Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@####Россиянка##### От всей души поздравляю!!!!!! Пусть теперь крепко держаться в мамочке все 9 месяцев))))) Ваши новости как бальзам на душу)))) ты понимаешь, что люди все проходят и все получается!!!! Держим за Вас и Ваших малышей кулачки!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@####Россиянка#####  в ец или згт? 

Результат потрясающий!!!! Прошу прощения что спрашиваю. Сама вот вчера узнала что готовлюсь к переносу в ец... вот и интересуюсь...

Ссылка на это сообщение

Со мной мой врач из клиники связалась. Договорились, что я отдыхаю до октября. Потом прилечу к ней. И наверное на декабрь пойдём. Просто 3 попытки и не одного прикрепления. Пока посадила на сиофор и метипред. Дальше будет видно. Главное, чтобы рос эндометрий потом. И знаете. Так захотелось прямо в следующем месяце опять начать. Будто и не было этой ужасной недели после отрицательного ХГЧ. Но надо дать организму отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кориза сказал(а):

Со мной мой врач из клиники связалась. Договорились, что я отдыхаю до октября. Потом прилечу к ней. И наверное на декабрь пойдём. Просто 3 попытки и не одного прикрепления. Пока посадила на сиофор и метипред. Дальше будет видно. Главное, чтобы рос эндометрий потом. И знаете. Так захотелось прямо в следующем месяце опять начать. Будто и не было этой ужасной недели после отрицательного ХГЧ. Но надо дать организму отдохнуть)))

Вы молодец. Боевой настрой очень важен в нашем деле. Желаю, чтобы следующий протокол беременностью закончился)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ####Россиянка##### сказал(а):

Девченки всем привет. Я с УЗИ  :JC_goody:нас двойня. Один 5 мм, второй 4 мм, желточные мешочки присутствуют. Немного начало кровить, завтра ложусь в больницу. Пришлось на работе сказать начальству (. 

Поздравляю с малышиками. Это такое счастье. А начальство поймет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Valli12 сказал(а):

Думала таблетки для аборта пить надо а их вставлять говорят, кто нибудь знает такие? 

Не знаю. Мне давали таблетки двух видов: в субботу вечером одну, потом в понедельник с утра еще две рассосать. Вот после этих двух все и случилось.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Valli12 сказал(а):

Думала таблетки для аборта пить надо а их вставлять говорят, кто нибудь знает такие? 

Привет, да их и так и так назначают, мне вставляли, а если не подействует то пить или под язык, сама таблетка одна и таже

Ссылка на это сообщение

@Valli12 держись. Пусть все пройдёт удачно, насколько возможно в этой ситуации. И после отпуска все обязательно получится.

Девочки, немного не в тему может: кто-то есть из Калининграда? На неделю полечу туда, куда бежать, если срочно узи делать не знаю. До этого как-то делала там, ужасно не понравилось, такой бред понаписали.... может кто-то в курсе?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, я в протоколе, подсадили эмбрион на 3 сутки, сейчас 5 дпп, сдала анализ, эстрадиол очень завышен, что это может значить? 

Screenshot_2019-07-25-19-49-21-714_com.google.android.apps.docs.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //Velena57// сказал(а):

@katusha26  а Вы в естеств.цикле делаете?

Нет. Был короткий протокол, ответ от яичников плохой, из 6 антральных выросло два, один оказался пустой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...