Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@leva// запретили на 20 дней,  но не скажу что все 20 дней держали неприкосновенность, но 10 дней точно. Короче, тесты разные  один из аптеки за 35р, другой с алиэкспресс, я их заказала сразу партией 20шт (готовлюсь к крио блин)). В общем, девочки, напишу вам потом какие тесты врунишки, потому что не верю прям от слова совсем, что беременность может наступить. Подозреваю, что дело в тестах, даже несмотря на то что они полоску в течение 5 минут нарисовали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, //ОСчастливая// сказал(а):

@Совулька , в том то и дело, я ничего разжижающего не принимаю

12 мутаций гемостаза?Ген кровоточивости?У тебя и фибриноген на нижней.Жидкая кровь,как и густая можете быть помехой имплантации,обычно при бер под действием своих и искусственных гормонов кровка густеет,при ЭКО (стимуляция-пункция-прокол)+горм поддержка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 спасибо всем за поддержку. Завтра с утра на кровь, а то уже крыша едет с этими тестами. Даже муж ржёт, что я его заставила пописать в стаканчик)

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Спасибо!! Удачи вам завтра!!

@*romashka* я сделала тесты эви, ю тест и еще какие-то дешевые, и вот Ю тест ярче всех показывает, советую??

Хорошо вам заполосатиться, и будем вместе создавать группу Апрельские малыши 2020?

@likalisa по-моему совершенно беременная полосочка!!

Ссылка на это сообщение

@Вишенка// мне кажется, достаточно, у меня 4 прогиновы было из эстрогенов, плюс актовегин и витамины, ближе к переносу виагру назначали еще. Сам перенос на 21 д.ц был.

Что Вам доктор про гемаглобин сказал?)

@likalisa красивая полоска, может есть чудеса в этом мире???

Только что, leva// сказал(а):

@Полина-малина к сожалению думаю к Ре бесполезно обращаться, я сдавала по рекомендации девочек с форума, поэтому хочу послушать ваше мнение, завтра ещё результат коагулограммы получу, посмотрю что там будет, может гематолога смогу найти, но к сожалению у нас в городе таких специалистов нет (((

А повышенное значение мешает зачатию? Или только вынашиванию мешает? Я пока в этом деле профан, но буду вникать...

Мешает и зачатию, и вынашиванию. Мне в темке про тромбофилию говорили, там же рекомендации по снижению давали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa я уверена, что это нормальные полоски! Проверяйте кровь?

У меня, к сожалению, 1 полоска. без вариантов, в моем случае-тесты показывают от 8хгч видимого призрака(проверено неоднократно, на бхб), на 40хгч очень ярко уже.

Завтра иду проверять вены на ногах и в малом тазу. Думала приположительном тесте только ноги проверить, но теперь пусть все смотрят.

 

Ссылка на это сообщение

@likalisa  как интересно и волнительно, мне кажется может быть беременность, раз гистера была на 5 ДЦ, хоть и с выскабливанием, все равно ,что там на 5 день скоблить+ 10 дней воздержания, там и овуляция как раз на эти периоды. Вот и получилось. Может ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала я сегодня хгч, расстроилась что результат только в воскресенье утром будет. Приехала домой замочила тест, сегодня даже поярче. Если подтвердится,  то это будет чудо, так как за 8 лет не беременела сама ни разу. Не верю все равно, попозже эви куплю.

20190802_104109.jpg

@°~°Крис∆ вот отправила тест свежий. Не говорила ей, еще не верю. Она меня ждёт на 19 дц диферелин колоть) собирались в сентябре перенос после пгд делать.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

А у меня снова чистейшие тесты, прям как у того мужа выше ? Вот прям злит - хоть раз-то можно было бы пусть призрак призраков показать, чтоб я хоть чуть подольше понадеялась! Сдавала сегодня д-димер и прочие по коагулограмме, ну и хгч сдала - получу ясность и успокоюсь (если это можно так назвать)... Видимо не зря всё-таки у меня состояние было в первые 3 дня странно-заболевательное, и воспаление по СОЭ и с-реактивному было (пусть и небольшое совсем) - не приняла, видимо, иммунка эмбриошку ?

Гадство блин!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...