Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Беременная морковка -дважды мама//  на 7дпп - хгч 6... Почему-то мне кажется, что всё еще может быть. Вот меньше 1 как у меня на 10-11 дпп - это без вариантов, а здесь надо пересдать через день. Желаю, чтоб сбылось!!!

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама//  надо обязательно пересдать еще через день, 6 может быть хвостом от прегнила, т.к. 2дня только прошло с послед. укола, как я поняла

Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Ну на 7 дпп отменять поддержку глупо по моему. Тем более с положительным хгч. Пролет не пролет говорить очень рано. Сдать на 9дпп и тогда решать. Но я не навязываю своё мнение, но сделала бы именно так

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Princess mummy 0,2,5

пришло, открывать  боюсь

пролет

хгч 6

Блин(( ну вообще очень рано ещё!!! Модет есть надежда... что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, сегодня 10 дпп. На 6 дпп был укол прегнила 1500. Сегодня сдала хгч. 103 результат. Как думаете не может же быть такой хвост от прегнила??

Мы с тобой в марте обсуждали эти хгч после уколов)))) надеюсь в этот раз все получилось)

Апчхииии на тебя 25 недельным))) 

@Беременная морковка -дважды мама// я тоже думаю надо пересдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 да я помню!!!) как твои дела?

@Lunolikaya86 поймала и обмазалась с ног до головы!!! У тебя кто в животике?

@Беременная морковка -дважды мама// А какой по счету протокол?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy по разному бывает, то моча плохая, то изжога, то ноги сводит, за кровью и кровотоком стабильно следить приходится, д димер скакнул так что уже в рамки 3 триместра не входит? 

Но главное растем и развиваемся))))

@Princess mummy мальчишка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама// Можно сейчас говорить всё что угодно и убеждать себя тоже. Но я считаю говорить про хвост можно только дважды сдав хгч. Если это хвост, то значит будет меньше 1, а если нет?... а поддержки больше не будет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Princess mummy  7
5-й был удачный но на 30 неделе преждевременные роды и малыш не выжил

Да, как же так...... Боже, какие испытания. Как это можно пережить. А причина преждевременных родов какая? 

Ссылка на это сообщение

Я только хотела написать вопрос всем девочкам, которые прошли через неразвивающуюся беременность.... как долго вы восстановились морально??? Мне вчера сделали выскабливание, я продолжаю реветь..... как пусто на душе и горько. 

1 минуту назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@runata воды отошли ицн было

шейка

Нет, слов...... шок

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy по разному бывает, то моча плохая, то изжога, то ноги сводит, за кровью и кровотоком стабильно следить приходится, д димер скакнул так что уже в рамки 3 триместра не входит? 

Но главное растем и развиваемся))))

@Princess mummy мальчишка?

??? мальчик это хорошо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная морковка -дважды мама//  а по новым стандартам 3 года ждать не надо. Нужно делать МРТ малого таза и смотреть на шов, рубец. Он в течении года становится либо "состоятельный" либо нет. Это если речь идет о горизонтальном рубце, над лобком. Если вертикальный, который делают при экстренном, это конечно другая история.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Princess mummy  7
5-й был удачный но на 30 неделе преждевременные роды и малыш не выжил

☹️☹️? мои соболезнования!!! Но не бросай пока поддержку!!!!  Врач так и не ответил?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...