Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Amiran В Паттайю летим, там сейчас море поспокойнее, чем на Пхукете) Хочу в Камбоджию смотаться на экскурсию оттуда еще. Я тоже люблю Тай, больше чем Испании с Италиями))

Мы тоже ездили, ток из Бангкока, красиво там, желаю хорошо отдохнуть, набраться сил! ?

4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я сейчас выслушала целую лекцию от мужа о вреде перегрева для малышей! Вчера вечером принимала душ, а тк ванна маленькая, она быстро нагревается! Муж зашёл ко мне и ему показалось, что у меня слишком жарко!!! И ещё он сказал, что я очень долго моюсь!!! И теперь я должна мыться быстро и с открытой дверью??? это первый раз такое от него, раньше он был спокойный (или просто мне ни чего не говорил) видимо сказывается 9 лет планирования и 9 подсадка ?‍♀️ 

Девочка, а как вы моетесь?

Я тож душ, заканчиваю контрастным, брррр. Мой тож чудак- начал приглядываться к тому, что я ем, и если что то неполезное прям верещит на меня ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Amiran сказал(а):

Мы тоже ездили, ток из Бангкока, красиво там, желаю хорошо отдохнуть, набраться сил! ?

Ну, мы тоже в Бангкок прилетаем, потом на такси до Паттайи. Спасибо!:Crazy: Надеюсь присоединюсь, после отдыха, к вам беременяшкам))) Тем более, что 2 года не отдыхала толком.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) сегодня 1 дпп и никаких ощущений. Вот прям вообще никаких, даже яичники не болят, как будто не было ни стимуляции, ни пункции, вообще ничего. Даже встала и поплакала, от того, что ничего не чувствую. С мужем поругалась, сказала ничего не получилось. Он говорит, как так, рано же еще) а я ему говорю, я чувсвую, что ничего не чувствую? муж ушел из дома, а я лежу и ржу над собой))) думаю не дура ли)))

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Извини ,но только такие слова подходят ,точно дура.Эмбриончик только местечко ищет,дай ему спокойно имплантироваться.Чую тесты начнёшь рано мочить,не делай до 7 ДПП хотя бы.Толтко нервы вытрепешь.Держу кулачки на имплантацию и //

Рано для ощущений! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

@elenasokolova35 вот и я такая же! Тоже сегодня 1пп, проснулась и ничего не чувствую необычного ??‍♀️

Так хотелось сегодня дома поваляться, но прийдется сейчас в клинику ехать опять - забирать больничный ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj я только под душем моюсь, и не очень долго. 

@Amiran мне тоже не разрешает всякую химию и газировки. Хотя иногда так хочется,хоть кусочек или глоточек)))

@BydyMamoj я вообще не сдавала,только перед переносом. 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 у меня после переноса периодически кукушку срывало ))) надо отвлекаться. Мне чтение помогло, ни фильмы, ни мультики. Читала пока не вырублбсь на сон ))) а потом и тесты заполосатились )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже после переноса(был 15.01.2018) переносили после ПГД одного эмбриона бластоцисту. Думала все эти 9 дней сойду с ума. Сил Вам))) Особенно, тяжело в последние дни. У меня первые 3 дня был метеоризм, все бурлило, потом затишье. Сделала тест на 8 дпп - ничего, ощущений никаких. Единственное, вылезла аллергия на прогестерон (подумала, что это хорошо, вылезла на 7 ДПП - решила, что свой гормон организм стал вырабатывать). так нервничала, что разбила градусник, вызывали службу!!! Вообщем, кошмар.

Вчера сдала ХГЧ - результат 28 (совсем низкий, но положительный). Теперь вот новые переживания. И жду теперь субботы, чтобы динамику смотреть!

СИЛ ВАМ))) и ТЕРПЕНИЯ!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

Спасибо!!! Удачи!!! 

спасибо!но что то я рассторилась...растут 4 фоликула.1 доминантный 15 и 3 других по 6...сказали что навряд ли на них можно расчитывать...скорее всего уже не дотянут...хотя бы по 10 д.б.,а они 6...ну что ж такое то?!Это дай Бог только 1 ЯК...?

