Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Nikita79  Какой у тебя сегодня ДПП? может рано для тестов? Есть какие-то ощущения?

В прошлом протоколе призрак-призрака на 4ДПП был, даже муж разглядел, и тогда уколов хгч в поддержке не было...

А сейчас и смысла нет делать, выводится может 4 дня, а может и неделю...разве что играться и смотреть как прегнил выходит... 

До сдачи крови еще неделя целая  :molitva: ощущений ноль 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha 29+5 и плацента хоть и поднялась, но не достигла нужного уровня. В роддоме отругали за попытку отмены, сказали вставлять, гематолог также велела оставить.причем именно 400, 2*200, так как срок действия утрожестана 12 часов

@leva// та же Голованова по Скайпу принимает

@likalisa держу за вас кулачки. Репродуктологов такими историями не удивить, хотя для нас , конечно, чудо. В 2017 г. я тоже сама заБ через три месяца после 4 пролетного ЭКО.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня сегодня уже 7дпп... На самом деле не рано - хоть для какого-то призрака, но по факту я никогда 2-х полосок и не видела, только после укола как раз. В этот раз у меня были самые необычные ощущения из всех переносов - на 1дпп морозило, прям колотило, температура скакала от 35,5 до 37... Так что думаю, что иммунка боролась и, видимо, победила ?  А где-то с 3 дпп тишина и только живот тянет как на М, сегодня даже грудь перестала болеть, значит гормоны тоже падают.

В общем посмотрю, что сегодня придет по результатам и буду дальше планировать - в следующий раз буду и метипред и иммуноглобулины, всё в кучу буду.

У тебя же где-то 3-4дпп? Думаю, это хорошо, когда организм спокоен и не дает таких симптомов, как у меня.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 @Nikita79 Кровь на 7дпп хотя бы какие-то цифры должна показать, все таки тесты на всех по-разному реагируют. Держу кулачки :girl_bye: меня в 1дпп-2дпп тоже морозило, я больше на простуду списываю, муж приболел как раз в день переноса, но потом все прошло у меня.  По поводу имунки, я все таки за метипред, он ли это в прошлый раз помог или нет, но тогда в первый раз у меня случилась имплантация... Решила довериться врачу, пью большую дозу- 3 таб по 4мг, обычно Ре назначиают 1/2 таб.

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина  ну да, 3 таблетки это до хрена... хотя видела здесь когда-то схему с такими дозами, но она короткая была - там вроде начинали с 3-4 таблеток пару дней и потом снижали, т.е. как раз на начальный этап имплантации всё попадало (удачная кстати была схема, как я помню)

я наверное на такую дозу не решусь, хотя... у меня имплантации, как я понимаю, вообще не разу не было ?  Но я сдам иммунограмму полную перед крио - посмотрю насколько надо душить клетки-киллеры, может столько и надо, а может полтаблетки хватит.

в общем буду готовиться по полной.

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 Самое забавное, что я сдавала иммунограмму и там все отлично, но...мне все равно назначили в цикле переноса 2 таб и 3 таб после переноса Э, и так до 6 недель + ИГ...в прошлом протоколе на 5,7,9ДЦ, а в этом протоколе 5,7,9ДЦ, потом через неделю после переноса Э так же 3 через день (начну в понедельник) и как только подтвердиться беременность еще 3 через день+сдать куча анализов на АТ ко всему )) вот пока 4ДПП...уже чешутся руки, скорее бы хотя бы понедельник 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина  а анализы на АТ сдавали перед переносом? Что-то нашли?

Я, учитывая, что крио в ЕЦ хочу и не всегда устраивает эндометрий, вряд ли смогу колоть ИГ так заранее, но если определимся, что переносим, то буду капать за день до переноса, и потом после несколько раз, ну и метипред точно буду, даже если в меньших дозах. У тебя наверное скорректировали всё и увеличили для усиления, врач же та же?

А вообще я бы сделала тест, хоть на прегниловские полосочки посмотреть, если б они у меня были ?

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 может иммуноглобулин прокапать? У меня после хоть начали появляться полоски, к сожалению, бхб

@Полина-малина а вот тут наверно и разгадка, капали всегда однократно в день переноса( надо будет у нового ре попросить и после подсадки капельницу

Ссылка на это сообщение

@leva// в Казани в клинике 9 месяцев есть специалист по невынашиванию, гематолог-генеколог Голованова  СиЮ, ее все хвалят, попробуйте к ней

@Akalasha сейчас 11 нед ровно, сегодня на учет пойду вставать только, там врачиху хорошую посоветовали (правда в конвертике 10 тыс надо положить) к ней прикрепиться, послушаю что она про утрик скажет когда отменять

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 В этом протоколе были АТ к ТПО, в прошлом АТ к ХГЧ (в этом не обнаружено), больше ничего. У меня аутоиммуный ХЭ, может дело в этом...

ИГ и метипред корректировала зав.отд.невынашивания и гематолог Шама"""нова М.Б , моя Ре просто согласилась на ИГ и в том цикле и в этом, а вот метипред в том цикле так и назначила 1/2 таб, хотя видела назначение, но я все равно пила его по схеме до переноса 2 таб, после 3 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина , у меня как раз тоже аутоиммунный эндометрит, и антитела к ХГЧ, только они как появились после первого протокола видимо, так и не уходят, 2 год одинаковые...

Я тогда буду иметь в виду эту схемку, на целую вряд ли решусь, но что-нибудь использую.

Пришёл гемостаз мой - д-димера еще нет правда, но по всему остальному хорошо разжижила, в любом случае буду уменьшать щас и тромбоасс и клексан, а то по нижней границе всё уже...

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream спасибо! Тоже решила оставить, как у вас. Хотя переспросила у ре, он не а полную отмену, но мне страшно совсем без Утрика.

@mari140676 срок же у нас одинаковый (подсадка 29 мая), только  у меня сегодня ровно 12 недель ставят по месячным. Напишите потом, что вам врач посоветовал, я тоже у своей спрошу в ЖК насчёт прога.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я бы до 16 недель прогестерон не отменяла бы, а там если с шейкой всё хорошо можно и отменить. Мне с ЕБ прог раньше 16ой не отменяли, а с эко и подавно. Прпвда смотря какая дозировка. Если конские дозы, то уменьшить  можно, а 2 по 200 хотя бы оставить. Плацента начинает работать только с16ти недель в полную силу. 

@likalisa и @Полина-малина  жду ваших положительных трехзначных хгч как своего! ??? весь свой грузовик с памперсами, а это по 2 полных ведра в день летит в вас )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...