Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Полина-малина у меня 1, да и 2 триместр проблемы со стулом были и напрягать тоже боялась. Очень спасало и спасает сейчас - или киви натощак или мукофальк (беременным можно, врач прописал). И все нормально, спокойно проходит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина форлакс хорошо помогает. Первый раз прям 2-3 пакета и жидкости побольше. Как дела сегодня? 

Вот жду пока муж его привезёт )) микролакс не помог совсем 

со вчерашнего дня выделений нет, как перестала вставать. Ре говорит недель до 9 дома придётся полежать, пока поднимется ..

завтра жду обход, надеюсь все с малышкой впорядке и поедем домой. 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина девочки сильнее мальчиков, всё должно быть ок. Я теперь спокойна ) ничего все мы вылеживали. Я все 9 мес в 4х стенах сидела, потому что вирусов боялась.)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlexiaSp сказал(а):

@Полина-малина в итоге что было, гематома? 

Гематома, из-за низкого прикрепления, тонус по задней стенке. 

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина девочки сильнее мальчиков, всё должно быть ок. Я теперь спокойна ) ничего все мы вылеживали. Я все 9 мес в 4х стенах сидела, потому что вирусов боялась.)))

))) тоже слышала 

Я уже настроилась на «полежать», только бы хорошо все было 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Готовлюсь к переносу и теперь я понимаю чётко что для меня ни хгч ни тесты ни узи с пя не показатель.... Наверное теперь меня только сб успокоит. @Т@T@

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Valli12 сказал(а):

Готовлюсь к переносу и теперь я понимаю чётко что для меня ни хгч ни тесты ни узи с пя не показатель.... Наверное теперь меня только сб успокоит. @Т@T@

Вот и для меня теперь так же) Ждем теперь с мужем именно это УЗИ.

Хотя потом еще будем переживать из-за скринингов и других анализов. Из-за каждого последующего УЗИ... А потом роды... А после этого настоящие тревоги только начнутся ?

Девушки, никто из вас не сталкивался с повышением эозинофилов? Сегодня врач попросила сдать планово гемостаз + гормоны + общий анализ крови. По всем показателям всё ок, кроме эозинофилов. Никогда с ними проблем не было... а тут больше, чем в 2 раза превышение нормы... Не знаете, может стоит какой-то анализ еще дополнительно сдать? Врач пока не отвечает...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Полина-малина сказал(а):

Гематома, из-за низкого прикрепления, тонус по задней стенке. 

))) тоже слышала 

Я уже настроилась на «полежать», только бы хорошо все было 

Все обязательно будет хорошо!!!! Лежи, отдыхай ради себя и своей крошки!! 

А ты пишешь девочка, у вас пгд было? 

1 час назад, Valli12 сказал(а):

Готовлюсь к переносу и теперь я понимаю чётко что для меня ни хгч ни тесты ни узи с пя не показатель.... Наверное теперь меня только сб успокоит. @Т@T@

Удачи !!! Когда перенос?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, а у меня только что начались коричневые выделения. Сначала на туалетной бумаге, потом встала и прямо приличный такой густоватый комок/капля на треть ежедневки растеклась.

Думаю поехать в клинику на УЗИ к другому доктору... УЗИ должно было быть завтра.

Или лучше лежать до ответа доктора?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Leno4ekk сказал(а):

Ох, девочки, а у меня только что начались коричневые выделения. Сначала на туалетной бумаге, потом встала и прямо приличный такой густоватый комок/капля на треть ежедневки растеклась.

Думаю поехать в клинику на УЗИ к другому доктору... УЗИ должно было быть завтра.

Или лучше лежать до ответа доктора?

Думаю лучше лежать. Ждём пока твой врач напишет что делать.. и не переживай! Все будет хорошо !!!

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья в ец. Всё у меня в норме и гемостааз и д-димер и гармоны все. Муиаций нет, кровь идеальная, гармоны тоже. От этого и обидно что со здоровьем хоть в космос а эко уже 2 пролёта можно сказать. Пью только фолевую кислоту 

Ссылка на это сообщение

Я с узи. Малыш подрос, сердечко бьется. Но гематома не исчезла. Выписали домой на постельный режим, в назначениях только дюфастон и транексам, ношпа, витамины. Есть ли смысл добавить самостоятельно актовегин или не надо? У врача все что спрашивала-ничего не надо больше!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

Я с узи. Малыш подрос, сердечко бьется. Но гематома не исчезла. Выписали домой на постельный режим, в назначениях только дюфастон и транексам, ношпа, витамины. Есть ли смысл добавить самостоятельно актовегин или не надо? У врача все что спрашивала-ничего не надо больше!

Я бы добавила магний в6 форте, он и от нервов помогает и от тонуса на начальных сроках, хотя я его до 37 недель пила. По поводу гематомы, меня тоже выписывали с двумя гематомами домой, при этом предупреждали что она может выходить коричневыми выделениями либо рассосаться внутри сама. У меня не вышли а рассосались сами. Поэтому лежи больше, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...