Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@runata я тоже очень долго плакала. У меня зб случилась через 2 года после вб. Я так ждала так ждала и тут на тебе зб. Потом для себя решила, что плачь не плачь результата у меня другого не будет уже. Слезами горю не поможешь. И молодая я была 24 года всего. Пропила 3 месяца кок, отменила и менст уже не пришла. Сразу получилась самостоятельная беременность сыном и всё очень успешно. Большой уже 8 лет почти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@runata я 29 июля узнала, 30 чистка, не прошло и дня ещё чтобы я не ревела, на живот руку не могу положить - пустота( есть не могу, на одном чае, муж ругает говорит, надо есть чтобы силы на восстановление были, будем пробовать ещё.

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ ты от врача получила какие-то рекомендации по восстановлению? Физиотерапия, или витамины, или еще что-то такое..... помимо антибиотиков. Что бы без осложнений и последствий все прошло. 

Ссылка на это сообщение

Девушки, это так страшно. Сил Вам. 

О двух первых пролётах я узнала на работе. Потом пахала как конь, реально согласилась на все подработки. Уходила из дома в 7 утра возвращалась поздно. Запретила своим об пролётах говорить со мной, жалеть. Просто пахала. Это кстати помогло накопить деньги на поездку другой город за 3000 км. Об последнем пролёте узнала меньше месяца назад. Уже ушла в отпуск. Поняла, что психологические будет тяжело.  Переговорила с врачом. И начала дома грандиозный ремонт. С рабочими и сносом стен. И только с Вами обсуждаю здесь. В реальности вообще не могу. В носу сразу щиплет и слезы. Через 2 недели на работу. Надо как то себя в порядок приводит. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ЗБ, конечно, ужасное испытание, до сих пор высчитываю, сколько лет уже было бы моему малышу...,( но все же после прерывания, постепенно боль немного утихла и я начала готовиться к новому протоколу, хотя сначала руки опустились, мы даже решились на усыновление, закончили школу приёмных родителей, столько мыслей было разных в голове...

Ссылка на это сообщение

@runata пока нет, ждём когда матка сократиться до конца, а потом да, моя ге сказала, что проведем противоспалительную терапию, так что жду.

@Akalasha вот и у меня пока опущенные руки, ничего пока не могу делать,  залезти бы под одеяло и лежать там, знаю, что нельзя так, но пока меня не отпускает, уж больно мы сильно этого малыша ждали

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ понимаю, мы тоже тогда уже роддом мысленно выбирали, а тут такое( Казалось, земля из под ног ушла от такой новости, но становится легче, когда строишь планы и начинаешь готовиться к новому протоколу, сразу появляется надежда и силы. У меня ещё и возраст поджимал, поэтому не стали долго зацикливаться. Но слез, конечно, выплакала немерено. У вас нормальная реакция, времени ещё мало прошло, раны свежие, но вы молодцы, уже строите планы, так что скоро будете в строю и все у вас обязательно получится! ?Здесь многие девочки через это прошли, а сейчас уже счастливые мамы)

Ссылка на это сообщение

@runata морально долго отходила, даже муж долго отходил. Я настолько не ожидала, что такое со мной может случится и потом в протоколе еще истерила малёк. Я хотела к психологу сходить, но так и не дошла. Перед протоколом может и стоит сходить. Но точно всё прошло когда заБ.  А сейчас я думаю, что нас охраняет мой ангелочек.

@Беременная морковка -дважды мама// обнимаю, всё в итоге получится. Закидываю памперсами. И поддержку без врача отменять нельзя ни в коем случае. 2-3 дня погоды не сделают и на 9дпп пересдать. Это вполне не хвост может быть,  но узнать можно только после повторной сдачи. Пусть это будет не хвост!

@Полина-малина удвоился! Еще сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение

Решила и я выложить тесты.... сегодня 9 дпп. Динамики никакой. Тесты вроде с 7 дпп. Уже запуталась и забыла (((( из ощущений- болела грудь и была наполненной что ли. Сегодня поняла, что стала обычной... боль ушла и сдулась...

33319FA3-A54C-4676-92E4-0F982FE20F15.jpeg

Ссылка на это сообщение

@runata у меня была еб, мы полгода попытались, а потом на эко пошли, получилось через 1,5 года. Не зацикливайся на времени. Я тоже переживвала что возраст, в итоге родила и сейчас  восстановление легче чем в 35, сейчас почти 40

@Беременная морковка -дважды мама// хорошая полоска. Полные памперсы кидаю на удвоение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@runata как долго не помню, но плакала каждый день, было очень больно обидно. Ведь счастье было так близко спустя 10 лет бесплодия, планирования, лечения...вчера муж гладил животик, мы строили планы, а сегодня мне говорят, что я ношу мертвый эмбрион... До сих пор читая такие истории и своя вспоминается очень остро. У меня еще и чистка затянулась на месяц, все не могли выйти остатки плодного яйца. Хотелось уже снова быстрее быстрее пробовать в новом протоколе, но ждать пришлось полгода аж. 

Но Вселенная вознаградила нас за все муки и ожидания двоими девчоночками, которые пока активно пихаются в пузе и это самые лучшие ощущения на земле! Я вам желаю скорейшего восстановления и здорового запузачивания! Все у вас будет непременно!!! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...