Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Akalasha, мне кажется у нас с Вами перенос был в один день - 29.05. Или я ошибаюсь? По поводу отмены : девочки ранее писали, что начинают отмену эстрогенов раньше 12 недели, где-то с 9-10 недели. Вот и подумала, не пора ли и мне начать. Я не выдержала и сделала промежуточное УЗИ,  а Вы удержались или сделали таки в субботу? )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И ещё вопрос, девочки. Немного неудобный)) Орга&зм во сне без эротических сновидений на сроке 7, 8, 9+ недель - это о чём?

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ сдайте на всякий случай ферритин. В моем случае от феррум лека гемоглобин вырос, а ферритин так и оставался низким. Назначили капельницы железа.

Ссылка на это сообщение
19.07.2019 в 21:42, Jetmka сказал(а):

@Valli12 @Salkovaev

@Кориза в каком городе? И как вообще правильно клинику выбрать? Есть где-то статистика?

@Кориза это очень здорово что обнаружили все ваши нюансы! 

Теперь точно все получиться! В полной боевой готовности!)

Меня гипера жуткая оба раза накрывала, грешу на неё все

Здравствуйте) простите, только увидела сообщение. Я живу на Дальнем Востоке. В клинику ездила в Новосибирск. Выбирала, сложно сказать как. Наверное, ряд факторов. Здесь живут родственники, близкие друзья. Записалась к врачу которая помогла моим двум подругам. Почитала про нее в интернете. И я сама из семьи медицинских работников, анализы, результаты моих исследования проходят через 5-6 рук. Сама читаю в интернет. 

Хотела уточнить такой момент. ЭКО было за счёт квоты. Сейчас уже точно пролёт. Остались эмбрионы. Следующий перенос будет за свой счёт? Или на него можно подать документы на квоту? Просто в этом году не планирую. Хочу отдохнуть до следующего года. Могу ли я подать документы на перенос или только на саму программу дают квоты? Могло ли что-то остаться с прошлой квоты? Просто каждое вступление в программу ЭКО при наличии квоты мне обходилось порядка 100 тыс. руб. (анализы, лекарства, процедуры) Теперь ещё нужно добавить проезд и проживание в другом городе. Надо примерно знать, на что настроиться. 

Ссылка на это сообщение

@Кориза у нас в год положено кажется максимум 2 попытки эко и 2 крио, на крио квоту дают по старым анализам, если не много времени прошло с момента получения квоты на эко, а если уже несколько месяцев, то полный список как на полноценную попытку собираешь, мне в таком случае просто крио-перенос оплатить дешевле получается.

Ссылка на это сообщение

@//Tata// да, точно, у нас с вами был перенос в один день) Я последний раз делала УЗИ в 8+3 больше не стала. А вы когда делали, все нормально по УЗИ? У нас с вами и скрининг рядом назначен, насколько я помню. И ре вам дал схему отмену препаратов? Многим после скрининга назначают, а кому-то до 10 недель, я буду звонить ре 31 числа по результатам.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, angelochekksu сказал(а):

@Кориза у нас в год положено кажется максимум 2 попытки эко и 2 крио, на крио квоту дают по старым анализам, если не много времени прошло с момента получения квоты на эко, а если уже несколько месяцев, то полный список как на полноценную попытку собираешь, мне в таком случае просто крио-перенос оплатить дешевле получается.

А у нас на крио за свой счет требуют полный список анализов, как и в свежем протоколе. 

Ссылка на это сообщение
22.07.2019 в 10:21, Nadinn сказал(а):

 Девочки,  11дпп,  сдала сегодня 22.07.19, хгч= 11,8.  Врач пока недоступна.  Сижу и в недоумении,  отменять поддержку надо, наверно. Укол хгч 1000 был 17.07.19. Хвост наверно?  Тесты и хгч до этого не сдавала.  Пойду вина что ли куплю))) Накидаюсь???.  

Девчули, привет.  Рассказываю: криоперенос 1 пятидневка 11.07.19. На 11 дпп хгч =11.8,  сегодня 12дпп = 16. Очень странно.  Врач сказала ничего не отменять,  через два дня сдать хгч.  Ну вчера то я как и положено порыдала.  И надеялась,  что это хвост от укола хгч от 17.07.19. А видать это не хвост.  Теперь буду ждать.  Естественно,  я все понимаю,  что это может быть и нормальной Б тут и не пахнет.  Блин,  не люблю неопределенность,  она меня сбивает с толку)))). 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Мери17 а я,  кстати,  так и не понимаю,  это реально разве - позднее прикрепление? ... Ну я ваще циничный реалист в планировании???Но это просто к слову.  А так,  я как-то подпривыкла к странным беременностям.... То ВБ,  то замершая Б самостоятельная двойня,  то бхб, то просто пролеты и плохие эмбрионы,  а теперь "пока не знаю что".... ???.... Но я подумала,  значит так надо,  чтобы понять окончательно,  почему же в принципе беременность не наступает ни своя,  ни экошная..... Интересно же... Так то уже проверено все,  что можно.... Не к чему придраться особо.... Должна беременеть ???..... Будем разбираться с врачом.... Загадка природы....))) 

Ссылка на это сообщение

@Annakony

27 минут назад, Annakony сказал(а):

Девочки, всем привет 

12дпп хгч 1552, 16дпп хгч 10057

как думаете двое?

(переносили 2 пятидневки криошки)

скорей всего двое))поздравляю!)

Ссылка на это сообщение

@//Tata// да, на учёт встала, анализов кучу сдала , теперь жду скрининг, чем ближе, тем страшнее. Я так и не поняла, врач вам сказал когда и как отменять поддержку? Я бы сама не рискнула, мне почему-то ре сказал строго после скрининга будет отменять. Устала уже по часам пихать в себя гормоны)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...