Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Tata// у меня по передней расположена плацента, и ем, вроде, как обычно, только сладкое почти перестала есть, а вес уменьшается(

@mari140676 нет, питаюсь, как обычно и токса нет, только сладкое не хочу, может поэтому вес снижается, раньше я любила вкусняшки к чаю) Хочется, чтобы вес хотя бы не снижался, а то как-то тревожно даже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha на первый семестр никаких ориентиров, можно похудеть, можно поправиться, а вот потом.... Вам эти лишние кг не нужны. Ну вот отказ от сладкого- поэтому вес и держится, это хорошо с одной стороны потом ничего скидывать не нужно, будете стройная как раньше

Ссылка на это сообщение

@Akalasha поправка до 20 недель это не нормально. Это рот надо закрывать активнее, а не открывать)) я вот не могу себя сдержать из за того что как только голодная сразу тошнит невероятно. Ем и всё хорошо. Всё у вас отлично. Дождётесь шевелюшек и сразу спокойнее станет)) я в этот раз очень рано дождалась. И сразу как то спокойно стало) но с плацентой по передней стенке придётся подождать

Ссылка на это сообщение

@mari140676 мне в ЖК тоже так сказала, что пока это не страшно, что немного худею, говорит все будет после 20 недели, так долго ещё ждать, сегодня 13 недель.

@Salkovaev да, с шевелюшками было бы спокойнее) У меня по передней, ещё и низкое расположение, за это тоже немного переживаю, хотя, говорят, может ещё подняться.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha у меня тоже низко но по задней. Сказали голову не забивать всё потом поднимется. Но не ждать раньше 20-25 недели. Если фмзических нагрузок нет я думаю это не очень страшно. Ну и с мужем тоже не желательно ПА))

Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp я до 12 недель ни ни. После 12 аккуратненько разочек в неделю))) чаще не позволяю себе. Ре когда я спросила ответила, что после 8 недели, если не будет угроз можно. Но я почему то боялась после 8 начинать. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev , мне в ЖК так же сказали- не забивать голову, поднимется, а про ПА ничего не говорили, но мы и так уже забыли, как это делается, с начала протокола ни ни) 

@AlexiaSp лучше, наверное, сначала скрининг пройти, а потом ПАчиться)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже хотела на счет секса спросить, муж боится, вообще говорит пока не родишь не подойду, риски есть или нет? У врачей чот как то стремно спрашивать, скажут такой ценой беременность досталась, а они трахаться хотят

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@mari140676 это надо смотреть по самочувствию. Если живот не тянет, не болит ничего, то пробовать конечно можно. Но точно не раньше 12 недель. Хотя я же смелости набралась и спросила у ре)))) ее ответ был после 8 недель можно начинать)) 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, leva// сказал(а):

@Princess mummy однозначно здесь и беременный ХГЧ присутствует! Тихо тихо поздравляю

Спасибо! Очень надеюсь на это!!! Послезавтра пересдам  

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я за вашим опытом и советом. Завтра должна вступать в свежий протокол. А сегодня голова раскалывается, нос забит вообще, чихаю. Температура 37.2. Еще завтра ре моей не будет, она сказала к другой прийти. Связи с ней тоже нет. Вот что делать? Идти на прием и решать на месте или переносить все на месяц? У меня так с июня уже все откладывается то из-за одного, то из-за другого(( я просто очень боюсь, чтоб простуда не повлияла на качество фолликулов, их у меня и так мало(( вот переживаю сижу. У кого-нибудь было так, что заболели накануне протокола? И что делали? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

Девочки я поехала хгч  сдавать

Врач сказала сдать

Сегодня 7дпп

Мои кулачки на хороший анализ!!!! А напомни плиз прегрил был в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...