Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12 день чистки считается первым днем цикла, т.е. сколько цикл столько и пройдет. Если утрик вставлять начнешь с середины, то будет, как по часам, сразу выровняешь. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, девочки.. собираюсь в больничку, закровило .. поставила утрожестан, на пальце кровь и потом на белье, яркая.. 

и срок ровно как в прошлый раз .. слов нет 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Полина-малина сказал(а):

Эх, девочки.. собираюсь в больничку, закровило .. поставила утрожестан, на пальце кровь и потом на белье, яркая.. 

и срок ровно как в прошлый раз .. слов нет 

Блин(((постарайся успокоится... кровит и мажет у многих.  Не думай о плохом ??????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akita1308 сказал(а):

@Мама@счастья @Princess mummy Спасибо за Советы! Первый укол норм, самое трудное это складку собрать конечно((

У меня конечно не фраксипарин, а клексан. Но думаю в шприцах там сильной разницы нет. Сначала да, я колола недалеко от пупка, потом гематолог сказала, что складку будет собирать тяжелее и поэтому можно уходить чуть дальше в право и в лево соответственно. Сейчас у меня 27-28 недель и колю на расстоянии 10 -12 см от пупка. И воздух я выпускаю очень аккуратно,чтоб лекарство не вышло (хотя по инструкции этого делать не надо, но я боялась за синяки). Уколы колю сидя. Иголку ввожу под 90 градусов.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина да что ж такое то???? Зажала всё что можно. Молюсь за тебя! Напиши что врачи скажут. Дай Бог в этот раз всё обойдется!

Положили. По узи есть и Э и СБ+!!!! 

Тонус по задней стенке, ни гематом ни отслоек нет. Накололи кучу всего, капельницы 2 подряд, жду Шама@@нову, до понедельника точно буду в больничке. 

Выделений стало поменьше, молюсь.. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина  личные Новости!!! Тебе стало ведь намного спокойнее что встретилась с малышом? Хорошо что съездила в больницу. Полежишь, отдохнёшь и все будет хорошо ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Полина-малина  личные Новости!!! Тебе стало ведь намного спокойнее что встретилась с малышом? Хорошо что съездила в больницу. Полежишь, отдохнёшь и все будет хорошо ???

Я до сих пор не верю )) теперь главное сохранить 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Вишенка// до 10 дня вроде. 

@Полина-малина желаю, чтобы сохранилось. Старайся больше в горизонтальном положении находиться. А почему кровь если нет отслоек не сказали ?

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина главное сб+ и колят. Значит сохранится. Пусть родится здоровый и в срок! ?????????????????????  не нервничай, под ноги валик, под ножки кровати кирпичи, пусть гравитация тоже работает ) а выделение еще красные или уже коричневым мажет?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина главное сб+ и колят. Значит сохранится. Пусть родится здоровый и в срок! ?????????????????????  не нервничай, под ноги валик, под ножки кровати кирпичи, пусть гравитация тоже работает ) а выделение еще красные или уже коричневым мажет?

Ещё красные, но уже только когда в туалет иду. А на прокладке темные и не много. Шама@@нова говорит отслойка все таки есть, из-за тонуса, взяли гемостаз, тромбоэластограмму, прог, д-димер, посмотрим 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина что то в нашей августовской компашке серая полоса. Сначала все тестам и хгч радовались, теперь в больничку все загремели. Но ничего, мы сильные, прорвёмся, если надо вылежим наших малышей.  Дай Бог, чтобы у нас всех все скорее наладилось???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@likalisa у тебя сегодня как?

@Полина-малина уже хорошо, что быстро прекратило. А у тебя сейчас случайно не М по календарю. Говорят еще в дни предполагаемых М может кровить. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вроде нормально, напрашивалась на узи сегодня,  сказали ждать понедельника. Как- то так, пытаюсь мыслить позитивно, но когда с палаты двоих вакуумом почистили с замершей я прям расстроилась сильно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Вишенка// дц, когда делать гистеру, зависит от показаний к ней. Мне делали один раз в середине ближе к концу цикла. Я второй раз так же пришла в середине, нпдеясь успеть в том же месяце, а врач сказала, что будет делать ее в начале цикла. Пришлось ждать. Так что здесь трудно запланировать без врача. По поводу вступления в протокол, даже при гистере с рдв и удалением полипа ре была готова брать в след цикле, хотя врач, который делает гистеру, советовал через цикл.  Поэтому я бы вам посоветовала сходить к Г, который будет ее делать, рассказала бы ей ситуацию и тогда уже можно что-то прикинуть по времени. 

@likalisa не думайте о плохом. У вас ведь и правда чудо-беременность , и малыш обязательно останется с вами на все 9месяцев. Держу за вас кулачки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa не примеряй на себя, ты уже прошла через многое, свою порцию так сказать, получила. Теперь твоё чудо родится здоровым и в срок.  

Очень правильные слова! 

3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa

@Полина-малина уже хорошо, что быстро прекратило. А у тебя сейчас случайно не М по календарю. Говорят еще в дни предполагаемых М может кровить. 

Нет, Календарь пишет задержка +15дней, тромбоэластограмма показала чуть разжиженную кровь, отменили цибор и тромбоасс 

весь день капельницы, сейчас магнезия, вот она болючая :girl_in_dreams: по вене больно жуть. В туалет встаю выделений практически нет, ттт

ждем утро... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Очень правильные слова! 

Нет, Календарь пишет задержка +15дней, тромбоэластограмма показала чуть разжиженную кровь, отменили цибор и тромбоасс 

весь день капельницы, сейчас магнезия, вот она болючая :girl_in_dreams: по вене больно жуть. В туалет встаю выделений практически нет, ттт

ждем утро... 

Если больно значит капают быстро!!!! Убавь капельницу, чем медленней магнезию капают тем лучше, надо 2-3 часа под одну капельницу капать. Возьми сама убавь и лежи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...