Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Chloe// Ну гидросальпинкс бессимптомно не проходит, поэтому скорее всего врачи (именно репродуктологи) не считали нужным к ним лезти. Переносы были в разных клиниках.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Adel77 желаю, чтоб была хорошая динамика! И здоровой Б!

@//Velena57// очень жаль. Надо выяснить причину и в бой. Очень скоро заполосатится тестик!

@Кристинка36 я гистеру аж 2 раза делала перед переносом. Эффект от нее 2-3 цикла, поэтому пришлось повторить. У меня внутри смотрели камерой. Наркоз местный. Первый раз вычистили синехии. Оба раза брали анализы разных видов. И делали 6адсечки, чтоб эндометрий попушистее был. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@dasha 210689 У нас по-маленьку) сегодня официально ушли в декрет ? Через 10 дней положат в паталогию под наблюдение, проставят уколы для легких и скажут дату кс. Завтра идём на третий скрининг)) Тонуса я просто не допускаю, пью нифедипин и ставлю курсами индометациновые свечи) ну и магний постоянно принимаю..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  эффект от гистеры 2-3 цикла- это от чего эффект? что синехий не появится и эндик ближайшее время будет хорошим, в вашем случае? у меня ничего этого не было, мне наверное все равно на срок гистеры

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 поздравляю с декретом! Обычно кс на 36 недель назначают. Если прям совсем крепыши, то пораньше. Но 8 неделек - это уже совсем чуть-чуть осталось!)

@Palomino синехий по идее больше и не должно появляться, если воспалений нет. А эффект пышного эндика с хорошим кровотоком. Мне так врач сказала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Palomino и мне гистеру не делали, тоже только на форуме про нее узнала. У меня четко диагностировано эндокринное бесплодие, никому до моего эндометрия и дела не было, только трубы проверили, обязательно исследование для вступления в протокол. С первого раза все получилось.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Redbreezz сказал(а?

@ИрэнаЖ о дааа.... у меня первый легко прошёл, а вот после второго все удовольствия в полной мере

Я помню после операции была тоже на диферелине 3 укола делала, чтобы миома не росла. Так после 2 укола начались приливы жуткие и плюсом июль жаркий был. Сидела на совещании и выслушивала от шефа претензии, а меня как кинуло в жар, и пот потек даже по лицу))). Он перепугался, говорит, ты так близко к сердцу то не принимай, нормально все)))) Потом полгода боялся голос повышать на меня))).

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Значит, первым делом буду просить гистероскопию, ...платно, конечно

и еще посмотрите, пож-та, правильно ли я в прайсе нашла эти мутации гемостаза:

Кардиогенетика. Тромбофилия.
Определение полиморфизмов, ассоциированных с риском развития тромбофилии (8 полиморфизмов: F2-протромбин (20210 G>A), F5-проакцелерин (1691 G>A (Arg506Gln)), F7-проконвертин/конвертин (10976 G>A (Arg353Gln)), F13A1-фибриназа (G>T (Val34Le)), FGB-фибриноген (-455 G>A), ITGA2-а2-интегрин (807 C>T (F224F)), ITGB3-b3-интегрин (1565 T>C (L33P)), PAI-1-серпин (-675 5G>4G))

Генетика метаболизма фолатов.
Определение полиморфизмов, ассоциированных с нарушениями фолатного цикла (4 полиморфизма: MTHFR (677 C>T (A222V)), MTHFR (1298 A>C (E429A)), MTR (2756 A>G (D919G)), MTRR (66 A>G (I22M)))

или еще какие-то надо сдавать? здесь вроде их 12

Ссылка на это сообщение

@dasha 210689 Если у тебя врач адекватный, то поговори с ним по этим припаратам... нифедипин я пью по 1 т 3 раза в день, постоянно. Индометацин ставится курсами по 1000 единиц, но не больше трёх курсов, периодом с 24 по 32 неделю . Я ставила 1000, 500 и вот сейчас 500 и все, больше не буду. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 проходит, к сожалению. У меня его совершенно случайно обнаружили- бывает самоопорожняющийся, т.е жидкость не постоянно там находится, а набралась- вылилась в полость. Поймать на узи можно только если очень повезёт и попадёшь именно в тот день, когда труба максимально наполнена. А после того как жидкость выливается, трубы опять не визуализируются и все как будто бы норм

Ссылка на это сообщение

Хм... у нас не гистеру на квоту не просят, не проверку труб ?гистеру делала два раза по просьбам Ре. На второй уже полип обнаружили. Чтоб не лезть постоянно сразу делала с бакпосевом и ИГХ. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, я тоже не делала ни разу гистеру. И что в тот протокол, что в этот не спрашивали никогда. Спрашивали только за трубы. И колькоскопию ниразу не делала? цитологическое исследование шейки майки и цер.канала и мазок и все. Больше там мне ничего не брали никогда. 

Девочки, вы только не обижайтесь, но у меня такое чувство, что Вы с луны упали и интернета  у вас нет! 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj я не обижаюсь. Просто за чем лазить в интернете и что то лишнее выискивать? Я допустим на врачей положилась в вопросе ЭКО. Если они не знают ,тогда для чего мне лишняя инфа? Ну так же? Это сейчас интересно стало .А то все про это говорят.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, вы только не обижайтесь, но у меня такое чувство, что Вы с луны упали и интернета  у вас нет! 

Интернет зло, особенно когда тесты мочишь со 2 дпп и до сих пор в попу градусник вставляют при эко. Тоже не в обиду тем, кто этим занимается. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...