Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Princess mummy 76 хороший прог.... правда смотря для какого срока )))

@Полина-малина есть несколько человек с кем в прошлом году тут сидели, очень уж жду благополучной Б. Вот осталось Карэн и Диль дождаться)))) а у меня малой на руках. На подушке для кормления спит. С ним сижу, чтоб спал, вот и есть минутка )

6 недель 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@Полина-малина постарайся успокоится. Все будет хорошо!! Напиши плиз свой прог как подучишь, мне вчера пришёл , 76 всего. Но врач сказала забить и больше не сдавать его. Мне завтра на узи, так волнительно, первый раз увижу сб ??????

83,96 прог

приехали домой, поднялись в Квартиру и снова кровь...

видимо, вставать нельзя совсем, три дня было полностью чисто и на узи все хорошо было. 2 таб транескама, папаверин, лежу... муж бледный бедняжка, перепугался .. девочки, всем нам терпения и сил... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина ох, блин, что ж нам так не везет..я сегодня тоже поехала за выпиской, говорю врачу сегодня мажет сильнее коричневым, а она это нормально. Приехала домой, а все мажет и мажет,  плачу уже и в больницу обратно нет смысла ехать, ничего нового они мне не предложат. Дай Бог нам сил справиться с этими неприятностями и родить наших детей.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина ох, блин, что ж нам так не везет..я сегодня тоже поехала за выпиской, говорю врачу сегодня мажет сильнее коричневым, а она это нормально. Приехала домой, а все мажет и мажет,  плачу уже и в больницу обратно нет смысла ехать, ничего нового они мне не предложат. Дай Бог нам сил справиться с этими неприятностями и родить наших детей.

Я уже сама не знаю что делать, пока муж со мной, кормит, судно выносит... господи, куда вся романтика делась, стирал сегодня мой костюм спортивный весь в крови... бледный, на грани паники..заставила его сегодня выпить вискаря)) сама держусь. Обычно он оптимистичен, веселит меня, а тут.... думаем, как быт организовать, работать тоже надо, я выпала совсем. Сейчас выделений почти нет, но живот тянет .. через пару дней узи на дом вызову 

Ссылка на это сообщение

@likalisa @Полина-малина У меня в первую беременность мазало долго, только ближе к 10нед прекратилось.. так что может это и правда норма. ... ну или часто бывает,.. не переживайте! Обнимаю вас!! А напомните плиз у вас ещё детки есть?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy у меня нет деток. Всего за всю жизнь две беременности: в том году ЭКО и выкидыш, и вот ровно через год естественная беременность. Сейчас начиталась, что может кровить в дни предполагаемых месячных. У меня как раз их время.

И еще скажите, для чего колят актовегин? Начиталась о нем, отзывы хорошие.  И при гематомах его назначают. Или на моем сроке уже поздно его колоть?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, зашла поделиться радостью! ?У меня почти 16 недель, не выдержала, сходила на очередное УЗИ, немного успокоилась, что все хорошо. У нас будет мальчик) Теперь ждём второй скрининг, который назначили в 21 неделю. Хотела спросить у знающих, это не поздно? А то мне на первом скрининге рекомендовали второй делать в 18-20 недель, а в ЖК записали только в 21. 

Читаю вас всех, девочки, держитесь, все будет хорошо, очень хочется, чтобы мы все наконец-то стали счастливыми мамами!

 

18-20 недель самое идеальное время, когда видно всё. Запишитесь на платное, т.к. этот скрининг самый важный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Veramy вот и мне так сказали на первом скрине, а в ЖК убеждают, что в 21 нормально. Придётся платно идти.

@dasha 210689  теперь запуталась, читаю разные источники и везде по разному пишут, то в 18-20, то в 19-22 недель надо делать.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@likalisa @Полина-малина У меня в первую беременность мазало долго, только ближе к 10нед прекратилось.. так что может это и правда норма. ... ну или часто бывает,.. не переживайте! Обнимаю вас!! А напомните плиз у вас ещё детки есть?

Благодарю за поддержку, деток у нас нет... было давно 3 внематочных, потом развод. 

Сейчас любимый, понимающий муж.. первая попытка эко у нас без имплантации, вторая ЗБ и вот теперь эта. Э больше нет , яичники уже пустые... молимся.. 

26 минут назад, likalisa сказал(а):

 

И еще скажите, для чего колят актовегин? Начиталась о нем, отзывы хорошие.  И при гематомах его назначают. Или на моем сроке уже поздно его колоть?

