Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika перестало вроде, чуть коричневым помазывает после туалета. Здесь не капают ничего, таблетки только. Хочу спросить врача про актовегин, если сама куплю? Госбольница, но все лекарства свои, на узи с пеленкой и @#$%&ом своим, даже кровь брали сегодня на анализы, сказали принести им 20 куб шприц.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Полина-малина сказал(а):

Обязательно напишу))) 

хгч у меня странно растет ...

20ДПП 4476 22ДПП 6838 :this_1::this_1:

Ну хгч же не всегда ровно удваивается. хотя понимаю как страшно... а с другой стороны в нормы Укладываешься!!! Вот мне мой врач и говорит не сдавать поэтому, лишние нервы... хотя тоже хочется сходить и сдать .. тебе на узи 25-го?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

Ну хгч же не всегда ровно удваивается. хотя понимаю как страшно... а с другой стороны в нормы Укладываешься!!! Вот мне мой врач и говорит не сдавать поэтому, лишние нервы... хотя тоже хочется сходить и сдать .. тебе на узи 25-го?

26, в понедельник 

Ссылка на это сообщение

Девушки, можно с вами посоветоваться? 

У меня сейчас 25 ДПП. На 19 ДПП делали УЗИ, увидели одно ПЯ хорошего размера с ЖМ, второе совсем крошечное (либо запаздывает второй малыш, либо саморедуцировался). Чтобы не делать УЗИ слишком часто и дать времени второму малышу наверстать, и услышать СБ обоих, врач попросила придти в следующий раз на 31 ДПП. 

Это первый удачный перенос. Очень волнуюсь, т.к. не понимаю, всё ли там хорошо... Очень долгое ожидание следующего УЗИ, схожу с ума.

Скажите, пожалуйста, то что нет никаких выделений, никаких болей может говорить о том, что нет ЗБ/выкидыша и всё идет по плану? Когда происходит что-то плохое, то всегда есть выделения и неприятные ощущения?

И еще, с самого переноса не было никаких мажущих выделений, думаю, как тогда второй саморедуцировался? Он же должен был как-то выйти...

И последний вопрос, у вас не было ощущения нехватки кислорода? На этой неделе пару раз в душных помещениях начинала задыхаться, были приступы паники. Думаю купить кислородный балончик, чтобы периодически дышать и подпитывать кислородом малышей. У меня плохое кровоснабжение мелких сосудов, боюсь гипоксии. Стараюсь каждый день гулять немного, но этого может не хватить... Пользовались ли вы такими балончиками?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина я по калькулятору посмотрела, нормально растет. Не сдавай больше, а то переживаний больше ))))  или тебе Ре назначала сдавать?

Да кто там назначил)) сама сдаю ))

у нас же свой гемо@@@тест, ну как тут не сдавать )) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Чудоо сказал(а):

@leva// а у меня глупый вопрос. Через живот не делают УЗИ? Только через нуторь?

В основном на маленьком сроке делают почему-то вагинально УЗИ. Я помню даже на первом скрининге сначала смотрели через живот, потом ещё вагинально. 

@Полина-малина брось ты уже сдавать ХГЧ, вены свои только мучаешь, да зря тревожишься. Все хорошо у тебя, в понедельник сердечко будешь слушать.

@Leno4ekk не нужно думать о плохом. К сожалению никак не возможно определить как закончится беременность: у кого-то постоянно мажет, тянет, болит и они в срок рожают здоровых деток, а кто-то ходит спокойно, ничего не беспокоит, а на очередном узи определяют зб.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Полина-малина сказал(а):

26, в понедельник 

Мне во вторник, будем с Вами вместе ждать УЗИ ? 

Вам везёт, Вы немного раньше уже увидите малыша и услышите его сердечко)

Хочу взять с собой мужа... Если получится из-за работы. Страшно одной идти. И так всю беременность потом? ?

А мне-то раньше казалось, что первый анализ ХГЧ - самое страшное)

Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня более менее получше, с часу вчерашнего дня кровотечение успокоилось, прокладка чистая, но при походе в туалет на бумаге еще кровь есть. Живот перестал болеть. Но у меня наоборот до вчерашнего дня сильно тошнило последнюю неделю а сейчас перестало совсем.. и даже грудь будто меньше болит. Лежу встаю только в туалет. Перечитала вчера заключение врача написано что отслоек нет,  но при этом пишет что пя сместилось к шейке матки. Как оно может смещаться если не отслоилось??

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk у меня увы не было ни чего плохого, ни чего не болело, не мащало не кровит, но... Анэмбриония. Все симптомы беременности, отличный хгч, а пя пустое. Только ждать... 

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk у меня так же было. При первом узи 2 пя, но одно очень очень маленькое. По моему это был 14 дпп. На 27 дпп уже было только 1 пя, второго даже намека не было. Хотя не мазало, не тянуло. Вот так бывает. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудоо сказал(а):

@Leno4ekk я сегодня уведела первый анализ Хгч) но почему то страшно было делать первый тест. 

Всетаки написала ре.. Она сказала ура)) 

А  мне вот тесты было не страшно делать. ? Я просто говорю себе, что это не окончательный показатель, что это несовершенный метод и надо переделать позже/сдать ХГЧ потом (на случай, если плохой результат). Зато если что-то видно по тестам, уже спокойнее становится, значит какой-то ХГЧ есть)

4 часа назад, Valli12 сказал(а):

@Leno4ekk у меня увы не было ни чего плохого, ни чего не болело, не мащало не кровит, но... Анэмбриония. Все симптомы беременности, отличный хгч, а пя пустое. Только ждать... 

? очень жалко... Плохо, что нет никакого способа заранее понять, что что-то не так... особенно когда так всё хорошо начинается... 

3 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@Leno4ekk у меня так же было. При первом узи 2 пя, но одно очень очень маленькое. По моему это был 14 дпп. На 27 дпп уже было только 1 пя, второго даже намека не было. Хотя не мазало, не тянуло. Вот так бывает. 

Мы  морально готовимся, что так может быть и у нас. Хотя врач сказала, что есть шанс, что второй отстаёт в развитии и догонит позже. Именно поэтому будем делать повторное УЗИ почти через 2 недели после первого. Муж расстроился, уже надеялся на двоих. У нас там мальчик и девочка... Теперь будет сюрприз, кто остался.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...