Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Mari.2891 как же я Вас понимаю, зб - это сильный удар, которого не ожидаешь, что это случится с тобой, я почти год отходила от этого. Надо выплакать своё горе и не сдаваться, сегодня ничего нет, завтра всё будет.  За нашими детками мы идем в огонь и в воду, не видя препятствий!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mari.2891 эту боль конечно надо пережить. Мы тут все переживали такое, если не такое так другую боль и как никто можем понять и посочувствовать. Если сейчас нет сил действительно надо остановиться, привести все мысли в порядок. Потом вы всё равно почувствуете готовность идти вперед за крошечкой. Очень вам этого желаю. Обнимаю и безумно хочу поддержать

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 прекрасно тебя понимаю, сама это пережила.  Полтора года прошло, а как вчера все. Посоветовала бы тебе, прям сейчас взять себя в кулак, сразу взять направление у ре но новое эко, слать на очередь ОМС. Потом проплакаться, перегоревать, подлечится. А потом и силы появятся и деньги. Просто малыш что-то забыл, там на небе и скоро к тебе придет на совсем, обязательно) Береги себя, ты ему нужна. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же больно читать такие новости ?

Вам скорее восстановиться, отдохнуть и дальше к цели!

А я сегодня с узи, 23дпп, 1 малыш (подсаживали 2), СБ+

После таких сообщений очень переживательно становится( Стараюсь настраиваться на лучшее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ какие ужасные сегодня новости! Просто невероятно! Сегодня просто ни о чем другом даже думать не могу. Крепись, дорогая! А почему ты запаниковала, почему решила сходить на узи? Беспокоило что то?

@Annakony у меня тоже подсаживали 2х, а прижился с сб + один. Сейчас 14 неделек. Дай Бог, чтобы и у вас всё было хорошо!

@Valli12 как у тебя дела? Таблетки помогли? Не пришлось чистить?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ да что ж такое! Крепитесь, очень больно, но надо продолжать. Извините пожалуйста за вопрос, не вы писали после узи про желточный мешочек больше 5? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 сказали можно 3 месяца не ждать? Это очень хорошо, что вышло всё. Мне кажется так нет травмирования эндометрия сильно. Теперь надеемся и верим в самое хорошее!!! А почему решилась на 2х сразу? Вроде вначале достаточно категорично была на 1 настроена 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev не вижу ни я ни врач что надо ждать 3 мес, ре сказала это больше говорится для того что б прийти в себя и отдохнуть. Я в себе, не устала. А за 2 потому что шансов больше. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я тоже именно поэтому и настояла на переносе 2х э. Морально в принципе была готова сразу к 2м деткам, а вот муж очень этого боялся)) и когда сказала ре, что сб+ только у одного эмбриона он очень был рад)) А вот я расстроилась

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891@Т@T@ , милые девочки, как же жалко, слов нет... Ну почему так? Держитесь пожалуйста, не опускайте руки. Нужно обязательно дойти до поставленной цели, ведь это не тот случай, что бы отступать. Обнимаю вас крепко-крепко. 

Ссылка на это сообщение

да что ж такое-то!!! ???

девочки, нет слов, как печально все это((( когда уже у нас все наладится и наступит счастливое время материнства???

я отказалась от протокола в этом и след. цикле, начну не раньше сентября. А пока надо пройти ГСГ (гистеросальпингография) и продолжить пить витаминчики, и возьму абонемент в спортзал

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// мне годовой дорогой абонемент помог))) как только купила, неожиданно вызвали по квоте. И неожиданно для меня (был уже седьмой раз и я не верила), получилось. На днях уже рожу. А на фитнес так и не хожу. Несколько раз только в бассейн сходила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, у кого ЗБ,  держитесь, понимаю, как это больно, думаю, тут почти все через это прошли. Нет слов, просто хочется вас всех обнять и поддержать! Какой же тяжёлый у нас путь у материнству!

@Valli12 привет! Я держусь из последних сил, УЗИ больше не делала, чувствую себя по разному, в основном не очень, постоянно переживаю, вижу всякие тревожные сны, зеркало недавно разбила большое, и так мнительная последнее время, а тут ещё такое( 

А ты значит сразу в протокол идёшь в новом цикле? Мне после ЗБ также ре говорил, можно сразу идти, если по УЗИ все в норме, но я немного отдохнула.

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ничего не беспокоило, выделений не было, живот не болел, просто чувство тревоги, девочки здесь про замершую писали, вот и боялась

@likalisa нет, не я, у меня всё хорошо было, всё соответствовало сроку

Не знаю почему так получилось, если бы хоть бы ещё один шанс был, но увы, больше попыток не будет, слишком много надо пройти заново, это просто нереально, так что, снова в бой это не мой случай

Девочки спасибо за поддержку, вы не представляете как многие тут помогли, даже простыми словами, берегите своих крошек, вот я не уберегла, прошу сейчас прощения у него...завтра его со мной уже не будет, будет чистка(((((

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ от тебя ведь ничего не зависело, если б ты делала что-то, что могло навредить малышу, то можно было бы себя винить. Не нужно думать, что ты не уберегла, просто у детки были поломки, и что бы в дальнейшем не мучаться не ему, не тебе так и произошло. Держись, милая (((

Ссылка на это сообщение

@Akalasha да сразу пойду, смысла не вижу тянуть резину. Лечить не существующее. Дело в эмбрионах, мф у нас конкретный. Я сто раз пройду но своего я добьюсь. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...