Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жду_счастье Я делала в 2015 году, ре юрм@това, но она уже там не работает, родила дочку. Потом обращалась в 2018 к п@влухиной, крио - пролёт. Далее перевезла эмбрионы в другой город по причине переезда. В целом клиника мне нравилась, мне было удобно добираться и это стало решающим фактором 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ####Россиянка##### сказал(а):

@LUBASHA? Очень даже вероятно, что двое. у меня на 8 дпп хгч -196, ожидаем двойню. :girl_in_dreams: Удачи вам!!!

Спасибо!? Вам удачи и здоровья!?‍?‍?‍? подскажите, а дальше как динамика была по хгч? Сегодня пришел хгч на 11 ДПП - 602?

6 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, пришли результаты на 12 дпп хгч 279. Какое же счастье!!! В след вторник записали на узи.

Поздравляю от души!? Судя по моим анализам в сравнении с вашими, у нас все же двойня)) в след. Понедельник тоже на УЗИ

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, dasha 210689 сказал(а):

@LUBASHA? ну как минимум один точно))) но на 15 дпп мне 2 точки увидели,но у меня на 11дпп хгч больше 1000 уже был

У вас двое????? Я переживаю, начиталась ужасов о последствиях многоплодной Б., а у меня возраст, группа риска ?

Ссылка на это сообщение
11.08.2019 в 15:56, likalisa сказал(а):

Девочки, отчитываюсь, сегодня утром сдавала хгч и гемостаз.  Хгч 2007 (в четверг был 660). Завтра на УЗИ, боязно очень. Сегодня даже расплакалась немножко от счастья, когда анализ пришел.

@Полина-малина

@Беременная морковка -дважды мама//

@Princess mummy

@AlexiaSp как у вас дела, девочки?

Как узишка? Весь день жду вестей хороших )))

@Полина-малина у тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь не было, но в июне была стимуляция по омс, эмбрионы на пгд, и ушли в крио. Криоперенос должен был быть в сентябре по омс, т.к. в июне не было переноса в свежем.

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy@LUBASHA?@likalisa  поздравляю вас, девочки! Желаю вам лёгкой удачной беременности и родов в срок здоровых деток!

@Беременная морковка -дважды мама// очень сочувствую, не опускай руки, в следующий раз обязательно получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина у тебя как дела? 

Приветик))

пока тьфу-тьфу.. на 11ДПП хгч 147, на 12ДПП 296, ещё сегодня сдала )) 

добавили 3 капельницы актовегина, хофитол. УЗИ в пятницу... 

живот периодами то  тянет, то кольнёт. страшно, блин )) 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина ого! Ты каждый день сдаёшь?(ничего что на ты?) Я думала я одна хгчшная маньячка, а нет)) теперь велели и дальше динамику по хгч отслеживать 10 дней до узи где то...капут моим нервам!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина ого! Ты каждый день сдаёшь?(ничего что на ты?) Я думала я одна хгчшная маньячка, а нет)) теперь велели и дальше динамику по хгч отслеживать 10 дней до узи где то...капут моим нервам!

Я не специально, сначала надо было сдать хгч, и если он положительный, на следующий день кучу других анализов)) вот я и не удержалась, все равно колоть. А сегодня для динамики через день, поэтому и получилось так часто, жду результат к ночи 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу продолжить белую положительную полосу, 5 дпп  перенос двух 5 дневок хгч 29.8, получила результат и даже не поверила своим глазам) Желаю всем кто в ожидании результата и подготовке к протоколу - исполнения ваших желаний!!!

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Крио, после пгд 

И у меня тоже)

1 час назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

Девочки, хочу продолжить белую положительную полосу, 5 дпп  перенос двух 5 дневок хгч 29.8, получила результат и даже не поверила своим глазам) Желаю всем кто в ожидании результата и подготовке к протоколу - исполнения ваших желаний!!!

Тихонечко поздравляю!!!! 

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy как же я рада за тебя)))

И за остальных девочек с положительными хгч и хорошими узи)

Наконец началась белая полоса))) 

Спасибо большое ☺️ да это такое чудо!!! Теперь ожидание узи) потом на учёт вставать.. ой как это все здорово ??????

Девочки. Вопрос. Вы как сдали пару раз хочу и увидели динамику, др ужи ещё Будете сдавать  хгч? Или у тех у кого уже много неделек, сдавали ли ещё хгч до узи? Вот думаю ждать спокойно неделю.. врач сказал перед узи сдать анализы.. или ещё посдавать Посмотреть динамику ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...