Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@runata Боже мой, какой кошмар. Я даже не знаю как подобрать слова, держитесь, милая. Большинство из нас через это проходили,  но узнать на таком сроке...просто нет слов как вам больно сейчас.

Ссылка на это сообщение

У меня есть надежда на криошки. Удручает только мой возраст...... думала в 40 лет рожу. Поздновато, но не критично. А сейчас все затянется. После чистки время должно пройти...... 

Ссылка на это сообщение
Только что, runata сказал(а):

@Полина-малина причины никто и не скажет. Я так поняла. В четверг поеду на чистку, там будем решать, можно ли узнать причину. Может назначат какое-то исследование.

У тебя ведь после пгд Э? У меня просто нет слов... держись, моя хорошая.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полина-малина сказал(а):

У тебя ведь после пгд Э? У меня просто нет слов... держись, моя хорошая.... 

Поэтому и смысла нет делать исследование. Генетика проверена. Причина может быть в неправильном развитии почек на этом сроке..... это предположение. Короче ничего не понимаю. По крови у меня все показатели в норме. На что еще обратить внимание не знаю. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, runata сказал(а):

У меня есть надежда на криошки. Удручает только мой возраст...... думала в 40 лет рожу. Поздновато, но не критично. А сейчас все затянется. После чистки время должно пройти...... 

Мне через месяц 40.... если не сейчас, больше Э нет...

Ещё раз обнимаю, очень переживаю за тебя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@runata очень жаль((( Кровь понятно что исследована - гемостаз в норме я поняла, а АФС, гомоцистеин? С вирусами как дела обстоят? Мне кажется в эту сторону копать нужно - даже если случился блок развития, то должна же причина быть этому....

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, runata сказал(а):

@Лапусёнок в том то и дело, что все что перечислено, все проверено. И гомик и вирусы и все-все-все. Поэтому и не знаю куда еще копнуть.

Зав. отд. невынашивания мне в этом протоколе назначила анализы на все АТ, ( хгч, кардиолипину, аннексину, протромбин и проч... + тромбоэластограмма), как только подтвердится беременность, хотя я в начале протокола все сдала и АТ нет, сказала, может беременность запускает АТ 

Ссылка на это сообщение

@runata если узнавать причины, то надо заранее договариваться с врачом, который чистить будет, и сразу абортус везти в лабу. В больнице такой анализ не делают,  только гистологию. А там написано, что плод замер и всё. Я провафлила и 3 недели ждала гистологию, а там вот такая фигня. И (я не врач) но скорее всего чистка, вакуум делают, если плод не более 9 мм. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...