Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mulichka очень жаль. Я считаю, что да, это пролет . Но мне при таком результате на 6дпп просили пересдать через два дня. Пересдайте еще раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Лежу вот читаю. И наткнулась тут на некую статистику репродуктологов. Якобы, эко успешнее весной и осенью летом большенство пролетных протоколов. ? И у нас тут смотрю провал за провалом... Что ж такое тооооо....... 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev у меня по сей день они положительные и хгч перевалил за 123000.... Просто нет слов, вроде мазня вчера началась, а сегодня и нет ничего. Тест валялся сделала от нечего делать, а хгч ре говорила переслать пересдала, удвоился, я так понимаю уже должен падать после такой цифры 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 если бы не стопятьсот твоих узи я бы в жизни не поверила в анэмбрионию! Ну не может такого быть! Хотя тут девчонки писали, что не эмбрион вырабатывает хгч, а хорион. Может поэтому хгч так растет? А падать начнет только когда в матке ничего не будет

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev так и есть. И ре так сказала, что эмбрион и хгч не при чем. А вот пя и хорион для хгч показатель а с учётом что пя ещё и растёт то объясни мой хгч. Жду до среды и на таблетированный поеду в четверг. Тоже думала не может такого быть пока с врачем не побеседовала. Успокаивает одно что 2 раза у одной женщины анэмбриония сведена к 0...

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ))) надежды нету это точно, даже жм не было. Если б хотя бы он был то тогда можно было б поналеяться. Да конечно, моя ре все приёмы начинает исключительно с осмотра и узи

Ссылка на это сообщение

@likalisa @Salkovaev @Т@T@ @angelochekksu спасибо девочки!!! Это был последний эмбриончик. Пойду ли я снова в свежий, не решила. Конечно мне не так тяжело переносить пролет, у меня есть сынок. Но и это мои детки были и морально тяжело. Хотелось еще малыша. Темку буду читать все время. Я к вам привыкла и переживаю за всех очень. @Valli12 Я приплюсуюсь к этой статистике. Победный прошлой протокол был весной. Перенос 1 апреля был. 

 

 

Ссылка на это сообщение

@runata да, всех отдаваемых за 1 раз. Я если честно не рассматривала, потому что, как увидела 1 цифру и вникать не стала. Моя врач сказала не надо, ну и все я успокоила окончательно. Ну поавда, какой смысл одного, 2х отдавать. Да, да, нет, нет. Тем более и так понятно уже по результатам.  Есть сайт, там все цены. А сколько у вас, так для информации?

@mulichka ?? прям уже ни полоса, а трасса черная какая-то(

@Valli12 ну даже не знаю)) Летом может жара еще плохо влияет, весь ЯК и спермикам при созревании нельзя тепло.  Ну а если крио, ну тогда избыток солнца)  Ну а больше наверное, все же дело случая.

 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья у нас биопсия одного эмбриона стоит 30 тыс. Каждого последующего 3тыс. ПГД диагностика 35 тыс.один эмбрион. Если получается больше 2х эмбрионов, выгодно сразу всем сделать биопсию. А пгд можно постепенно доделать.....

Ссылка на это сообщение

Хоть я уже и не участвую в эко,но очень привыкла к вам и каждая ситуация мне интересна ,и за каждую переживаю.Девочки желаю всем вам родить здоровых деточек и испытать счастья матертнства

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

девочки, из Москвы, тоже остались препараты после удачного протокола:

Дивигель пачка неоткрытая

Прогинова

Дюфастон

Прогик маслянный 2,5%

Хгч несколько ампул

Ну и по мелочи какие-то.  Могу отдать. Киндер сюрпризы приветствуются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, likalisa сказал(а):

ПгД очень спорный вопрос как среди нас пациентов, так и среди репродуктологов. Но выбор делаем мы сами. У меня пгд было методом NGS - и я полностью доверяю результатам. И плюс спокойна как удав. Сколько бы я делала переносов и гадала в чем причина? Мне мои нервы и здоровье дороже. Ни в коем случае не деньги на ветер, не жалею ни копейки. А история про девушку с эмбрионами с поломками после пгд очень странная . Это вопрос к клинике, эмбриологу и лаборатории, в которой проводилось исследование и каким методом. 

Результаты пришли? 

Давно не была и всё не читала)

Ссылка на это сообщение

 

23 часа назад, //Tata// сказал(а):

Девочки,  моя гинеколог, к которой я становлюсь на учет, говорит, что после ПГД NGS не нужно делать скрининговые анализы на генетические поломки, что это лишнее. А первый скрининг включает в себя УЗИ и анализы PAPP и ХГЧ . Т.е. делать УЗИ без анализов? Я хочу делать всё, а она нервничает, что у меня есть своё мнение. 

Мне ре говорила все равно надо анализы скрининга делать, что пгд это не 100% показатель. И я в инете потом еще читала, что у женщины после пгд (Не знаю правда каким методом делали) выявили высокий риск синдрома дауна, прерывали беременность. Так что я сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...