Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn я пью магнелис в6, лежу как ленивец целыми днями, хотя с моей гиперактивностью это ох как тяжело. Тут еще если все жалуются на запоры, у меня наоборот- революция в животе, крутит, вертит, дует, хотя ничего запретного не ем, тем более больничная еда была ну очень правильная. Теперь не знаю, может к врачу и пробиотики какие нибудь пропишет или терпеть, если так на прогестерон может реагировать? И еще, у всех так было, что надо постоянно что то жевать, иначе начинает тошнить? И воду раньше литрами пила, а сейчас тошнит от нее. Просто "сказочное" состояние)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Gdyn я пью магнелис в6, лежу как ленивец целыми днями, хотя с моей гиперактивностью это ох как тяжело. Тут еще если все жалуются на запоры, у меня наоборот- революция в животе, крутит, вертит, дует, хотя ничего запретного не ем, тем более больничная еда была ну очень правильная. Теперь не знаю, может к врачу и пробиотики какие нибудь пропишет или терпеть, если так на прогестерон может реагировать? И еще, у всех так было, что надо постоянно что то жевать, иначе начинает тошнить? И воду раньше литрами пила, а сейчас тошнит от нее. Просто "сказочное" состояние)

Вот и лежи)) привыкнешь))) вздутие не допускай как и запоров от этого тонус. В основном у большинства, надо что то съесть чтобы не тошнило, но это тоже может быть не постоянно. Главное чтобы не рвало, от рвоты может быть и тонус и гематомы и отслойки, в такой ситуации скорую и чтоб капали снимали это состояние. Короче, жуй, спи и наслаждайся))) вместо пробиотиков откажись пока от свежих овощей и фруктов, от бобовых и мучного. Больше белка, тушеное и паренное.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня также с животом.. и с тошнотой. Присоединяйся к нашей группе кому рожать в апреле мы там всё это обсуждаем? а про гематому не сказали размеры? У меня была 4 мм вот думаю насколько это серьезно

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, AlexiaSp сказал(а):

@likalisa у меня также с животом.. и с тошнотой. Присоединяйся к нашей группе кому рожать в апреле мы там всё это обсуждаем? а про гематому не сказали размеры? У меня была 4 мм вот думаю насколько это серьезно

У меня была 25 на 18 и 13 на 10)))

Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня тоже токсикоз был с постоянной необходимостью что-то жевать. Спасали крекеры не солёные несладкие, один сьем и отпускает на полчаса. В воду добавляла или мяту, или лимон или клюкву с облепихой, пить было легче и не тошнило.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp 14*7, не знаю насколько это серьезно, но ее наличие меня очень напрягает. 

И все- таки, вернёмся к самому больному вопросу. Мне сказали через 6-7 дней повторить узи. Но это уже будет 5 узи! Понимаю, что по показаниям, но почему то так страшно. У кого-нибудь было столько узи до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, likalisa сказал(а):

@AlexiaSp 14*7, не знаю насколько это серьезно, но ее наличие меня очень напрягает. 

И все- таки, вернёмся к самому больному вопросу. Мне сказали через 6-7 дней повторить узи. Но это уже будет 5 узи! Понимаю, что по показаниям, но почему то так страшно. У кого-нибудь было столько узи до 12 недель?

)))) у меня до 1 скрининга узи было каждую неделю и это я не настаивала, а врач смотрел каждый приём, в основном слушал сердечко и смотрел нет ли тонуса и гематом. Во 2-м триместре узи было каждые 2 недели. А вот в 3 триместре узи было 3 раза всего.

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk  Этот показатель отвечает за аллергические реакции. 

У меня всю жизнь в крови повышены эозинофилы, но никаких проявлений аллергии внешних нет ?‍♀️ 

Влзможно на какие то лекарства, можно сдать дополнительные анализы и обратится к терапевту или аллергологу

Девочки, а я уже 2 недели без узи, вот в среду иду, поскольку токсикоз прошёл, то волнительно, тк никаких ощущений нет. Я в целом спокойна, но все равно переживаю...  (срок 10-11 недель)

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Сегодня 5 дпп и сегодня должны быть М. М  нет , но яичники как камни и писию и писию , хотя вроде мало пила ( Это похоже на цистит ? кто нибудь стакивался с таким ?

Матку постоянно тянет  ,пару дней уже , как буд-то М начнутся

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@YanininA  Привет! )Вот и у меня сегодня 5 ДПП и ооочень тянуло низ живота, к обеду стало легче и тем 37,1. Очень надеюсь, что это просто малыш крепится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас есть кто-то с низким ТТГ в беременность? Всегда был низкий (Т4 и Т3 в норме), сейчас стал ещё больше падать... от эндокринолога пока только ужас услышала, перепроверять буду все. Кто-то вынашивал с низким Ттг? Что-то пили для поддержки?

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 до беременности 0,2-0,4 был всегда (нормы лабы 0,3), в первом триместре 0,1-0,2, на 20 неделе сдала - 0,02.. при этом падает глюкоза, но Т4 норма (середина). завтра конечно пересдам все ещё раз. Но эндокринолог сегодня своими словами в шок ввела 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я с вами полностью согласна,мнп кажется ч уже и радоваться ни тестам ни хгч не буду.Только сердцебиение и то трестись и делать каждую неделю.После замерзжей конечно я отошла но осадок сильный остался. Но мы сильные и у нас будут детки.

Ссылка на это сообщение

@YanininA писить часто это еще не цестит,поверьте,я с этой хренью постоянно мучаюсь,цистит это,когда писиешь и рези и щипания,ну просто незабываемые ощущения! А если что такое начнется,мне при беременности прописывали канефрон

Девочки, редко захожу,ребенку 1,5 года,не даёт скучать,первый скрининг в сентябре уже,жду,не о чем не думаю,проблем вроде нет,всем большущей победы! Надейтесь всегда на хорошее

@SvetLanka161 для меня температура повышенная это показатель беременности,при пролетных она не повышалась,а в успешных протоколах всегда была не меньше 37

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 читайте внимательнее,я писала, что для меня! Я прошла не мало протоколов и переносов,и без имплантации температура была максимум до 3-4 дпп,потом падала,и пролет,в победных была всегда 37-37,4,все индивидуально,но все же у беременных температура всегда повышена

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...