Мне всю неделю его капали, а сейчас таблетки, 1 т 3 р/д, улучшает кровоток и питание для Э 

держись... мы сильные, выстоим. :friend:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@likalisa @Полина-малина Девочки, я поддержать. У меня тоже была гематома на ранних сроках, недели с 6 мазало, потом проходило и снова появлялась и мазала, до 1 скрининга. Выходила всегда коричневым. Алой крови не было. Меня не клали на сохранение, режим полупокоя был, но я все равно ходила, и с Собакой гуляла. Беременность первая и очень долгожданная. Нервничаю до сих по каждому чиха. Но мне оба моих врача говорили - пока не выйдет, будет мазать скорее всего. Верьте в деток, у меня сейчас 22 неделя пошла, говорю с нашими девчонками каждый день...уже и имена придумали) я все это к тому, что даже при мазне и не постельном режиме все выходит и все проходит. Я не знаю с чем это связано и от чего зависит... и узи у меня с 7 недели каждую неделю, как увидели что монодвойня... но я у разных врачей спрашивала, о вреде узи. Никто не сказал что вредно. И я делаю, потому что нужно смотреть шейку, размеры девчонок, не дай Бог будут по-разносу расти... верьте в деток самое главное; все будет хорошо!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина @likalisa Полина, лежи и отдыхай, хорошо что муж помогает!!!

Девочки, все жалеют хорошо!!! Уверена что скоро будем обсуждать первые скрининги и коляски ) вы ещё не присматривали? И на учёт когда хотите вставать?

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у тебя низкое прикрепление, естественно будет кровить, лежать лежать и лежать. Мужа отправь на работу чтобы за него ещё не дергаться, себя пожалей. Ты врачу писала что живот опять болит, она что говорит?

@likalisa если гематома не рассосалась а начала выходить то она будет ещё долго так выходить, оно и к лучшему, лучше по чучуть чтоб никого с собой не зацепить. Актовегин мне назначали в таблетках 1 х3 раза в день на 2 недели, в начале срока, уже не вспомню почему.

Лежите, питайтесь, растите. Самое главное без нервов, чтоб тонус не заработать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, по поводу гематомы, у меня кровило на сроке 7-8 недель, обнаружили гематому, через неделю отследили - уменьшилась в размере, выделений никаких нет, прошло ещё 2 недели, вчера пришла с узи 11 недель, гематома на месте, меньше не стала... Никак не беспокоит, но почему то не исчезает... :( Не выходит и не рассасывается. 

У кого так долго не проходила? 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина муж умничка. Придется потерпеть. 1й трим самый жопный в плане волнений. Дальше организм привыкнет, что Б должно быть полегче. Держитесь! 

 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 спасибо, этим себя и успокаиваю, что выходит коричневым и без болей тьфу-тьфу. Поздравляю вас с монодвойней, это тоже чудо большое! Здоровья и рождения в срок.

@Princess mummy я сегодня поеду в консультацию, в выписке написано обратиться к участковому гинекологу в течение 7 дней. Еще один тёмный лес мне, очень редко ходила в ЖК, талонов нет, как действовать не знаю. Пойду к заведующий, пусть расскажет как попасть на прием и встать на учет.

@Annakony даже не знаю, что лучше когда есть выделения или когда их нет) но я мечтаю чтобы они быстрее закончились и гематома исчезла. В вашем случае может она без выделений рассасывается. Я столько информации перечитала, что и так и так может быть.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha поздравляю с мальчишкой! У меня тоже мальчик. Рада безумно. У меня скрининг второй получится в 20 недель. Я не думаю, что в 21 неделю это поздно. Если врач назначает, значит чем то там руководствуются и знают. Я вот с 14 недель терплю и не хожу на узи. Следующей недели жду с огромным нетерпением. У меня наконец то отпустила слабость и тошнота. Счастье просто невозможное! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev спасибо, мы тоже очень рады, хотя раньше мечтали о девочке, но теперь это вообще не важно, и мы счастливы, что у нас сыночек) А врач в ЖК назначила в 21 неделю, потому что она была в отпуске, а теперь раньше 2 сентября свободных мест нет, а первый скрин делали в другом месте и там сказали второй делать в 19-20 нед., и теперь думаем- идти платно в 20, или в 21 нормально? 

Меня тошнотики не мучали, а вот бодрости и сейчас нет, ещё и ноги сегодня ночью так сводило, что чуть не кричала от боли, никогда такого раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...