Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Gdyn пытаюсь такого найти. Последний год в основном только к своей Ре ездила в клинику эко, а на последнем приёме у нее я поняла, что больше не их пассажир) она, конечно, рада моей самостоятельной беременности, но между строк читалось, что дальше я иду своим путём. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, likalisa сказал(а):

@Gdyn пытаюсь такого найти. Последний год в основном только к своей Ре ездила в клинику эко, а на последнем приёме у нее я поняла, что больше не их пассажир) она, конечно, рада моей самостоятельной беременности, но между строк читалось, что дальше я иду своим путём. 

Езжай к моей, она дотошная пипец, всё делает чтоб доносили, контролирует от и до, на связи всегда. Только дорогая она конечно, но она стоит этих денег и за такую долгожданную беременность мне кажется всё отдашь. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa @likalisa ну вот бывают такие врачи ... ну что ж поделать ((( не переживай!!! Обязательно найдёшь своего!!! Ты из какого города?

36 минут назад, Gdyn сказал(а):

Езжай к моей, она дотошная пипец, всё делает чтоб доносили, контролирует от и до, на связи всегда. Только дорогая она конечно, но она стоит этих денег и за такую долгожданную беременность мне кажется всё отдашь. 

А это в какой клинике? И в каком городе?))

Ссылка на это сообщение

@likalisa напиши отзыв о клинике и о таком докторе. Это треш. Меня примерно на таком сроке в прошлую Б в дорогущей крутой клинике тоже врач вежливо обхамила и сказала, что у меня зб. Я ревела, а на следующий день пошла к другой на узи, увидели сб+. А это была аж профессор.  Мне деньги за прием вернули. Какая нафиг работа? При мазне бери больняк и пластом лежи и старайся не нервничать. Держу кулаки на супер узи с сб+

@Полина-малина я тоже на хгч бегала через день, очень тревожно было, я так успокаивалась. Я в лабу заходила, меня даже не спрашивали какой анализ, фио, спрашивали только, будет ли что-то дополнительно)))))))  кулаки на хороший рост!

Ну и памперсов вам, девчонки, целый вагон, растите здоровыми и рождайтесь в срок! Дай Бог, чтоб всё хорошо было ???

 

@Princess mummy хороших результов завтра и на узи!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, likalisa сказал(а):

@Gdyn это где такой врач? Если в Москве, то боюсь, с Волгограда я не наездиюсь))

@Princess mummy я с Волжского Волгоградской области. 

Тьфу! Я почему то думала что ты из Москвы))) Мути тему на БП с поиском врача, уверенна тут девочек много откуда и ты, найдём хорошего.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вишенка// сказал(а):

Еду сдавать хгч, трясусь как лист))) Девочки, поддержите?)

Всегда волнительно а перед узи еще больше , как же я тебя понимаю , как говорится апчхииии моей легкой беременности ? все будет трехзначно 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa напиши отзыв о клинике и о таком докторе. Это треш. Меня примерно на таком сроке в прошлую Б в дорогущей крутой клинике тоже врач вежливо обхамила и сказала, что у меня зб. Я ревела, а на следующий день пошла к другой на узи, увидели сб+. А это была аж профессор.  Мне деньги за прием вернули. Какая нафиг работа? При мазне бери больняк и пластом лежи и старайся не нервничать. Держу кулаки на супер узи с сб+

@Полина-малина я тоже на хгч бегала через день, очень тревожно было, я так успокаивалась. Я в лабу заходила, меня даже не спрашивали какой анализ, фио, спрашивали только, будет ли что-то дополнительно)))))))  кулаки на хороший рост!

Ну и памперсов вам, девчонки, целый вагон, растите здоровыми и рождайтесь в срок! Дай Бог, чтоб всё хорошо было ???

 

@Princess mummy хороших результов завтра и на узи!

Спасибо огромное ??? памперсы поймала !!! Вся в них теперь) еду за рулём и улыбаюсь!!! Спасибо!!!

@9316 @Вишенка// будем жда т вместе!) я уже сдала. Результат до трёх часов пришлют ??????

@***Артемида*** удачи! Ждём вместе!!!

@Gdyn а напиши что за клиника и врача плиз!!!

@Т@T@ спасибо ??

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудоо сказал(а):

Блин, а чеж я то не сдала? ?

Мож вечером тогда. Или завтра, когда у вас всех уже будут беременные Хгч) 

А сейчас нет возможности сходить сдать?)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 9316 сказал(а):

Пришел результат 10дпп хгч всего 10.... Это пролет? Уколов с хгч вообще не было....

Возможно поздняя имплантация .. сто процентов надо пересдать послезавтра !!! Надежда точно есть!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...