Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn легких родов! Разучивай дыхание.  Мне ооооочень помогло. Больно всё равно будет, но менее больно чем могло бы быть и сильно быстрее, т.к.не отвлекаешься на жалость к себе. Я прям себя в кулак взяла, было пару моментов, когда хотелось покричать, постонать и поплакать, тогда такой ужас накатывает, что ничего не получается, а потом взяла себя в руки и быстро родила, не кричала, не плакала. Если кричит роженица, то роды сильно затягиваются и ребенок от гипоксии страдает. Короче настрой (да будет больно, но можно пережить, малыш важнее) и дыхание (расслабляет, помогает пережить схватку, ускоряет процесс)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лапусёнок именно на них сейчас и была, видимо не подходят. Доплер делала в прошлом цикле, кровоток в базальном есть, М идут отличные и по 5д, даже если э 5. Дело ни в кровотоке видимо. В протоколах до 8.5 ростет, но сдувается.

Спасибо девочки, это так замечательно когда есть с кем поговорить, кто испытывает то же что и ты. Дома все любят, поддерживают, но сложно объяснить им горечь слез своих, когда голова в кровь разбита об эту стену. 

В общем решили с врачом удлиннить первую фазу, убрать все виагры, актовигины, оставили только эстогены, посмотрим что будет с Э, чисто на них. А в следующий цикл пробуем с малой стимуляцией, без эстрогенов вообще, с овуляцией проблем нет. Уже и не знаю какой вариант поможет то. Попробую на эстрогеновую диету уйти полность, может свой поможет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Кориза подскажите пожалуйста, вы пиявок внутрь ставили или на тело? Я тоже после последних трёх бхб пошла уже на всё, сейчас хожу на иглорефлексотерапию и на пиявок собираюсь. Я думаю, что дело в плохом кровотоке, т.к. работа сидячая и я сама шевелюсь мало. 

Ссылка на это сообщение

Опять все через ж.... Прошли монстры у пеня, пошла на осмотр и у пеня фолликулярную кисту нашли. Переноса не будет если она не рассосётся ? чего делать то ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья ещё можно попробовать найти свой эстрогеновый препарат, на котором лучше расти будет, т.е один цикл на прогинове, другой на дивигеле, третий на эстрожель, ещё пластырь климара, он пролонгированного действия....удачи вам!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа мне стали снаружи. По паховой зоне. Просто тот специалист, к которому я ходила ставить так. Я очень хотела во внутрь, почему-то меня переклинило, что так будет лучше. Но время не было ждать специалиста, пошла к этому. 

Сейчас хочу попробовать съездить в соседний регион. Там очень хорошо развита тибетская медицина. По работе осенью поеду хочу в центре восточной медицины сделать иглотерапию. Да, тоже сидячая нервная работа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья попробуйте сделать курс орашения нейпомаксом или уколы аналога - лейкостима, у меня эндометрий стал шикарный.Почитайте отзовы, посоветуйте ь, на мой взгляд очень шорошее средство. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки вам огромное за поддержку!!!

2 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Мама@счастья попробуйте сделать курс орашения нейпомаксом или уколы аналога - лейкостима, у меня эндометрий стал шикарный.Почитайте отзовы, посоветуйте ь, на мой взгляд очень шорошее средство. 

Я в прошлом месяце выбирала нейпомакс, лайенек и prp, т.е своей плазмой. По количеству положительных было prp. Прошла три раза в первой фазу цыкла, сказали результат в этом будет. Как видите 5.6, это совсем не результат( Вы пишите -уколы лейкостима, в что ено колоть можно, а не орошать?  Как вы делали?

7 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

@Мама@счастья ещё можно попробовать найти свой эстрогеновый препарат, на котором лучше расти будет, т.е один цикл на прогинове, другой на дивигеле, третий на эстрожель, ещё пластырь климара, он пролонгированного действия....удачи вам!!!

Ну видимо прогинова, точно не моя. Если только эстрожель попробовать, как вариант.

7 часов назад, Valli12 сказал(а):

Опять все через ж.... Прошли монстры у пеня, пошла на осмотр и у пеня фолликулярную кисту нашли. Переноса не будет если она не рассосётся ? чего делать то ?

Ни наш с тобой месяц видимо(( Напасть прям какая-то. Давай искать пути прорыва.

8 часов назад, ПростоНаташа сказал(а):

@Кориза подскажите пожалуйста, вы пиявок внутрь ставили или на тело? Я тоже после последних трёх бхб пошла уже на всё, сейчас хожу на иглорефлексотерапию и на пиявок собираюсь. Я думаю, что дело в плохом кровотоке, т.к. работа сидячая и я сама шевелюсь мало. 

