Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина тьфу-тьфу, отличного сегодня хгч. Я вчера сдавала,  теперь еще завтра сдам и наверное на дня 4 перерыв.

А вчерашний готов? Как динамика?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина сдавала через день: 27,7 -106- 288. Вроде удваивается. Нормально ведь?

Отлично удваивается! Что Ре говорит? Держу кулачки!!! 

@°~°Крис∆ ловлю-словила!!!!!! Благодарю :embrace:

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ она говорит хватит сдавать через день)  10 сдать, а 12 к ней на прием. Но я и завтра сдам, пока не могу остановиться. Психовала вчера что симптомов нет, а сегодня утром встала грудь прям оочень чувствительно побаливает. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, утренний тест, 9ДПП, пойду сегодня сдам хгч и потом в пятницу по протоколу 

Сегодня ещё кто-то сдаётся? Страшно, блин.... :strashno:

30692C6F-8410-42F8-9AA9-CB0D821303B9.jpeg

А чего страшно?)) тут всё уже ясно-понятно? поздравляю, чихаю 34-х недельным-девчачим ?

@likalisa ну ничего себе новости!!! Поздравляю и тебя, не ищи симптомов, все будет хорошо???

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Gdyn ого ужо 34 недельки! Вот время бежит ))) легких родов в срок!

@likalisa кидаю памперсы, чтоб не нервничала )))) всё хорошо растет. Дай Бог, чтоб и дальше рос!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Gdyn ого ужо 34 недельки! Вот время бежит ))) легких родов в срок!

@likalisa кидаю памперсы, чтоб не нервничала )))) всё хорошо растет. Дай Бог, чтоб и дальше рос!

Ну дык! Ты то вообще уже родила, а помню как ты только хгч сдавала а я к протоколу готовилась ? Я уже на низком старте, в понедельник последнюю таблетку утрика вставила? счастливая была как будто день рождение в этот день ? вещи собраны, я в позе Ждуна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn да нам уже месяц с хвостиком ) последние недели самые тяжкие, я мечтала, чтоб кровать рядом с туалетом стояла ???

@Вишенка// эмбриоглю. Я делала. Если бы можно было прикрепить хоть каким способом, я бы всё делала, хотя говорят, что фигня. У меня вроде получилось.

@Полина-малина когда результат обещают? )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, начались мои страхи. Сейчас выделения были немного коричневато-розовые, не особо темные( Что предпринять? К врачу только завтра попаду. Короче, реветь хочу.

Ссылка на это сообщение

@likalisa так, главное, без паники... если темные, может это от имплантации? Лежи, можно выпить Транескам, но это если розовые или алые. 

36 минут назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина когда результат обещают? )

 

Стандартно.. завтра, ))) но страницу результатов я уже сейчас начну обновлять каждые 5 мин :D

Ссылка на это сообщение

@likalisa давате успокаивайтесь! Это не ваш последний шанс! В любом случае всё будет хорошо, не сейчас так в следующий раз! Эти нервы до добра не доведут. Постарайтесь рассмотреть все возможные варианты. Напишите ре, она может подскажет, что надо сделать. Вы прог не сдавали вместе с хгч? Может низкий он? Добавить надо

Ссылка на это сообщение

@leva// самочувствие нормально, пока все чисто, болей нет и не было тьфу-тьфу. Моя Ре попросила прислать ей фото выделений, я конечно, опешила, но отправила. Написала, что ничего добавлять не надо к Дюфастону,  если повторится выпить транексам, 2р/д. Завтра сдам хгч и на прием к местному врачу, 10 августа на узи к Ре. Как же хочется, чтобы все было хорошо.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...