Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@mari140676 сейчас у вас какой срок, не рано с 12 недель полностью убирать Утрик, как думаете?

Да, вчера был скрининг, сказали норма по УЗИ и по крови, только низкое расположение плаценты. Я так вчера перенервничала, но было очень трогательно увидеть малыша уже таким большим, с ручками, ножками, такой прям человечек уже)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, AlexiaSp сказал(а):

Девчата, кто после подсадки, как дела? Как ощущения? У меня 7 дпп со вчерашнего дня тесты заполосатились????

Тихонечко поздравляю! У меня сегодня 3дпп, сдала анализы по личной инициативе, жду результат. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Akalasha ждала твоего скрининга) тихонечко поздравляю. Не о меняй пока утрик он не вредит. Эстрогены снидай. Но прог я б не трогала. Очень за тебя рада. ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp@####Россиянка#####  девочки, наконец то хорошие новости! Тихонечко поздравляю. За всех ожидающих держу крепко кулачки! 

Девочки, наконец я сегодня сдала гомоцистеин, высоковат результат? 

 

Screenshot_2019-08-01-19-38-26-891_com.google.android.apps.docs.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина к сожалению думаю к Ре бесполезно обращаться, я сдавала по рекомендации девочек с форума, поэтому хочу послушать ваше мнение, завтра ещё результат коагулограммы получу, посмотрю что там будет, может гематолога смогу найти, но к сожалению у нас в городе таких специалистов нет (((

А повышенное значение мешает зачатию? Или только вынашиванию мешает? Я пока в этом деле профан, но буду вникать...

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 @Baby-Dream !

Девочки, была сегодня у врача.Эндик растёт. Добавила мне дивигель.Итого у меня получается 3 прогиновы и 2 гр дивигеля + витамины и фолиевая.Как думаете достаточно? У меня крио на згт.Сегодня 7 дц.Сколько у вас всего было.?

и на какой день была подсадка?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы отличаете реагент от полоски??? Я вот все жду кд, чтобы поехать на программу подготовки к крио и подлечить эндометрит, а тесты со мной играются, полоски бледные рисуют!  По своему циклу у меня давно задержка, и если отсчитывать от гистеры  - тоже уже что то неладное! Ну у меня же гистероскопия была!

20190801_215932.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, //ОСчастливая// сказал(а):

@Совулька , ойойой, у меня 3дпп, что же делать?

Это специалист решает и даёт назначения,а так Транексам, Дицинон.Нмг,аспирин принимаешь?Разжижайки так могут действовать.

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream а какой у вас срок, и в какой дозировке оставили? Просто мне сказали, что низкая плацента- это не страшно на таком сроке, и скорее всего, она поднимется, просто срок ещё маленький.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 завтра утром переделаю и если будет полосить, то поеду. Но вот как? Пункция была 21 июня, месячные пришли 27 июня, 5 июля гистероскопия, а после нее еще и месячных не было, все жду. Разве может такое произойти,  если с выскабливанием делали? Прочитала глупость конечно, но тест может на овуляцию среагировать....

Ссылка на это сообщение

@likalisa если гистероскопию считать за первый день цикла, то вполне может быть беременностью, хотя мне не совсем понятно: фолик же начал расти до гистеры, когда же произошла овуляция? Но ведь организм - это такая загадка... Чудеса бывают. А вам ПА не запретили после гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...