Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Akita1308 сказал(а):

Девочки, всем кто ждём хгч - апчхи 20-недельный!! Пусть чудо обязательно случится!

Поймала!!! Спасибо ?

Пришёл результат на 20 дпп 7399. Завтра на узи ??????

@Полина-малина тебе пришёл хгч ?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Princess mummy сказал(а):

 

Пришёл результат на 20 дпп 7399. Завтра на узи ??????

@Полина-малина тебе пришёл хгч ?

Пришел, на 20ДПП 4476 ((( на 16ДПП 1392, по калькулятору и норме, вроде вписывается..но мне кажется, очень маленький, я расстроена, что будет не знаю ((( на узи 26 авг смотреть Э и Сб

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@likalisa какие чудесные Новости!!!! Поздравляю!!! А на больничный почему? И напомни плиз последний хгч сколько у тебя был , уже по-моему больше 30 тыс? Раз сердечко увидели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy в субботу был 20500, сегодня я думаю как минимум 30000 должен быть. Срок поставили 6 н 1д. Больничный потому что вчера мазало с утра, и работа у меня 12 часов на ногах, в ювелирном салоне. Поэтому я лучше полежу дома. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa вот и отлично, что нет токса, это же точно наслаждение! Отсутствие его ни о чем плохом не говорит. Я вот вспоминаю, что когда в прошлом году была зб, то и грудь была налитой и тошнило еще сильнее, бррр. Это все в прошлом!!! 

Конечно тревога никуда не денется, главное сильно не нервничать и понять, что в этот раз все будет отлично! 

 

Ссылка на это сообщение

@Вишенка// шампанское.. Ммммм, я б сейчас тоже хлопнула стакашек. 

У меня в первый пролёт мес начались прям перед н г ночью.. Да и потом шквал неприятностей. Но по прошествии времени понимаю, что все что не делается, делается и к лучшему, и что не убивает делает сильнее да и вообще трудности закаляют характер! Все будет гуд, вон и ник символичный❤️

@Princess mummy сдала?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...