Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама@счастья тоже с пн отменила поддержку, у меня пустое пя.... Отслойка в среду была 15 мм. Но тишина, самое тупое это то, что тошнота, и грудь наливается.... Чувствую себя полноценно беременной. Бесит жутко. Жду сижу. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ну у тебя хгч еще в крови огромное. А тут и хгч нет. Грудь, боли я еще понимаю, но я не могу одного понять чего уже 6 дней так тошнит то. Прог эстрадиол что ли так побочку дает.

Ссылка на это сообщение

@Кориза у меня такая же история один в один.. так же 7 лет брака, 5 дет попыток, в итоге обе трубы удалены и сейчас у меня второе Эко, только что пришли результаты анализов,  сказали что отрицательные. Что дальше делать не понимаю... никто ничего не объясняет, никаких консультаций.... просто отменяйте поддержку и все... в прошлый раз было так же... такое ощущение просто прокатилась на конвейере и все... никто не хочет вдаваться в подробности.. 

Не знаю что теперь дальше делать... видимо через год тупо делать то же самое.. 

@Valli12 мне бы так научиться 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю все подряд сижу. Нашла рще 3 препарата которые я еще не пробывала. Метипред, типа пишут что прям для имплантации отличная штука. Ну и так, как после неудач, кровоток ни каеой то Актовигин и Мексидор, типа кровоток улучшает в матке  опять же для прикрепления. Кто пил? Результат.

@Jetmka эх, чего то многа нас птановится. Сочувствую(

Пора уже положительному появится что ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья у вас же было прикрепление, скорее дело в генетике. 

По поводу кровотока- сходите на узи с доплером на 5-7 дел и посмотрите. 

Метипред неоднозначная штука, оч многие категорически против

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья вот мы все тут читаем кучу информации, и что дальше с этой информацией делать? 

Самим себе доп.препараты назначать? У нас допустим с РЕ вообще диалога нет, как она сказала и точка.. все по стандарту! Когда я пытаюсь ей что-то говорить то она сразу типа : «а че ты тогда вообще ко мне пришла» 

или у всех как-то по-другому? Может просто у нас в клинике такой конвейер?

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 нет, в этот раз не было у меня прикрепление..даже хвостика хгч не видела. Доплер у меня ни какий. Кровотока нет, все снято до базалтного. Вот только и делаю, что ищу пути кровоток восстановить. Читаю, что медики наши еще могут толкового придумать.

@Jetmka я стараюсь все пробовать. Я своей ре говорю обычно когда плпробывала и есть результат. Они же как думают, если наузно не доказано и минздравом не утверждено, то фигня. А я не согласна в корне просто, живой пример. МетилВ12 в РФ нет как лекарства вообще,  а мне лично он гомоцистеин роняет и я с херба заказываю, гематолог зубками скрипит, но соглашается. Пиявкм, вообще ничем не доказано, а на 100% эффект у меня вот есть. Тоже гематолог говорит фигня, я ниче не слышу, ты сама. Ладно хоть инозитол вроде признали. Так что я уж лучше попробую, чем сидеть сложа руки и верить в медицину РФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья я наверное пол года колола с 5 дня цикла мексидол и актовегин в попу чередовала через день. По 5 ампул того и того. В протокол тоже колола. Ре даже не знала ничего. Мне кажется улучшился реально кровоток. Плюс ещё за пару месяцев до протокола пила дигидрокверцетин и еще что то зеленое и жидкое с айхерба. До этого кровоток в эндометрии отвратительный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья первая попытка без имплантации была. Потом мне моя ре посоветовала, флебодию и актовигин в тамдеие кровоток говорит очень хорошо улучшает. Пропила пошла на второй перенос. Результат есть но как вы знаете пя пустое. 

@Jetmka знаете, я тоже не так давно как мямля была. Но поняла одно, если я такая и останусь хорошего ничего не будет. Поэтому я сама себе говорю день по реветь рашмащаиься по дивану накрыться одеялом и переждать. На след день я этого себе уже позволить не могу, нечего, нервные клетки не восстанавливаются а мне они очень нужны, мне моему мужу, моему сыну и моим будущем деткам. Поэтому встала, с врачем. Поговорила о том как дальше, посоветовала б, пробуем новые способы, препараты и снова в бой. Я знаю что в конце августа я заберу своих деток уже навсегда. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ох, я слов даже таких не знаю))) тут уже все настоящие доктора) а я даже анализы свои читать не умею, каждый раз все гуглю)) а вообще все анализы которые в протоколе были, РЕ ведь не показывает, на руки не даёт. Говорит только что на капельницу надо или ещё чего... так что я даже не знаю что там со мной происходит и вопросы не уместны, она только односложно отвечает «все нормально»

@Valli12 замечательный настрой! Все правда!)

