Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, °~°Крис∆ сказал(а):

Девочки,очень хочется мела,купила,а он с примесью мыла,может есть альтернатива каких нибудь витаминок?

Это может и на нехватку железа указывать, проверьте, нет ли анемии

 

А вижу, уже посоветовали :)

Ссылка на это сообщение

 Девочки,  11дпп,  сдала сегодня 22.07.19, хгч= 11,8.  Врач пока недоступна.  Сижу и в недоумении,  отменять поддержку надо, наверно. Укол хгч 1000 был 17.07.19. Хвост наверно?  Тесты и хгч до этого не сдавала.  Пойду вина что ли куплю))) Накидаюсь???.  

Ссылка на это сообщение

@Nadinn вы прям как я, первый пролёт и опааа винишко ?? сейчас вот жду когда все закончится это безумие и опять выпью винишко и на мореее, и снова в бой ? все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот не пойму после гистеры с рдв мне ждать месячные по своему графику или день гистеры это первый день цикла? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 Да,  не,  это уже шестой.)))  шестой пролет)).  Сижу реву,  лишь бы не ВБ.  В прошлый раз уже была ВБ.  Я тож в бой соберусь.  Уж и к врачу записалась за очередной выпиской.  Анализы подготовила.  Не люблю неопределенность.  Никогда так месячных не ждала,  как сейчас???

Ссылка на это сообщение

@Nadinn вот и я так же... Кто б мне сказал что я буду с нетерпением ждать выкидыша или аборта... Вот честно кроме как безумием я это не могу назвать ни как. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 это точно..... Мне и так уже одиноко без одной трубы.  Пусть хоть вторая побудет еще со мной???  у вас ЗБ

@Евгения// врач сейчас ответила,  пересдать завтра и поддержку не отменять.  А я такая мнительная баба,  у меня уже будто справа болит,  там где труба осталась. В моей ситуации хочу,  что ты это был хвост или БХБ.)))  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, была в ЖК, ничего внятно не сказали. Как повторно подвюать на эко по омс. В прошлый раз отдала направление от ре и заполнила бумаги, сейчас она мне говорит типа все заново надо вплоть до справок терапевта. Помоему ерунда какая-то. Может кто сейчас подает заново? 

Ссылка на это сообщение

@Nadinn у меня анэмбриония... Когда все симптомы, офигенский хгч... Но пя пустое... Само плодное яйцо растёт все вырабатывается, а эмбриона просто нет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вроде бы недавно поднималась эта тема про отмену препаратов поддержки. У меня 11 неделя Б и  в поддержке Дивигель 1×3р, Прогестерон 2,5%-2мл и Лютеина 300. Можно уже понемногу отменять Дивигель? А прогестероны оставить до 12 недель? Правильно помню?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Подскажите, с какой недели стали ощущать шевеления плода? У меня19-20 и я ничего не чувствую, узи 25 июля...очень переживаю

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 нет ничего еще не истекло, только этот протокол закончился. Но это же все осиается в клинике эко и она ввдает направление с ним в жк. А вот жк нафига анализы то? Они же должны направление только дать заполнить и все вроде. 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья зависит от региона, везде свой порядок. А Москве подаются документы с анализами, на основании которых в жк делают выписку и отдают в Минздрав, а там уже, если есть квоты в желаемую клинику, выдают направление, либо ставят в лист ожидания 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21.07.2019 в 12:52, likalisa сказал(а):

@Gdyn да, пришли. Все три отправленных пригодны к переносу, и все мальчишки)

Атас!!!!??? теперь только вперёд ?

Ссылка на это сообщение

@//Tata// эстрогены отменили постепенно до 9 недель, а вот прогестерон чуть снизили, но не убирают его совсем, пока сказали до 16 недель ничего не менять 

Лучше без самодеятельности в таких вопросах, уточните у врача (желательно не в жк, а у тех, кто разбирается в особенностях эко)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Tata// а разве не ре отменяет поддержку? Мне сказал звонить после скрининга, до этого все принимать в обычном режиме; Дивигель 2х3 р., Утрожестан 200х4 р. У меня сегодня 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...