Это я Вам расскажу что хотитн, уже 2 года ставлю. Внешне ставят на облость лобка и живота, а также крестца и область ануса. Штук по 4-6 за раз, через день, 10 раз. Крови будет вагон, с прокладками обмотанными постоянно. Очень чешутся, нужна мазь от укусов комаров. Следы полгода сходят где-то. Я сначала ставила в больнице, а потом и сама себе. Дома в банке плавали. Проблем ни каких. 

Внутрь, можно хоть каждый день, смотря как кровь идти будет. Удобнее однозначно. Ставят во в?@#$%&, совсем не больно, там зона какая-то безболезненная, по  3 шт, 10 дней. В отличие от внешнего, не чешится, прокладку поставил и вме, следов нет и лежать минут 15, а не час, там быстрее напитываются. Но обязательно нужен специалист. Эффект хорош от обоих способов. У меня только не было овули в этих циклах.  Мне нравится, раз в 6 мес делаю. Д-димер на них до 25 падал. Т.е для кровотока думаю хороший вариант. 

А вот про иголки, долго я думала, не плшла, все же положительных отзывов минимум прям нашла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья К сожалению, не скажу схему, т. К было 2 года назад и назначение не сохранила, о чем жалею. Но я делала три укола. Помоему в одном цикле. 

Нашла старый дневничок, делала два цикла, но убей не помню в какой последовательности колола. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// т.е не орошения, а именно уколы. Ну быстрее всего в первой фазе, по логике. Вот еще узнать бы по сколько. Орошения через день делают, наверно и уколы через день. Нашла я это препарат, это нейпомокс, т.е филграстис, он или для внутривенного, или покожного введения, т.е получается в живот колоть что ли? В попу это внутримышечно считается, так то. Просто читала я про опошения филграстимом, а вот чтоб колоть, не слышала. Не хочу уже чтоб лазили туда опять, достало, лучше укол.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 меня на Фемоден  (Кок) посадили на 25 дней перед крио, на нем  нет овули и  нет кисты. И когда киста фоликулярная была прописывал и Кок, только не помню какой. 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья да именно колола в живот. Т. К нейпомакса в Н. Н почему то не оказалась и нельзя было достать, то колола именно лейкостим.Т.К конечно это не утрик и не витамины, а всё таки уколы, то конечно лучше бы с врачом это обсудить у меня был наш врач из клинки Папа мама и малыш Х@@@@@в.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// спасибо огромное. В интернете прям единичные посты про уколы, говорят лейкоциты повышает сильно, делают вроде 1 раз в цикл. Но по-моему моя врач уже на все пойдет, ну реально все перепробовали, нужно дальше идти уже по малопроверенному пути, видимо. В Лаенек мне меньше верится-плацента, а этот как регинирирующий препарат идет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья а пиявок легко вытащить из влагалища? А то у меня страх, что они заползут туда...

Кстати, я орошениями Нейпомаксом и Метрогилом вылечила хр.эндометрит.  Но эндометрий они не наращивают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья нужно пробовать всё, у меня и пиявки были и иголки и физио. На массаж только не ходила. И мне помогло ещё, что я похудела на 10кг, стала ходить на фитнес, следила за питанием, цикл стал не 36дней,а 28. Пропила цикл витаминов, на сайте девочка была под ником Подружка, вот взяла на вооружение её витаминки. Ну и пррерыв был 1,5 года. Т. К всё организм так устал из в протакола в протакол,что взяла тайм аут, слетала отдохнуть. И в 6м протаколе взяли 8 як,и к 5 дню, аж три Э получилось. Так что удачи и надо верить в себя и своих деток. А тоже чуть не сурмаму придлагали и донорские ЯК

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Любашка-очаровашка нет решили без кок обойтись. Она не гормонаштная у пеня это факт, вот вот должна лопнуть сама, если нет то с мес выйдет просто опять ждать.... Долго. 

Ссылка на это сообщение
30.08.2019 в 12:48, AlexiaSp сказал(а):

@Полина-малина как у тебя дела?

Приветик! Все ттт, лежу дома, встаю только в туалет 

Сегодня вызывала УЗИ на дом, СБ+, гематомы-тонуса нет, КТР 7,8 мм, в среду был КТР 6,4 мм, вот думаю нормально ли растём? Перенос был 29.07 

жду ещё медсестру-гемостаз, д-димер, прог сдам.. 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Полина-малина сказал(а):

Приветик! Все ттт, лежу дома, встаю только в туалет 

Сегодня вызывала УЗИ на дом, СБ+, гематомы-тонуса нет, КТР 7,8 мм, в среду был КТР 6,4 мм, вот думаю нормально ли растём? Перенос был 29.07 

жду ещё медсестру-гемостаз, д-димер, прог сдам.. 

 

Хорошо растёте ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy нормально вроде) в субботу с мужем были на узи, ктр 13, сб+, гематомы, отслойки нет. 

Сегодня вышла на работу

Какие хорошие новости !! ))) береги себя

Напомни какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...