Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lunolikaya86 на скрининге 1 триместра такие серьезные поломки,  как синдром Дауна, Эрдвардса, Паттау, видны уже по УЗИ, как мне рассказывала врач УЗИ по скринингу

Ссылка на это сообщение

@likalisa поздравляю со здоровенькими сынишками!  Теперь дело за малым,  остаться с мамочкой! 

@Redbreezz ура!!!  Ты родила?  Поздравляю от души!  Спокойных ночей,  вкусного молочка и здоровья вам с малышкой прекрепкого!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz поздравляю с рождением дочули! Желаю мамочке побольше молочка, доченька пусть растет здоровенькой на радость родителям! Спасибо тебе за все!

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lidiya2204 сказал(а):

@Lunolikaya86 на скрининге 1 триместра такие серьезные поломки,  как синдром Дауна, Эрдвардса, Паттау, видны уже по УЗИ, как мне рассказывала врач УЗИ по скринингу

Не у всех же видят...некоторые рожают особенных детей, хотя проходили скрининги и им говорили, что все норм

@Valli12 А я еще когда читала про пгд так поняла,  что бывают ошибки потому что анализ берется из трофэктодермы (клеточки, из которых потом формируется плацента), а не из самого эмбриона

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчонки подскажите, у меня 18 ДПП 5-ти и 6-ти дневок, в понедельник ХГЧ показал 1400, в среду 4300, а узи назначено аж на 29.07. У меня все время паника, что я ничего не чувствую, ни каких симптомов, ну грудь слегка болит. Это нормально, такое может быть, я все время боюсь идёт ли там развитие, не замер ли, почему то мой организм мне ничего не говорит. Думаю может завтра сдать опять ХГЧ, но что оно мне даст?

Ссылка на это сообщение
19.07.2019 в 22:26, floxa сказал(а):

Это был первый протокол. Поеду в Эмбри к себе скоро, попробую на следующей неделе, еще не знаю даже, вдруг Шарфи в отпуске.

@Мама@счастья это хорошо что была имплантация?

Не расстраивайтесь, все будет хорошо у Вас.

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 У меня 18+4 и до сих пор никаких ощущений ))) С самого начала лишь грудь была чувствительная и все ) Успокойтесь и наслаждайтесь вашим положением ! Да и рано еще что-то чувствовать ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Евгения// спасибо ))) начитаюсь наслушаюсь, а потом трясусь((( , многие пишут что токсикоз уже начинается, а тут глухо как в танке

2 минуты назад, °~°Крис∆ сказал(а):

Девочки,я вчера была на УЗИ 21 дпп,напомню на 12 дпп хгч был 2680,одна пятидневка крио,тут была дискуссия,что может поделился,нет! Один эмбрион с желточный мешочком и уже с сердцебиением,моя ре была права,просто сильный эмбрион,я счастлива!!!!!

Я вас искренне поздравляю)))) а как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 По меньше читайте и слушайте ! Все индивидуально , у меня не было токсикоза вообще  .  Наоборот если ничего не беспокоит , значит все у вас хорошо !

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения// сказал(а):

@Natusik08 По меньше читайте и слушайте ! Все индивидуально , у меня не было токсикоза вообще  .  Наоборот если ничего не беспокоит , значит все у вас хорошо !

Спасибо вам большое))) хоть чуточку легче стало))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natusik08 спасибо большое! Живот раздула сразу после переноса,хожу как будто уже месяца 3 беременности,тошнить начало дней 5 назад,где то дня 3 назад помазало,но я то уже знаю,что надо предпринимать,выпила транексам,все прошло,аппетит пропал,думаю 99% девочка)))

Ссылка на это сообщение

А что если аппетит пропадает то это признаки девочки)))) 

20.07.2019 в 18:07, Valli12 сказал(а):

Лежу вот читаю. И наткнулась тут на некую статистику репродуктологов. Якобы, эко успешнее весной и осенью летом большенство пролетных протоколов. ? И у нас тут смотрю провал за провалом... Что ж такое тооооо....... 

Вы знаете у меня весной пролёт был, а вот летом получилось, так что говорить о сезонности как по мне не уместно)))

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 @Natusik08 я всего лишь привела статистику от репродуктологов, статью просто в интернете прочитала. Там же не говорится что летом у всех пролёты. Там сказано просто, что по статистики летом больше не удач. 

@°~°Крис∆ тихонечко поздравляю, пусть малыш крепчает ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...