Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вчера перенесли мою принцессу!!
правда на 5 день она еще не бластоциста была, а морула хорошего качества кажется каветирующая...

завтра скажут кого заморозили.
что то начиталась я и весь день плачу(((
эндометрий 9 мм

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Беременная морковка -дважды мама// Так, отставить рыдания ))) Я сама после переноса  и на следующий день плакала  непонятно почему, это все гормоны...займи себя чем-нибудь, погуляй, почитай. Эндометрий 9, это просто отлично! Держу кулачки на // :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@marmur ого, как много прога. У меня тоже ЗГТ, Утрика 800 назначено, зато Дивигеля аж 6 мг. И вот после скрининга ре назначил полную отмену поддержки постепенно начинать.

@°~°Крис∆ я склоняюсь оставить Утрик, но снизить до 400 мг., только не знаю, как и когда потом самой отменять.

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksana_48 сказал(а):

Доброе утро, подскажите кто собирал документы  омс на крио после замершей. Что в диагнозе писать? Связи с врачом у меня нет... Было напрмер:Бесплодие первичное, нарушение овуляции +мужской фактор.

После замершей бесплодие вторичное будет, остальное, я думаю, так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha  да, я  сама  понимаю, что  его  оооочень  много, но  видишь...стала  отменять и появились  выделения...так  что не  стану  больше рисковать до 16 недель.

эстрогенов у меня  тоже  было не мало 2*2 прогиновы  и 1 п дивигеля, отменяла с 7 недель  постепенно, к  13 недели  полностью без них.

Можно  послушать РЕ....но прислушиваться  к ощущениям и если  что,  то  просто  возвращать поддержку обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha я тоже начала дюфастон отменять по 1 таб в неделю где то с 10-11 недель. Сейчас осталось только 1,5 таб. Утрик начала отменять по 100 с 13 недели от дневной дозы. Буду так и отменять по 100. Специально одну пачку по 100 купила. Проходит пока всё отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вишенка// спасибо, это я знаю) 

@Tosya//89 спасибо, так и напишу. 
@Т@T@ видимо в разных городах все по разному, у нас надо на крио все анализы обновлять, и выписка новая. Это если по омс.

Ссылка на это сообщение

@Nurasha я и оставлять боюсь и отменять тоже, чтобы не было гормонального дисбаланса. Но начала снижать со вчерашнего дня, ре по результатам скрининга, говорит, что нет необходимости оставлять.

@//Tata// мне тоже постепенно назначено, но все равно боязно, не знаю пока как поступить, но уже начала снижать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на какой дпп бывает имплантационное кровотечение?

@Беременная морковка -дважды мама//  Я прямо после переноса в палате расплакалась, не могла успокоиться.. всё таки это напряжение, переживание.. всё, поплакали и хватит! Теперь только позитивные эмоции ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, AlexiaSp сказал(а):

Девочки, на какой дпп бывает имплантационное кровотечение?

В моей памятке написано 5-8дпп, в прошлом протоколе у меня было на 6дпп 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp у меня в 2016 на 8й день пошла темно алая кровь. Видимо это не имплантационное уже было. Прогестерон не добавляли, только транексаном спасали. Тест сделала, 2 полоски. На следующий день хгч сдала. Итог-сыночек бегает) 

В этот раз без крови обошлось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина @runata  У меня сегодня 9 дпп, сделала тест электронный чтобы уж точно удостовериться, положительный 1-2 недели пишет) а днем один раз было немного бежевых выделений.. страшновато. Больше в течение вечера не было, наблюдаю, врачу в понедельник позвоню

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Девочки, а был у кого то хороший исход при не высоком прогестероне (33.3 нмоль), но хорошем эстрадиоле 1663 ) на 4 Дпп? Или шансов уже нет? Получили вчера результат, добавили один укол прогестерона, но очень переживаю (((

Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp Ох и красота! Держу кулачки!!

А у меня сегодня 6дпп, на 0дпп был укол прегнила 1500, девочки, как думаете, какой хвост от него может быть? Тесты, думаю, смысла нет делать.. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...