Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ПростоНаташа тебе зеркало ставят и почти в начале их прикрепляют, когда она насосется, просто вываливается. Ни куда она не проползет)) она же чувствует где воздух, она же дышит воздухом. Они не любят запахов, ничем не брвзгаться и не мазаться. Лучше сразу домой. Все хорошо будет, не надо боятся.

Сколько раз делали ороошение? Я уже изучила, что они действуют как регинератор и как бы иммуномодулятор. 

@Lisichкa_// нда,  у меня уже все способы и лечения пройдены и диеты и массажи и пиявки и чудо мази, грязи, физио. Вот остался Филграстим(нейпомакс)и иголки. Но про иголки, ну совсем нет надежды, даже пробовать не буду. Потому как это настолько тонкая наука и у нас в России, да и вообще, уже нет таких специалистов, так же как и гинекологическому массажу. Бег, да лучше наверно даже)  Я вот только зависла, орошение, или уколы сделать. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Полина-малина спасибо, сегодня 7 и 5. В узи написали беременность 7-8 недель. Когда планируешь на узи снова? Я неделю постараюсь выдержать, дай Бог все хорошо будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина спасибо, сегодня 7 и 5. В узи написали беременность 7-8 недель. Когда планируешь на узи снова? Я неделю постараюсь выдержать, дай Бог все хорошо будет. 

Я теперь тоже недельку потерплю. 

Никак не могу со сроком разобраться, как они считают на узи, эмбриональный или акушерский, я уже лежать замучилась, а все 6-7 недель пишут))) время как остановилось 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Полина-малина сказал(а):

Я теперь тоже недельку потерплю. 

Никак не могу со сроком разобраться, как они считают на узи, эмбриональный или акушерский, я уже лежать замучилась, а все 6-7 недель пишут))) время как остановилось 

Скачай приложение Календарь беременности, там вводишь данные подсадки и он сам по неделям тебе высчитывает. У меня там дата ПДР совпадает с датой которой насчитала Г и всё УЗИ. Ещё там видно как по неделям развивается твой малыш, сколько он весит и куча всего.

 

545E53A2-72F3-4845-A845-8BB785080B24.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Полина-малина сказал(а):

Приветик! Все ттт, лежу дома, встаю только в туалет 

Сегодня вызывала УЗИ на дом, СБ+, гематомы-тонуса нет, КТР 7,8 мм, в среду был КТР 6,4 мм, вот думаю нормально ли растём? Перенос был 29.07 

жду ещё медсестру-гемостаз, д-димер, прог сдам.. 

 

А какой это дпп? Мне на 37 дпп репродуктолог намерила 7.4 детишек. И сказала топать становиться в скорости на учет. Хотя я переживала, что размеры маловаты). Мне она сказала отстать от детей и наслаждаться беременностью. 

Ссылка на это сообщение

@Gdyn у меня такое приложение, только мне в конце концов пришлось вручную после узи срок вбивать. Они везде пишут последние мес 28 июня, но больше совпадает с датой гистероскопии 5 июля. Вот она и скачет разница в неделю.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Gdyn у меня такое приложение, только мне в конце концов пришлось вручную после узи срок вбивать. Они везде пишут последние мес 28 июня, но больше совпадает с датой гистероскопии 5 июля. Вот она и скачет разница в неделю.

Ну в твоей ситуации да, непонятно когда случилась О, последние месячные после гистеро а они могли сдвинутся)))) у меня в этом плане все четко поэтому видимо и разницы нет.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Veramy сказал(а):

А какой это дпп? Мне на 37 дпп репродуктолог намерила 7.4 детишек. И сказала топать становиться в скорости на учет. Хотя я переживала, что размеры маловаты). Мне она сказала отстать от детей и наслаждаться беременностью. 

Сегодня 35ДПП 1Э -5ти дневный 

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья спасибо) Если я Утрожестан вставляю, то внутрь пиявки наверное пока не нужно? 

По поводу Нейпомакса, мне чередовали орошения, один раз Нейпомаксом, второй раз Метрогил (это антибиотик). Всего сделали 5 орошений Нейпомаксом, т.к. в упаковке 5 ампул, и 3 орошения Метрогилом. Это было в сентябре 2018 года и в феврале 2019 я сделала гистеру, показало только гиперплазию, признаки хр.эндометрита не обнаружены, так и написали. До этого всю жизнь хр.эндометрит всегда находили. Сейчас сделала пайпель-биопсию, жду результат. Если все хорошо, то вступаю в крио. Вот и хочу успеть кровоток улучшить пиявками. На иголки сейчас хожу. Верю уже во всё! Последние 3 крио были бхб беременности. Всего ЭКО было 10...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@YanininA а чего боятся? Радоваться надо! Хгч и правда большой, как на двойню. Может поделилась клеточка и на УЗИ будет ждать сюрприз))) У меня с двойней на 10дпп было 586) 

Ссылка на это сообщение

@YanininA если и поделилась, то это точно на хгч не повлияло) сдайте через день, посмотрите динамику, не зря же диапазон достаточно большой на каждый срок. Держу кулачки, пусть будет все хорошо)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полина-малина сказал(а):
2 часа назад, Veramy сказал(а):

А какой это дпп? Мне на 37 дпп репродуктолог намерила 7.4 детишек. И сказала топать становиться в скорости на учет. Хотя я переживала, что размеры маловаты). Мне она сказала отстать от детей и наслаждаться беременностью. 

Тогда, мамочка, тем более успокойтесь! Взращивайте дитеныша своего в любви и спокойствии!!!

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа внутрь только 1 фаза.. внешне можно и вторая. Расскажите потом про эффект от иголок.  Я Актовегин в этом месяце колола, не знаю даже от него эффект чтоли, все ломит внизу прям, стреляет, или большая доза эстрогенов так проявляется, пока ничего делать не буду. На очереди Нейпомакс филграстимы ставлю, но только в уколах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может тут кто подскажет. Делала попытку в поколение Некст. Неудачно. Сейчас на крио собираю документы. Но врач сказала, что пока квот на эту клинику нет. Есть вероятность, что в этом году появится или перевозить малышей в другую клинику?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, AlexiaSp сказал(а):

@Полина-малина  рада за тебя! А зачем продолжаешь лежать, если ни гематомы ни тонуса нет?

Низкое прикрепление, из-за этого кровит, пока лежать до 9 недель. 

Из больницы выписали, дошла до машины, поднялись домой и снова по ногам потекло. Больше не рискую, встаю только в туалет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...