Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки , из Новосибирска, подскажите пожалуйста, где вы слушаете сердечко ребёнка без УЗИ , вчера обзвонила все, так и не нашла такой услуги.  Те хочется чтоб без каких либо параметров просто услышать что  сердечко ...??? Спасибо заранее за ответы !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

У меня муж наверное не готов к двойне)он вообще не понтмает, что происходит. У него это первый ребенок или дети будут. Дочь у меня от другого мужчины. Он ушел от нас с дочкой, когда ей было 2 года, к любовнице на 10 лет моложе меня. Поэтому я сделала вывод, что рожаю я для себя?

Поэтому я готова, а остальное не важно)

Эх, мужики...(( все обязательно должно получится. Очень вам этого желаю. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, если есть рубец на матке после КС, то переносят только один эмбрион? Или два тоже можно? Мне конечно до протокола далеко, но давно мучает этот вопрос. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, leva// сказал(а):

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста, если есть рубец на матке после КС, то переносят только один эмбрион? Или два тоже можно? Мне конечно до протокола далеко, но давно мучает этот вопрос. 

У меня было два КС. Рубец на матке.

РЕ смотрит состояние рубца и время после КС.У меня 9 лет прошло.Переносили два эмбриона.

@Elena8686 Не всегда одного. Зависит от времени ,сколько лет прошло после КС ,так же смотрят состояние рубца.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня прошло 7 лет после КС, пока дадут квоту 8 будет. Мне конечно в 2013 году переносили 2 эмбриона, но думаю РЕ предвидела, что успех маловероятен - эмбрионы были слабыми. А я хочу двойню ?

Ссылка на это сообщение

Мне 3 раза переносили и не говорили какой должен быть мочевой. Просто спрашивали сильно ли я хочу писать. Я отвечала вроде и не хочу) а вот в последний победный перенос мочевой был совсем пустой и врач не могла ввести катетер, и так и сяк, больно мне и все тут. Сказала идти в палату и попить водички. Минут через 15-20 снова делали перенос и все вошло как по маслу))) сказали что мочевой чуть приподнимает матку и от этого катетер ввести легче. 

@leva// мне врач сказала что одного. Но я б и сама 2х не рискнула.

@Мери17 я ничего против не имею. Правда мне по показаниям с 14дпп делали 2 раза в неделю считай, и так недели до 8-9. Потом из-за предлежания тоже делали чаще чем положено. Недели с 28й уже как обычно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сдавал, подскажите, можно в любой день сдать анализ на  кариотип и мутации генов гемостаза?

@Katya81  очень-очень рада!!! ттт пусть у вас с малышом все будет хорошо ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вчера поставила второй укол диферелина, с 5 февраля начинаем подготовку к крио. Перенос предположительно на 23-24 февраля. Я хочу сейчас купить билеты в Тай, до 12 февраля отдохнуть.  Наберусь сил и витамина Д) Солнышко, морепродукты, ананасы свежие, прям сказка для эндика)))

@GdynОтличное узи) Поздравляю!!!:kulachki:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Velena57// сказал(а):

Девочки, кто сдавал, подскажите, можно в любой день сдать анализ на  кариотип и мутации генов гемостаза?

@Katya81  очень-очень рада!!! ттт пусть у вас с малышом все будет хорошо ☺️

В любой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@leva//  моя ре категорически была против переноса 2 эмбрионов после кс. Хотя никаких осложнений после кс и я очень просила перенести 2)). Есть вероятность, что и 1 эмбриончик разделится, поэтому рисковать не стали. Все-таки, судя по предыдущим комментам, это зависит от решения ре и состояния здоровья после кс. 

Девочки, насчет переноса на полный мочевой. У нас прямо в операционных в клинике написано " пункция на пустой мочевой, перенос на полный мочевой". Все 5 протоколов у меня были на полный мочевой. Эмбриончик перенесли,  лежишь минут 20 на кресле, идешь писаешь и потом в палате часок лежишь. У нас так☺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 согласна что может разделится. я сперва хотела двоих, но потом почитала что случаев хватает и решила одного переносить. На узи пока не была, но на 10дпп хгч был больше 400.  Поэтому до сих пор думаю один у меня или два))

 

Мне говорили проходить с полным мочевым перенос был на 11, поэтому утрик я не ставила. Я пришла раньше где то к 10 и сходила в туалет. Да это время мало жидкости было и было плохо видно куда переносить, моя ре справилась. Говорят что у кого опыта мало, те ре переносят только на полный пузырь, у кого рука набита не очень важно.

 

 

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем мнения разошлись, да практически до криков(( сама всю голову сломала, хочу переносить двоих, но страшно. А муж так вообще категорически против двух эмбрионов. За меня переживает сильно ( у меня очаговая тахикардия), орет что ему нужна здоровая жена и здоровый ребенок. Это будет мой третий криоперенос, хочется увеличить шансы... летом переносили одного ,все закончилось печально на 8 неделях ( прохлопали тромбофилию, обнаружили уже после зб). Такой вопрос: какой для вас был главный фактор для переноса двоих? И правдиво ли то, что шанс больше при переносе двух? У меня в субботу укол диферелина, в начале февраля подготовка к переносу, а к единому мнению так и не пришли.

