Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Salkovaev вот и мы так решили с мужем, когда посмотрели, что входит в платное ведение беременности, там все тоже самое. А про роды пока не знаю, как лучше. Вы платно будете?

@Veramy Скандинавия- дорогая Клиника, там и ведение беременности стоит намного дороже.  А гарантий, понятно, что никто не даст ни за какие деньги( Пока даже не думаю о родах, у меня только 17 неделя.

@Nurasha нет, я как раз так не думаю,) сестра рассказывала, что все тоже самое, а палату ей брали платную, у нас так можно. ЭКО я тоже делала платно и по полису и разницы никакой, даже в отношении)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha я же сама врач и подруга у меня в род доме работает, врач и достаточно хороший. Вот к ней и пойду рожать. Она у меня первую беременность вела, но потом ушла из жк и только в род доме работает. Первого сына рожала бесплатно, только с врачом договаривалась, потому что именно у него хотела рожать. Подруга по контракту рожала. Но у нас это не большие деньги. 17 тыс ер, 20 кесарево. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Akalasha сказал(а):

@Nurasha вот и я пока особого смысла в платном ведении не вижу, ценник 100 тыс.,а те же анализы, осмотры, измерения, вот УЗИ делаю платно, потому что в ЖК у нас очередь большая, 2 мес. ждать, а я чаще делаю.

@Lidiya2204 тоже так считаю, только про роды думать пока боюсь, рано еще.

Ну вот бред, какие те же анализы? Вы сами написали что в жк только моча и всё. Моя врач за платное ведение контролирует всё от и до, 24 часа в сутки на связи, если бы не она вовремя заметившая ИЦН то всё могло бы закончится плохо, если бы не она вовремя обнаружившая две гематомы то тоже могло все закончится плохо. Вас никто не будет смотреть еженедельно, контролировать шейку, сердцебиение, отеки и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@YanininA я сама просила даже. У меня в жк Г не настаивает. А мазок берет очень аккуратно. Я даже не замечала.

@Akalasha я глубоко убеждена, что надо по родам искать врача своего. Мало того у врача должна быть еще и команда хорошая - анестезиолог, акушерка, неонатолог - это 90% успеха. Но это моё мнение. Не контракт, а именно найти врача. Есть опыт бесплатно и платно разница есть и ощутимая. Плюс учитываются все пожелания.

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik побольше позитива и веры! Только положительный настрой! В первом крио лежала пластом, в итоге без имплантации, во втором на работу вышла через день и все получилось, до определённой поры (но это совсем другая история). А сейчас неожиданная естественная беременность. Я о ней и не думала и не гадала, готовилась к крио, носилась как лошадь, работала в графике 2/1 по 12 часов, на даче тусили, родителям на огороде помогала кверху попой. Я это к чему..нужно жить обычной жизнью, и если малышу суждено остаться, то он в любом случае останется с вами. Очень вам этого желаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Gdyn так у меня ещё срок маленький, на учёт вставала, сдавала весь список анализов, пока сказали ничего больше не надо, только моча и осмотр каждые 2 недели. А УЗИ я платно делаю каждые 3-4 недели, так что полностью на ЖК я не рассчитываю.

@Zlatenika вот про роды, да, я пока не знаю, как лучше, особенно где искать врачей. Наш роддом,  вроде как, хороший считается, но будем думать, времени ещё много, в голове пока каша.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой второй хгч.

На 5 дпп был 16

На 7дпп 73

Рост за два дня 356%

Подсаживали двоих пятидневок. Как думаете, есть шанс, что оба имплантировались?

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@ksyuka   у меня хгч на 5 дпп 29.8 , 7 дпп 143 , 9 дпп  443 , 13 дпп 2650 , 19 дпп 21158  и в этот же день  Узи 1ПЯ , все двойню пророчили ))  Дождись  узи , может и один с богатырской  силушкой  ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

@ksyuka   у меня хгч на 5 дпп 29.8 , 7 дпп 143 , 9 дпп  443 , 13 дпп 2650 , 19 дпп 21158  и в этот же день  Узи 1ПЯ , все двойню пророчили ))  Дождись  узи , может и один с богатырской  силушкой  ))

Ладно))) чувствую, «терпение» теперь должно быть моим вторым именем) спасибо!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ksyuka сказал(а):

Ладно))) чувствую, «терпение» теперь должно быть моим вторым именем) спасибо!

Мне тоже из-за высокого хгч двойню пророчили)) в итоге 1ПЯ но большое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ksyuka сказал(а):

Девочки, пришел мой второй хгч.

