Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Т@T@ постоянно ем, уже недели 2) и арбуз и дыню. Мы всегда едим фрукты-овощи, далеко не всегда сезонные. Чего все так именно на арбуз взъелись?))) гораздо хуже вода, которую пьём, и воздух, которым дышим, в любом городе, посёлке и т.д. Кушайте на здоровье) как химик-технолог-эколог говорю)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужен совет, по Вашему опыту. Сегодня 7 дпп.
D-димер перед переносом - 156 нг/мл (норма 0-250)
D-димер на 3 дпп - 159 нг/мл (норма 0-250)
D-димер на 7 дпп - 66 нг/мл (норма 0-250)

Колю клексан 0,4, не сильно снизился d-димер? Может пока отменить клексан? Сегодня еще на прокладке бежевые выделения немного были… 

Читала что во время имплантации жидкая кровь тоже не хорошо. Что скажете? Гематолог сказала колоть дальше. А репродуктодог вообще не назначил ничего, у меня Pai в гомозиготе, 2 замершие ранее были 

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ тут в ИГ видела как проверить, надо его на кусочки поломать маленькие и в стакан воды. Если вода сильно порозовеет- нитратный

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас тоже держится температура 37? Меня она уже вымотала, ощущение, что вся горю. Сегодня мне опять очень плохо, весь день пролежала, сил нет(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marina1984 сказал(а):

 

@mulichka а ты тесты не мочила?

С 4 дпп мочу???? тишина. Даже призрака пра пра пра нет... Хотела сегодня кровь сдать на хгч, д димер и не сдала))))

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я эту температуру бросила мерить давно. Что мне от знаний какая она? Я не горю, а меня морозит всё время. Лето жара, а я под теплым одеялом постоянно. Все домашние смотрят на меня и офигевают. И до сих пор ещё к вечеру сильно морозит, думала уже пройти должно, ан нет

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я меряю иногда температуру, потому что кажется, что высокая и я горю, но на самом деле 37 всегда держится. Тоже мёрзну, сплю в шерстяных носках, но иногда наоборот в жар бросает. Состояние, как будто заболела(

Ссылка на это сообщение

Ну что ж...Вернусь в эту тему в следующих раз... Сейчас пролет(((

На 12 дпп хгч был 56, на 16 дпп меньше 20, больше не сдавала, препараты не отменяла, а потом начались месячные.

Хоть я и не успела тут ни с кем подружится, но было приятно пообщаться и получить поддержку.

Всем удачи!

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, кто прошёл первый триместр, когда у вас вес начал расти? Меня пугает, что я наоборот почему-то похудела на 2 кг., живот естественно тоже не увеличился нисколько. Токсикоза у меня нет, и непонятно тогда почему похудела(

Не переживай, я становилась на учет 48 кг. И по первости вес теряла, хотя токса не было. И кушала. Потом начала набирать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, floxa сказал(а):

Ну что ж...Вернусь в эту тему в следующих раз... Сейчас пролет(((

На 12 дпп хгч был 56, на 16 дпп меньше 20, больше не сдавала, препараты не отменяла, а потом начались месячные.

Хоть я и не успела тут ни с кем подружится, но было приятно пообщаться и получить поддержку.

Всем удачи!

?Это у вас какой по счету протокол, остались снежинки? Что Ре говорит?

Ссылка на это сообщение

@floxa сочувствую. Но имплантация у Вас была, это уже не критично. 

 

Девочки, пошли 4 сутки после отмены поддержки, так же тошнит, живот болит, М нет. Это нормально? Свой прог держит что ли М, или поддержка выходит так долго?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...