Ссылка на это сообщение

@likalisa я согласна с вашим мужем

У меня в победном переносили 2х. Но один ушел в трубу. К счастью перестал развиваться и до сих пор там. А если б развивался, то вряд ли маточная беременность выдержала наркоз.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Velena57// сказал(а):

Девочки, кто сдавал, подскажите, можно в любой день сдать анализ на  кариотип и мутации генов гемостаза?

@Katya81  очень-очень рада!!! ттт пусть у вас с малышом все будет хорошо ☺️

Спасибо! Очень на это надеюсь. :reverans:

А эти анализы в любой день можно сдать. 

2 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, всем привет!

Вчера поставила второй укол диферелина, с 5 февраля начинаем подготовку к крио. Перенос предположительно на 23-24 февраля. Я хочу сейчас купить билеты в Тай, до 12 февраля отдохнуть.  Наберусь сил и витамина Д) Солнышко, морепродукты, ананасы свежие, прям сказка для эндика)))

Отдохнуть это здорово. А перенос планируете на ЗГТ или в ЕЦ? Просто если на ЗГТ можете не успеть вернуться, там же со 2 дня эстрогены назначают, а если в ЕЦ, при перелете и смене климата цикл может сдвинуться. Все хорошо просчитали?

Девочки, как думаете, что мне с прогиком делать?

на 3 дпп - 23, на 8 дпп - 36,3, на 10 дпп - 38,2 нмоль/л.  И это на 900 Утрожестана, 30 мг Дюфастона и 1 уколе 2,5% прогестерона ( колю в 12 часов с 7 дпп). И по идее должно было работать своё желтое тело, которое похоже не работает. 

Не знаю, может перестать сдавать, что бы не расстраиваться? Надеяться, что утрика достаточно в матке, а Дюфастон не определяется в крови?

Ссылка на это сообщение

@likalisa в вашем случае я бы переносила 1. Если есть проблемы с сердцем лучше не рисковать. Ваш муж прав. Мы переносили 2 тк они были в одной соломине и одного утилизировать совсем не хотелось,А повторную заморозку врач сказал не имеет смысла делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, likalisa сказал(а):

У нас с мужем мнения разошлись, да практически до криков(( сама всю голову сломала, хочу переносить двоих, но страшно. А муж так вообще категорически против двух эмбрионов. За меня переживает сильно ( у меня очаговая тахикардия), орет что ему нужна здоровая жена и здоровый ребенок. Это будет мой третий криоперенос, хочется увеличить шансы... летом переносили одного ,все закончилось печально на 8 неделях ( прохлопали тромбофилию, обнаружили уже после зб). Такой вопрос: какой для вас был главный фактор для переноса двоих? И правдиво ли то, что шанс больше при переносе двух? У меня в субботу укол диферелина, в начале февраля подготовка к переносу, а к единому мнению так и не пришли.

Правильно говорит муж, зачем рисковать? У тебя крио на згт или в ец? Если в ец, так и вообще нормально, можно будет в след цикле в случае неудачи перенести. Хотя если они в одной соломине, то не знаю.... зачем так морозят вообще???

2 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, всем привет!

Вчера поставила второй укол диферелина, с 5 февраля начинаем подготовку к крио. Перенос предположительно на 23-24 февраля. Я хочу сейчас купить билеты в Тай, до 12 февраля отдохнуть.  Наберусь сил и витамина Д) Солнышко, морепродукты, ананасы свежие, прям сказка для эндика)))

@GdynОтличное узи) Поздравляю!!!:kulachki:

Очень хорошо! Отдохнёте и в победный!

куда в тай, если не секрет? Оч люблю его

7 часов назад, Katya81 сказал(а):

Девочки, доброе утро. 

У меня все хорошо, ХГЧ на 10 дпп - 262:JC_goody:

Очень рада за тебя!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Katya81 ,всего достаточно) не переживай, прог поднимется и не весь в крови показывается) отдыхай больше, балуй себя вкусняшками и расти животик!!!!я так рада за тебя!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa я тоже согласна с вашим мужем, тем более здоровье не идеальное у вас. Конечно мы всегда надеемся на лучшее, но вот как выше писали малыш один может прикрепиться не там или вот  девушке двоих посадили, а у нее один разделился и теперь ждут тройню. 

Возможно шансы и увеличивает но тут гарантии никто не дает. а что говорит ваш врач?мой рассказал все за и против и у мужа было такое же мнение как у вашего. Вы поймите, это не естественная беременность и вести себя нужно очень осторожно и дружить с головой, обдумывая каждый шаг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amiran на блокаде диферилином перенос будет. В том то и дело, что одна соломка с одним, другая с двумя. Если сейчас вдруг не получится, то в апреле буду по-любому последних двоих переносить. Спасибо всем за совет, все-таки остановимся на одном сейчас. Надеюсь, все получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj ,жду с нетерпением твоего положительно результата!!!!Пора уже нашей гвардии катать  коляски,заседелись мы в группе ожидающих!!!! Держу за тебя @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...