются генные мутации по крови (вы кстати их сдали?), они то могут и включаться в период зачатия и мешать имплантации и вынашиванию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha да, кровь. В платном центре мне сразу всё в один день сделали и выдали результаты (у них своя лаборатория), а в жк после Узи дали бумажку с размерами, которую надо было отдать в процедурный кабинет и на руках у меня ничего не осталось, хорошо хоть сфотографировать успела)))

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 в смысле, УЗИ они тоже забирают и на руках ничего не остается, потом все вместе надо забирать?? Просто меня ЖК направили в другой роддом на скрининг и сказали принести им результат УЗИ в этот же день. А у меня его заберут, получается вместе с кровью?

Ссылка на это сообщение

Значит у вас такой порядок, а меня из моей жк направили в другую жк на скрининг и сказали потом прийти к своему врачу за результатами.

@mari140676 да, и по Узи и по крови всё в норме, никаких доп.анализов не назначили. В жк по узи на словах тоже сказали, что всё хорошо, а если по крови что-то напишут, то я склонна им не верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha тогда на следующем УЗИ обязательно спроси

Девочки, захотела вчера арбуза, муж купил, поела, вкусно, сладко, вычитала, что на ранних сроках беремености полезно , много фольки в нем, взяла сегодня на работу, а меня и спрашивают: не боишься сейчас есть его, накаченый, вот теперь думаю, кто нибудь уже ел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...