Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Полина-малина обязательно удвоится! Кулачки на дальнейший рост. Моя динамика через день:

27,7

106

288

660 (сегодня)

Девочки, ну растет ведь? Сегодня в 15:30 иду к врачу,  пусть прояснит как и когда я умудрилась забеременеть) и какие у меня вообще шансы на хороший исход. 10 августа наверное сделаю узи. Уже свыше 1000 будет, по идее должны увидеть ПЯ. Хгч пока сдавать не буду, иначе моим нервами раньше времени придет конец))

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина обязательно удвоится! Кулачки на дальнейший рост. Моя динамика через день:

27,7

106

288

660 (сегодня)

Девочки, ну растет ведь? Сегодня в 15:30 иду к врачу,  пусть прояснит как и когда я умудрилась забеременеть) и какие у меня вообще шансы на хороший исход. 10 августа наверное сделаю узи. Уже свыше 1000 будет, по идее должны увидеть ПЯ. Хгч пока сдавать не буду, иначе моим нервами раньше времени придет конец))

 

Конечно, растёт!! :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдала хгч (14 дпп) завтра результат ? переживательно

но зато признаки во всю начались, грудь налилась и  покалывает сильно, слюни текут?? подташнивает и постоянно хочется спать ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlexiaSp сказал(а):

Я сдала хгч (14 дпп) завтра результат ? переживательно

но зато признаки во всю начались, грудь налилась и  покалывает сильно, слюни текут?? подташнивает и постоянно хочется спать ?

Наслаждайся)))) держим кулачки :girl_bye:

 

6 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

я думаю у меня пролет
тест сделала 6 дпп призрак , но вчера был хгч 1500

был бы ярче я думаю

 

на 6ДПП далеко не у всех показывает, очень рано еще, не расстраивайся и потерпи еще 2-3 дня :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня на 7дпп хгч был 28,на 13дпп 510,на 16дпп пя в матке не увидели. Так что если брать за ориентир эти цифры то 10 рано ещё делать узи))) увидели только на 21дпп.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня срок почти 13 недель, смущает, что живота нет вообще( Все близкие спрашивают про живот и говорят, что у них на этом сроке, хоть небольшой, но был. Расскажите, как у вас было, или есть? Разве может быть в 13 недель плоский живот? Прошла неделя после скрининга, а хочется опять бежать на УЗИ...

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама//  У меня на 6дпп эвик утром не показал, еле видный призрак только, который ни на фото не отображался. Вечером ю-тест показал а потом уже все тесты начали понемногу полосатиться! Не вешать нос! 

А это мой сегодняшний 14 дпп43F0BC12-7C85-4E90-81B1-E5A4309E223F.thumb.jpeg.b4cb566e7f5281335ef3276bcc555d5d.jpeg

@Akalasha не переживайте, будет аккуратненький животик! И зато потом быстро вернетесь в форму! У некоторых моих знакомых живот в 6 месяцев как у меня не беременной был после еды? 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp шикарные полоски, тут и переживать не стоит, цифры будут тоже шикарные!)? 

Просто все вокруг говорят, что у них был животик, а я на свой смотрю со всех сторон и ничего, ещё и похудела( 

Ссылка на это сообщение

@Akalasha  Спасибо ? 

Понимаю про животик, наверное зависит от телосложения и от того по какой стенке малыш прикрепился, но всё лучше так чем когда на диету сажают, я в первую Б набрала 16,5 кг врачи меня ругали. И то делала разгрузочные дни, контролировала питание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина мои поздравления))) какие шикарные новости!) держу кулачки! В этот раз обязательно все получится и малыш родится здоррррровенький и самый счастливый!))) смайл не ставлю, а то телефон зависает) а так хочется) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, у меня срок почти 13 недель, смущает, что живота нет вообще( Все близкие спрашивают про живот и говорят, что у них на этом сроке, хоть небольшой, но был. Расскажите, как у вас было, или есть? Разве может быть в 13 недель плоский живот? Прошла неделя после скрининга, а хочется опять бежать на УЗИ...

Может еще как. Я с двойней ходила не видно было. Так что успокойтесь. И радуйтесь. Потом как попрет расти)))

Ссылка на это сообщение

@Veramy ого, обычно с двойней живот очень рано видно, как вспомню свою сестру, у неё в 12 недель уже было, как будто арбуз проглотила) Ну, тогда не буду расстраиваться?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Akalasha сказал(а):

@Veramy ого, обычно с двойней живот очень рано видно, как вспомню свою сестру, у неё в 12 недель уже было, как будто арбуз проглотила) Ну, тогда не буду расстраиваться?

Я в 28 недель на доплер ходила и у меня врач спрашивала, а вы уверены, что двойня, а то живот маленький))зато после 30 как малышата стали вес набирать я сама почувствовала, что живот становится тяжелым)

Ссылка на это сообщение

@Veramy надо же, как бывает) Но мне и врач в ЖК сказала ждать живот после 20 недель, а мне все не терпится, хочется поскорее ощутить себя беременной, а то все не верится, что чудо случилось)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha у меня уже прям заметный живот ? кругленький)) но я и сама прибавила хорошо. А к вечеру вообще звездец как увеличивается! А с первым сыном долго живота не было видно. Как раз после 20 и начал расти

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я вас умоляю. В первую б у меня вообще его не было. На 8 мес тугорок вылез, я тоже не лоумевала, я худющая была ухххх. Зато как легко щодилось мне. Родила правда 2470 кг всего. Но здоровый. Уже 12 лет вот вот.) 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 говорят, что в первую беременность живот позже появляется, но в 8 мес., это уж слишком) Так 2470 это нормальный вес,в принципе, а то меня сестра тут «успокоила», говорит; «Ничего страшного, рожают и 800 гр. и выхаживают»...))

Ссылка на это сообщение

@Akalasha ну все равно маленький, по сравнению со стандартами от 3 кг) серьёзно, вообще не было живота в сентябре вылез бугорок а в октябре родила уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...