Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev дай Бог.... завтра, надеюсь, станет ярче.. этот прегнил вечно всем карты путает, философские рассуждения о хвостах.... )))

я просто помню с самого первого протокола ещё в Казани у меня хвост на тестах был около 10 дней, но там было толи 10 000МЕ, толи 15 000МЕ, так что... интрига )))

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня при стимуляции от укола в 10 тыс на 8 дпо был хвост и так и не вывелся, просто свой хгч начал появляться. И тесты стали ярчать. На 7 дпо полоска была еле различимая но она была. А тут всего 1500. Давно его уже нет! Это точно твои прекрасные долгожданные полосочки! Я вот прям  уверена уверена! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина это уже твоё!!!! 

Это не хвост от прегнила. Это уже твой хвостик))) 

@Полина-малина и знаешь еще, у меня, когда я тестилась после прегнила, вечерняя полоска была ярче утренней. Хотя везде на тестах утреннюю мочу рекомендуют использовать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, runata сказал(а):

 

@Полина-малина и знаешь еще, у меня, когда я тестилась после прегнила, вечерняя полоска была ярче утренней. Хотя везде на тестах утреннюю мочу рекомендуют использовать.

У меня тоже утром тесты всегда были бледнее, а днём самые яркие, часов после 14, вот завтра в это время и сделаю .. ещё один такой же эвик остался, для сравнения как раз.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa какие замечательные новости у тебя!!!  Очень рада и тихо-тихо поздравляю!  Ттт,  это просто необыкновенное чудо!  Дай Бог,  чтобы малышок остался с тобой на все 9 месяцев!  Крепкие кулачищи за вас!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Полина-малина сказал(а):

У меня тоже утром тесты всегда были бледнее, а днём самые яркие, часов после 14, вот завтра в это время и сделаю .. ещё один такой же эвик остался, для сравнения как раз.. 

Уверена что это твоя полосочка !!! Держим кулачки??????

Ссылка на это сообщение

@likalisa вот видишь, всякие чудеса бывают ))) поэтому и боюсь пока верить, тихо жду завтрашнего дня..... :confusion:

Я пару дней как очень плохо сплю, просыпаюсь в 4 утра и не могу уснуть.. состояние не очень, голова болит, нос заложен и горло, не разболеется бы. 

У тебя теперь какой план? Когда следующий хгч? 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина послезавтра сдам,  больше не выдержу) я с 30 июля заболела, насморк, голова вобще сама не своя, кидает то в жар то в холод, температура от 37 до 37,4 скачет, а ощущение что все 38! Лечусь малиной, мёдом, лимоном. Состояние разбитое. А ты когда на хгч? 

Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня тоже самое, муж заболел в день переноса и вот я теперь в пограничном состоянии, оф.сдача хгч на 09.08 пят.,  но я скорее всего в среду сдам и потом по плану 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина @likalisa Красотки!!!!! Держу за Вас кулачки)))) верю, что обязательно все получится))) с утра читаю такие хорошие новости, я аж незнаю как я до декабря продержусь))) готова уже завтра лететь за своими эмбриошками))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa Как же я рада, как за себя! Настоящее чудо! просто до слез... Пусть малыш растет и развивается как нужно и рождается здоровым в срок!

@Полина-малина и вам тоже кулачки, пусть все получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вроде полоска на месте, 7ДПП, тест леди чек, про него начиталась негатива, пишут может врать бессовестно и реагентить, днём сделаю эвик 

682646D6-AB98-4B24-8BB1-EFA5CEA128B8.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...