Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Viktoriay86 это прям ужасно. Я 2 раза уже парацетамол пила...... адская боль.... никакие холодные компрессы ни на голову, ни на затылок не помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.07.2019 в 10:20, Nadinn сказал(а):

Девчули, привет.  Рассказываю: криоперенос 1 пятидневка 11.07.19. На 11 дпп хгч =11.8,  сегодня 12дпп = 16. Очень странно.  Врач сказала ничего не отменять,  через два дня сдать хгч.  Ну вчера то я как и положено порыдала.  И надеялась,  что это хвост от укола хгч от 17.07.19. А видать это не хвост.  Теперь буду ждать.  Естественно,  я все понимаю,  что это может быть и нормальной Б тут и не пахнет.  Блин,  не люблю неопределенность,  она меня сбивает с толку)))). 

Привет,  крошки.  Отчитываюсь. Ну усе.  15дпп сдала хгч.  Упал,  3.85. И это наверно хорошо.  Что не ВБ.  Так что одна моя труба остается при мне.  Все,  жду месяки.  Ну,  а завтра пойду уже доки на свежий протокол отнесу.  Надеюсь,  7 удачный  будет.  Всем удачки,  девули.  А я пошла пригублю... Давно не выпивала???... Чин чин,  за вас.  Спасибо,  что поддержали. ?????

  • Нравится 1
  • Грустно 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Принимайте в свою семью эко- мамочек!.Сегодня вступила в свой второй протокол. Первый в марте- пролёт без имплантации. Читаю вас давно.Переживают и радуюсь за всех.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆

21.07.2019 в 22:13, °~°Крис∆ сказал(а):

Девочки,очень хочется мела

Глянь гемоглобин,ферритин,сыв железо,это может быть нехватка железа.

Ссылка на это сообщение

@mari140676 да, я была 11 июля, всё хорошо, теперь в среду пойду- как раз 16 недель будет (гинеколог говорила после скрининга в 16 недель повторить Узи и по результатам будем корректировать поддержку). Насчёт пола я и так знаю, что девочка, т.к. делала пгд 2-х эмбрионов и единственный, прошедший пгд, оказался девочкой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки что то я совсем расстроилась...  в удачный протокол я утрик начала принимать в день пункции вечером  и дивигель мне после пункции назначили....  а тут расписали утрожестран после пункции на следующий день и эстрогенов вообще не назначили...Пожалуйста посоветуйте что нибудь(((
 

Ссылка на это сообщение

Девочки, в крио переносе в ЕЦ с какого дня начинают прогестерон принимать и на какой день в итоге перенос делают пятидневок? Читаю инету сейчас и пишут, что 5 день может ИО закрыться и тенденция к переносу пораньше?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...