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья метипред мне в первый раз в этом протоколе назначили до 6 нед, у меня АТ к ТПО 149 был(норма что то около 30 не помню точно), короче антитела у меня повышена и вот специалист по невынашиванию назначила, чтобы эмбрион прикрепился. Актовегин капельницы капала раз 10 до подсадки тоже она назначила, мексидол по 1 табл пила сама пила без назначения. Ну эндометрий в крио на згт мы на 25дц дорастили все таки на 8.7мм, что помогло не знаю, бегала каждое утро в лесу, аппликатор кузнецова каждый день ставила, короче много всего а что повлияло не знаю (свой без препаратов 6-6.8мм только был)

и да тоже дигидрокварцетин пила

Ссылка на это сообщение

@Akalasha  а как узи прошло после переноса? Когда скрининг?

24 минуты назад, Akalasha сказал(а):

А вы когда снова в протокол собираетесь?

Пока не собираюсь, еду в отпуск завтра)

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau а, так вы совсем давно пропали.) Первое УЗИ нормально прошло, я даже на учёт уже встала. А скрининг будет 31 июля.

Хорошего вам отдыха!?  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jetmka как это не даёт анализы? Я все свои анализы получаю на руки, и в Эл виде в лк могу их наблюдать. Думала что во всех клиниках дают результаты, я же хочу видеть за что я плачу деньги и не малые причём 

Ссылка на это сообщение

@Jetmka совершенно верно. Как это анализы не получать на руки??? А если вы захотите у другого специалиста консультироваться? Вы же деньги платите не за то чтобы на вас гавкали! Надо собираться и защищать себя! Если не мы то кто тогда? Нельзя бесприкословно доверять врачу, особенно когда такое отношение!

Ссылка на это сообщение

@Jetmka Держитесь!!! Очень плохо первое время... Потом точно будет легче. У меня точно также было 2 предыдущих раза. Врач говорила, я незнаю, ну  так бывает. Будем пробовать ещё. У меня подруга, она меня прямо за шкирку утащила в другой город к другому врачу. Здесь АФС обнаружили, непроходимость обеих труб, высокий анти ХГЧ. Капала имуновеннин, пью Метипред. Единственное, я к этому пролету честно была немного готова (если у этому можно подготовится). Она меня перед посадкой пригласила и честно сказала, попробуем, как на этих лекарствах будет. Что с кучей найденных в анализах отклонений лучше подготовиться надо. Но у меня ещё другая проблема не растёт вообще эндометрий. Меня 2 раза снимали с программы. Хотя сидела на убойной дозе дивигеля и прогиновы. А в этот раз вырос. Мы решили попробовать. Я ещё за 1 и 2 раз набрала почти 12 кг. Сейчас решила отдохну, скину лишнего, найду причину высокой соэ и в бой!!!!

Ссылка на это сообщение

@Valli12 @Salkovaev  я по квоте все в клинике делала. Понятно что государство все оплачивает, врачам без разницы... да, возможно я сама виновата, что ничего не требую. Отношусь к этому «и на этом спасибо»

@Кориза в каком городе? И как вообще правильно клинику выбрать? Есть где-то статистика?

@Кориза это очень здорово что обнаружили все ваши нюансы! 

Теперь точно все получиться! В полной боевой готовности!)

Меня гипера жуткая оба раза накрывала, грешу на неё все

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 да была, все проверено давно в доль и по перек, ну если только еще просто так на все подрят начать. Все нормально в этом  плане. У меня тупо нет эндометрия, потому что его вакуумом сняли до мяса, так скажем. А в нормальном эндометрии там нижний, базальный слой, вот он дрлжен быть целым, с него то уже и 2, 3 ростет. А у меня как бы объяснить, как шрам. Во  есть у вас шрам? Потыкайте в него. Он тверды и не чувствует, начните массировать, мазать он начнет рассасываться. Вот это все мне и надо. Только там это слржнее, потому что там все э только кровью, капиляры и могут все это проталкать и оживить. Как то так. Сейчас уже конечно и ХЭ ставят и эндометриоз, но типа все в ремиссии, ну блин потому что там рана долго прям была. Конечно периодически и лонгидаза, вифероны, все это идет, но толку нет особого, но за иммунитетом блюдем.

Дигидроквартицил дооолго пила, ноль. Индолы, хлорофилл, спирулина, композитумы разные, хлорелла, вообще ноль. Короче все эти бады ноль. 

Надо чего-то бомбическо разбивающее старую ткань, регенирирующее.@Salkovaev @Valli12 ну прям по актовигину, мексидолу отзывы очень даже получается. Буду делать в этом цикле. Спасибо!

Девочки, а лучше колоть, или пить тогда мексидол и актоваген? Дозировка какая?

@mari140676 метипред вот рекомендуют, как средство после операций после пересадки, для лучшего приживления. Т.е. для лучшей имплантации. Очень занимательно.

@ЛяськиМасясь  мне вот этот очень понравился, только с метилфолатом и утром на тощак, я так пию год уже.

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья я актовигин пила в таблетках по 1 3 р в день, но пила в комплексе с флебодией именно так ре назначала. Утром 1 флебодию через 10 мин актовигин в обед и вечером только актовигин

@Jetmka да без разницы по омс или нет. Я пациент и анализы я должна свои видеть. Я должна знать что там, дабы иметь возможность обратиться к тому же гематологу или ещё к кому, один ре в эко все не прелусмотрит. А что касается крови так они репродуктологи вообще спустя рукава к ней относятся не из компетенция. Но это же очень важно при эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...