На 5 дпп был 16

На 7дпп 73

Рост за два дня 356%

Подсаживали двоих пятидневок. Как думаете, есть шанс, что оба имплантировались?

 

Тихонечко поздравляю ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мы были на узи? у нас все хорошо) мы в матке) маленькие такие) 

Муж тоже говорит про доплер купить. 

Платно бесплатно, каждый сам для себя решает. У всех разные жизненные обстоятельства. Не в этом суть, главное выносить здорового малыша, наверное поменьше туда лазить, и иметь на связи доктора, а кто это конкретно, ре или просто Гинеколог или тот самый врач, который роды принимает или сразу все)) было бы не плохо) всем доброй ночи, двух полосок, роста Хгч, волнительных офигительных узи и рождения в срок здоровеньких самых долгожданных деточек) 

 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Чудоо поздравляю!!!! Вы с малышом большие молодцы))) теперь только крепко-крепко держаться вместе Вам)))

Я сначала решила после пролёта вступать в декабре, т.к. 2 месяца сейчас на лекарствах. Но сейчас понимаю, что декабрь рано. Я 2 года фактически живу в больницах. Анализы, врачи, операции, наркозы. Стала очень напоминать человека с маниакальной манией. Надо сделать то, надо попробовать другое. Не получается лечу за 1000 км. потому что там врач от Бога, там не получается пью горстями таблетки, которые другой врач от Бога прописал. В голове одна мысль как так ведь я здорова, у меня должно было сразу получится с ЭКО. Стабильно с руганью развожусь на словах с мужем. Потому что либо он во всем виноват, потом потому что я во всём виновата, дам ему свободу возможно у него будут свои дети. И так как качели. Соя в крови перестала отпускать ниже 48!!!! Вес 90 кг., хотя когда почти 2 года назад я заходила в программу была 75. И куча лекарства, и такая же куча диагнозов. А итогом сообщение от Ре в вайбере "так бывает, будем ещё пробовать". Сейчас другой врач, другой диагноз. А я сегодня поняла, все стоп. Надо просто отдохнуть, залечь на дно хотя бы на несколько месяцев.

P.s. Спасибо, что выслушали, это так минутная слабость))) в жизни сейчас почему-то так сложно, и именно в этот момент я огромный оптимист по жизни, у которой куча друзей оказалась одна. Девчонки со мной жалостью общаются. А меня это бесит. Ненавижу жалость. Но ничего с понедельника на работу!!!! Там почти никто не знает, там нет жалости.

А во вторник к участковому терапевту, в среду к гематологу будем решать вопрос сои))) А потом за вес возмемся))) И я точно знаю, что через год буду читать свои сопливые сообщения беременная и от души смеяться надо собой сегодняшней!!!!!! Спасибо что выслушали))))

 

 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Кориза я тебя прекрасно понимаю -  у меня тоже был период, когда было ощущение что я стою на коленях, и не могу подняться. И качели эмоциональные, и жалость окружающих, но помни что все временно... Ты молодец, что решила взять таймаут и выдохнуть, твое от тебя никуда не денется, ну будет у тебя ПДР на несколько месяцев позже, ну и что? Наслаждайся жизнью сейчас, восстанавливайся морально и я желаю тебе огромной удачи, пусть все сложится, когда это должно быть))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня! Если кто хочет могу продать недорого свой допплер. С экраном и громким динамиком, но можно подключить и наушники. ЧСС по УЗИ плюс минус примерно совпадало. В свое время очень выручил, доставил мне и молодому папе массу приятных моментов. Сердце твоего ребенка - это самые лучшие звуки на земле))) Сейчас дочки активно футболят мой желудок, потому надобность в нем отпала, а если кому пригодится, то буду очень рада. Брала на Али за 1800 и ждала месяц, отдам за 1000, плюс наверно 300р. услуги почты, но все равно будет быстрее нежели с Али ждать. Пишите лс если что. Извините, что приторговываю в этой теме. 

IMG_20190831_100655.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кориза отдыхать надо обязательно!  Удачи Вам и всё получится обязательно! Я 9 месяцев назад была такая же сумасшедшая, не хотела останавливаться, без перерыва, из протокола в протокол, из операции на операцию, врачей строила, угрожала им? что если не проявят большей инициативы уйду к другим ? Перед последним протоколом удачным, операция, отдых 2 цикла и сейчас уже со дня на день жду появления своей девочки? 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...