Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel//  ну вот вчера с 6 до 11 болел живот. Врач посчитала что овуля или поздно ночью или рано утром. Еще даже жидкость после овули видна. Дюф с завтрашнего дня. Перенос на четверг! Вот иду и сомневаюсь. Не поздно ли.  И это на минуточку 16 дц. Сегодня всего 11 день цикла.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия  день цикла не важен, то же была поздняя О, на 16 дц (обычно на 12 дц). Отсчет от О начинается. У меня поздно вечером в вс по ощущениям быда О, в пн была у врача, она подтвердила ее и в пт был перенос. С пн начала ставить утрик.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// воооот.... в воскресенье поздно овуля у вас и в пятницу перенос.  Т.е. на 5 день ровно.

а у меня поздно в пятницу. И перенос получается в четверг на 6 день цикла....

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

девочки что то я совсем расстроилась...  в удачный протокол я утрик начала принимать в день пункции вечером  и дивигель мне после пункции назначили....  а тут расписали утрожестран после пункции на следующий день и эстрогенов вообще не назначили...Пожалуйста посоветуйте что нибудь(((
 

Пункция это же день овуляции, после овуляции тоже назначают утрожестан на следующий день, перенос же делают и на 5 день  приема утрожестана и на 6. Не переживайте! Доверьтесь врачу. К тому же у вас свежий протокол, прогик итак должен быть хорошим от желтых тел.

@philia//Юлия когда у меня была подсадка, тут в теме как раз активно обсуждалось применение деферилина 0.1 на 1 ДПП, для увеличения окна имплантации, может вам обсудить это с вашим доктором? Его именно в естественном цикле применяют, у меня было ЗГТ еще и на блокаде, но я купила препарат раньше и очень сомневалась колоть или нет. Я еще перед переносом без своего доктора осталась и обсудить было не с кем, перенос делал другой врач. В общем я колола и это был первый более менее удачный перенос за 10 раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду на УЗИ, что то я боюсь, скрининг только 13 августа, вот не дотерпела и решила сделать УЗИ у себя в больнице

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ каждое узи это какое то постоянное волнение)) но и без него очень тяжело)) я 2 недели назад скрининг делала и сегодня тоже на узи записана. Конечно волнуюсь, успокаиваю себя и пока не очень получается)) мне в скрининг малыша не показали, и вообще делали всё 5 минут. Мужа тоже не разрешили. Вот решила через пару недель со всем представлением и показами к хорошему специалисту сходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ я тоже не дотерпела до скрининга 10 дней. Накрыли треволнения. Сделала УЗИ, успокоилась, вот теперь жду скрининга. 

Считаю,  что лучше сделать и жить спокойно,  чем постоянно быть в тревожном состоянии. 

Удачи на УЗИ ???!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Как все говорят, главное не количество, а качество! У меня брали 18, оплодотворилось 10, осталось всего 4 эмбриона. Так что тут как повезёт. Пусть у Вас все будут отличниками)

@Т@T@ удачи на узи!) все правильно, лучше сделать и успокоится. Ждём результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 @//Tata// спасибо девочки, я тоже считаю, что лучше сходить и нервы успокоить, а то меня что то совсем накрывает

Может и 50, но больше половины пустые могут быть, не количество, а качество главное, у меня четыре всего взяли, остался один - отличник - победитель или победительница)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас принимаю прогинова 3 шт в день. Врач сказала каждые 8 часов.Мне так вообще не удобно. А как принимали вы? Какой мин и мах перерыв был между таблетками?

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите а вы аптечку из первого поста сразу покупали? Или потом по мере необходимости докупали нужные препараты?  Просто думаю стоит ли тратиться сейчас на них  или что-то может в обязательном порядке прикупить??

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь,,,вот и всё мой малыш замер на 6.5 недель. Было все отлично хгч огромный ,,сердчеко наузи стучало,а через неделю больше не стучало.Моя история три Эко...уверена была что этот будет удачный...но увы.Снежинок больше нет,денег тоже нет,и сил тоже.Судьба значит быть одной.Жить не хочется больше,но придётся.

  • Грустно 28
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки отчитываюсь,,,вот и всё мой малыш замер на 6.5 недель. Было все отлично хгч огромный ,,сердчеко наузи стучало,а через неделю больше не стучало.Моя история три Эко...уверена была что этот будет удачный...но увы.Снежинок больше нет,денег тоже нет,и сил тоже.Судьба значит быть одной.Жить не хочется больше,но придётся.

Держись!  Мы бойцы!  Честно,  я даже не знаю что сказать,  как подбодрить,  но не сдавайся.  Передохни,  выдохни и вперед! Впереди только хорошее!!!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 нет! Не опускать рук! Я не знаю как подобрать слова, сама через это проходила. Я просто крепко обнимаю вас. Больно, грустно, обидно...Но продолжайте верить, ваш малыш где- то рядом! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки отчитываюсь,,,вот и всё мой малыш замер на 6.5 недель. Было все отлично хгч огромный ,,сердчеко наузи стучало,а через неделю больше не стучало.Моя история три Эко...уверена была что этот будет удачный...но увы.Снежинок больше нет,денег тоже нет,и сил тоже.Судьба значит быть одной.Жить не хочется больше,но придётся.

Держитесь.... Это больно. Это очень больно. Но Вы не одна, нас вон какая группа. Надо выдохнуть. Остановиться. Поплакать. И снова в бой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...