Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Natusik08 нормальная здоровая беременность и должна быть без симптомов. Наслаждайтесь и крепчайте.... Прямой пример я.. Симптомов куча, токсикоз ужасный грудь просто уже не выносима. Хгч ростет как монстр, а пя пустое, беременности можно сказать нет. Так что ну куда подальше эти все симптомы. Расслабляйтесь, дышите свежим воздухом, кушайте витаминки ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 да мне тоже говорили что лучше всего весной и осенью))) якобы нет температурных перепад, комфортный климат, а весной у меня была сумасшедшая поддержка и пролёт( так что этот организм не поймёшь, что ему нужно )

Спасибо вам девчонки, я тоже надеюсь что отсутствие симптомов это беременность протекает хорошо))) но наверно хгч все равно сдам)))

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 у меня уже не первый протокол,тоже по началу не знала,если кровянистые выделения начинаются,то надо пить транексам,очень хорошо помогает,я пила 2 раза в день ,утром и вечером,но у девочек,если прям сильные выделения,то пьют 3 таблетки в день в течении 3 дней

@Natusik08 наверное,вот не знаю,что пить,а у вас на какой стадии протокол?

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ да нет не давление, это у нас лет с 10 продолжается, уже реже но все равно есть, врачи сказали что сосуды очень близко расположены, должна перерасти я так думаю

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, °~°Крис∆ сказал(а):

Девочки,очень хочется мела,купила,а он с примесью мыла,может есть альтернатива каких нибудь витаминок?

Добрый вечер. Сдайте анализ на гемоглобин и ферритин. Желание есть мел часто связано со скрытой анемией (поэтому сдается не только общий анализ крови, но и ферритин).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...