@Adel77 Удачи Вам!!!Чтобы хгч подтянулся!!!

Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 спасибо Вам за поддержку! У нас тоже было немного фолликулов, до 3 дня дожили 3, до 5 го дня всего 1. Его и отдавали на ПГД! Очень все волнительно! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Irinka-malinka81 спасибо Вам за поддержку! У нас тоже было немного фолликулов, до 3 дня дожили 3, до 5 го дня всего 1. Его и отдавали на ПГД! Очень все волнительно! Держитесь!

спасибо большое!Поддержка сейчас ооочень нужна!И Вам терпения,сил и удачи!!!У меня даст Бог только одна клеточка и получится.ладно бы 4.а одна...очень переживаю

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, M.elena777 сказал(а):

@//Velena57// сочувствую!!! Держитесь!! Набирайтесь сил!!! У Вас свежий или крио?? Снежинки остались???

Спасибо, у меня был ЕЦ, поэтому снежинок нет.

Надо теперь думать, почему даже имплантации не было(

Ссылка на это сообщение

Я ванну не принимала, ходила в душ. По времени не заморачивалась вообще. Не понимаю чем душ может навредить?))) 

Ела все что позвоял токс. Постоянно хотелось молочного коктейля из макдака и картошки фри. На сохранении больничную еду вообще не могла есть, опять же из-за токса. Муж вечером то хот доги мне привозил, то биг маки, то наггетсы, то суши, то пиццу. Беременность не болезнь, и если нет противопоказаний к питанию, то кушать надо что хочется)) а то потом грудью кормить и придется ограничивать себя во многом)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka-malinka81 Пусть хоть 1 , но сильный ) Это главное! И чтобы успешно и далее все было! Я вас так понимаю. Я думала с ума сойду, пока делали ПГД, т.к. тоже 1 был. потом вот переживаешь, чтобы прикрепился! сейчас вот прикрепился, но хгч очень мал. И опять переживаешь ....

Держитесь!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Katya81 Я в ИК сейчас на диферелине, поэтому месячные мне грозят)) с 5 февраля начинаю мазать дивигель)) и после приема 14 февраля назначат прог и точную дату переноса).

Ну если все рассчитала, то желаю хорошенько отдохнуть! Потом ещё не скоро куда нибудь съездить получиться)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Velena57//  значит дело в эндометрии, если клетки были хорошими.

я вот пошла на крио с гистерой 2 летней давности и плюсом после родов с чисткой плаценты, и пролетела, а там свежая гистера после выявила эндометрит...знала бы- сделала бы гистеру и не потеряла бы снежинки и много денег за хранение((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

у меня пролет, хгч на 10дпп меньше 1,0

Мне очень жаль. Держитесь. Возможно обсудите с врачем и найдёте причину неудачи. И следующий раз будет обязательно положительный. 

Ссылка на это сообщение

@Katya81 @Palomino спасибо, девочки, за поддержку. В воскресенье сдам хгч в клинике, закрою больничный, и далее, наверно, запишут на прием к РЕ.

После гистеры через сколько берут в протокол?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Adel77 сказал(а):

@Irinka-malinka81 Пусть хоть 1 , но сильный ) Это главное! И чтобы успешно и далее все было! Я вас так понимаю. Я думала с ума сойду, пока делали ПГД, т.к. тоже 1 был. потом вот переживаешь, чтобы прикрепился! сейчас вот прикрепился, но хгч очень мал. И опять переживаешь ....

Держитесь!

Спасибо!стараюсь!Ре даже похвалила,что все правильно делаю.но вот как отлючить голову и не думать?)и не переживать?)Ко мне на ты).И Вы держитесь и разговаривайте с малвшом!Чтобы остался с Вами и хорошенько прикрепился!

2 часа назад, //Velena57// сказал(а):

у меня пролет, хгч на 10дпп меньше 1,0

Держитесь!Знаю,что очень тяжело,но это нужно пережить.Отдохнуть и с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...