Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Tata// понимаю, но осталось немного потерпеть, лучше не рисковать- самостоятельно отменять. У меня Дивигеля в два раза больше, и то терплю) Тоже дневные дозы напрягают, я часто бываю не дома, и бегаю по общественным туалетам мажусь и Утрожестан делаю по часам)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я тут была в мае... напомню немного. Сделали стимуляцию-пункцию. Потом ушла в крио. Но не понравился эндометрий. Сделала гистеру - гиперплазия. 

Сейчас после пропит таблов пришла на приём к врачу. Она и говорит. Давайте может в этом цикле попробуем. Эндометрий неплохой. И есть доминантный фолик. Уже 13 или 14 мм.  Сегодня 6-7 день цикла. В общем будем пробовать в итоге в этом цикле. Хотя я так рассчитывала на ЗГТ.... блин. Теперь лови эту овуляцию....

девочки, кто делал в ЕЦ, подскажите на что обратить внимание?!  Какие анализы обязательно сделать?

заранее всем спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия тоже только прог и по узи отследмвали О. Задолбал ась правда каждый день бегать но нормально отслелили. Б наступила но пя пустое анэмбриония.... 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия  следили чтобы гормоны во вторую фазу не перешли. Тогда бы эндик был не рецептивен уже. 18 мм фолик, потому что с таким фоликом, по-идее через 1-2 суток овуля должна быть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Annakony сказал(а):

Девочки, всем привет 

12дпп хгч 1552, 16дпп хгч 10057

как думаете двое?

(переносили 2 пятидневки криошки)

У меня на 16 дпп был 10100 (ну или что-то возле этого), на 11 дпп хгч - 1420. Перенос был 2-х 5 дневных малышей. И да, у нас двойняшечки))

8 часов назад, runata сказал(а):

Девочки, у кого на каком сроке был первый скрининг и сказали пол малыша?))) Поделитесь информацией

В 10,4 скрининг. Пол предположили и оказалось, что предположили верно. В 16 недель подтвердили) при чем двойняшки?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё тиарой нескромный вопрос. А электроэпиляция и ультракаин как то может оказать влияние на рост фолика (боюсь чтобы не остановился) и эндометрий. Записалась на завтра на электроэпиляцию, а тут вдруг врач предложила в этом цикле пробовать... вот теперь сижу голову ломаю... сегодня получается 8 день цикла...

@\\АnnаBel// а тесты какие делали? Информативны были? А то я ими баловалась, когда стимулировалась... не впечатлили меня они...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия эвики на овуляцию, мне врач сказала делать. Они четко у меня 2 дня показывали // положительные, тестовая ярче контрольной была. Т.е. в пт я была у врача с фоликом 18 мм и с пт делать начала, сб, вс - ярко положительные тесты, в вс вечером я почувствовала О, в пн врач ее подтвердила.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ой незнаю как то ьаловалась давно ими и профукала О. А по узи была хотя делала в день по 2 раза ?

@Мама@счастья а фиг 9 нает, то мазня была, вчера и поза вчера 2 небольших снуска вышло и все, теперь чисто. Наверное завтра поеду в клинику за таблетками. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 не знаю, я ими всегда О ловила нормально, причем совпадало и по фолликулометрии и по ощущениям. Это еще было на заре планирования до эко.  Но с др.стороны, вы же сами говорите, что у вас и тесты на беременность первую беременность не показывали. Значит ваш организм не дружит с тестами.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...