Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! У вас тут много опытных, кто сталкивался с уколами прегнил 1500 в поддержке после переноса. Подсадили 5ти дневную морулу, сегодня 9 дпп, уколы прегнила были на 0,3 и 6дпп. Сегодня сдала хгч,  результат 29,7. Как думаете есть шансы?Или это хвост от укола?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки напишите схему лечения от микоплазмы и урепоазмы хоминис.Снова решила в протокол сдали с мужем блин обнаружили.Может кому назначали лечение,пто к врачу только 25 числа не хочу время терять. Заранее спасибо за ответ.

Прошло две недели я отошла после зб,решила снова в бой тока всё с нуля замороженных нет.Это будет мой четвёртый и победный протокол.Буду верить..вот только теперь эту микоплазм надо вылечить.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 их не всегда лечат,и антибиотики придется пить. Без врача лучше самолечением не заниматься. Уточните, я не лечила, она то есть, то нет. В протокол берут и так

@Вишенка// не стоит себе нервы так мотать

@***Артемида*** шанс есть, у меня на 11 дпп был 42. Нормы лабы могут быть низкими просто. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@LUBASHA? у меня на 14 дпп почти такой же был Хгч с одним Э, но у вас же два подсаживали, думаю, двое и прижились, цифры хорошие)

@***Артемида*** результат неоднозначный, но шанс всегда есть, пересдайте через день. На хороший рост

@likalisa хороший у вас рост Хгч, мне ре говорил не сдавать больше и ждать УЗИ.

Девочки, У меня 14 недель, гормоны отменила, оставила Утрожестан 200х2, но ре велел все отменять. Теперь не знаю, как и когда самой его отменять. Или так и оставить пока, а может только 200 на ночь оставить? Не люблю я самодеятельность, конечно, но и совсем отменять боюсь. 

Ссылка на это сообщение

@Валентина8819 Здравствуйте девушки и будушие мамы помогите сдала д димер на 25 дпп 854 , гемостозиограмма в допустимых пределах , Ре на последнем приеме отменила кардиомагнил , сейчас она в отпуске , На что влияет д димер ? Записалась к гемостозиологу

Привет я тоже с Челябинска , врач гемостозиолог Браилко в Лотосе 

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 у вас большие титры? Вообще, лечат а/б и для их выбора делают посев с чувствительностью. Но после а/б в протокол месяца через 2-3 желательно, особенно они на СГ влияют и спермикам нужно время обновиться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Кристинка78344 сказал(а):

Девочки, в крио на згт мониторят прогестерон ?

Нет если на дюфе. Обычно назначают всем стандартную дозу, далее по ситуации.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 у меня крио на згт, после переноса спрашивала у репро про прогестерон.Она сказала сдавать не нужно, но я сдам в понедельник вместе с хгч. Будет 7 дпп

@Gdyn я не принимаю дюф,)

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила я к гемастозиологу Выписал клексан с протокола и на всю б без него говорит не выносим но што ж теперь буду знать и колоть выписал по 0,4 1 раз в день теперь я уверена что нашла врача хорошего сказал что всю б не слезет с меня )))я уже писала про поломки и конечно с ростом хгч и свежими анализами к нему будет смотреть славо богу теперь все известно будем надеяться теперь на удачный протокол девы спасибо за Советы

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Валентина8819 сказал(а):

Девочки сходила я к гемастозиологу Выписал клексан с протокола и на всю б без него говорит не выносим но што ж теперь буду знать и колоть выписал по 0,4 1 раз в день теперь я уверена что нашла врача хорошего сказал что всю б не слезет с меня )))я уже писала про поломки и конечно с ростом хгч и свежими анализами к нему будет смотреть славо богу теперь все известно будем надеяться теперь на удачный протокол девы спасибо за Советы

Я рада за вас , про  врача Браилко я к ней ходила в лотосе , у меня все по гетерозиготе и врач выписала только курантил . Держу за вас кулачки . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...