Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Беременная морковка -дважды мама// у тебя вчера может хвост от укола был, а сегодня твое, сегодня же всего 7дпп, а ты хочешь уже яркий тест. Ещё немного терпения и тестик начнет ярчать. Не вешай нос! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Беременная морковка -дважды мама// Так не надо плакать) Успокойтесь))) Есть же хвостик, есть призрак. Представляете он только прикрепился дня 3-4 назад, может меньше, конечно он слабо отражается. Знаете у меня 3 пролёта и не в одном вообще не было даже намека на призрак, вообще там совершенно чистые тесты. Я думаю у Вас все получилось))))) Потерпите до 10 дня и сдайте ХГЧ))) Только не плачьте))) 

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 по узи все хорошо, 2 нед назад ставили 10 нед 4 дня, а вчера поставила уже 13 нед 4 дня, все параметры в норме, только вместо мальчика сказала- девочка(80 проц) сердцеб 161 обычно у девок больше 160 бывает. Кровь сегодня будет готова, вот жду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

девочки пошла в аптеку, прихожу на прокладке коричневая мазня маленькая(

Может это имплантационное? с 5 по 8ДПП, это норма :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Полина-малина привет,  ты хгч сдавала еще раз?

Сегодня сдала, 11ДПП .. результат завтра утром :strashno:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@mari140676 ну, мне просто не от кого скрывать, хотя тоже не хотела говорить никому, кроме мамы, но так вышло, что знают многие, и теперь дают мне ценные советы и рассказывают, как было у них)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с животом выяснили, что может долго не расти,) но подскажите, а что у вас с весом? Я переживаю, что худею, а ведь должна уже набирать, хоть немного? Сейчас встала на весы- опять в минус( 

Ссылка на это сообщение

@Akalasha мне врач УЗИ сказала, что живота может быть долго не видно у тех девочек, у которых плацента по задней стенке. Но я свой живот честно наела и не втягиваю, +3кг)) Когда меня тошнило-мутило легче становилось только во время приёма пищи, вот я  и спасалась как могла))

Ссылка на это сообщение

@Akalasha у меня только на этой неделе плюс 1 кг, но я постоянно ем (просто до этого могла есть 1-2 раза в день, могла голод терпеть сейчас, если голодная начинает подташнивать, а вот если переешь то опять подташнивает, иногда не могу выбрать середину, теперь ем раза 4 ). Может вы едите совсем по чуть чуть или там на пп, спортом занимаетесь,  мне кажется если б я на пп сидела и немножко кушала я тоже и 1кг не набрала, эту неделю дождь шел я и свои прогулки и зарядки прекратила

@//Tata// у меня по передней стенке , живота тоже нет

хоть в этом плюс пока есть вещи еще никакие на разм больше не покупала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...