Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, еще замирать может от вирусов. Я думаю, у меня так замер, старший заболел в самом начале, я за ним. Ну и вот в 11 недель замер. А с вирусами уже как повезет. Может всё ок быть а может и замереть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

Девочки, еще замирать может от вирусов. Я думаю, у меня так замер, старший заболел в самом начале, я за ним. Ну и вот в 11 недель замер. А с вирусами уже как повезет. Может всё ок быть а может и замереть.

В 11 недель, ничего себе ((( как же страшно (((

Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки. примите новичка:Hello:

читаю вас уже второй год, слежу и переживаю за всех!

в прошлом году у меня был сегментированный крио протокол, и выкидыш на 6 неделе:( мне 32, бедный овариальный резерв. в этом году летом второй крио протокол. готовлюсь в сентябре к подсадке. 

по гематологии у меня густая кровь, в сентябре начну готовить кровь клексаном 0,2, а с февраля этого года я на вессел дуэ ф+кардиомагнил.

читать форум, переживать за всех дает мне чувство того, что я не одна сейчас прохожу через сложности. поэтому решила выйти из тени. надеюсь всех нас впереди ждет беременный год!:aistbp:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Gdyn это я думаю, она поначиталась комментариев выше про зб. Я, собственно, тоже уже думаю какого числа записаться на узи. Поскорее бы допплером можно было ловить сердечко, чтобы свою паранойю усмирить.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Gdyn сказал(а):

@Полина-малина что такое??

 

15 минут назад, likalisa сказал(а):

@Gdyn это я думаю, она поначиталась комментариев выше про зб. Я, собственно, тоже уже думаю какого числа записаться на узи. Поскорее бы допплером можно было ловить сердечко, чтобы свою паранойю усмирить.

Да, я про комментарии... тоже в субботу договорилась с РЕ на УЗИ одним глазком.. 

Доплер у меня тоже уже наготове, но ещё долго ждать... как же тянется время.. 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина тебя еще внутренним датчиком смотрят?меня уже сверху и это радует. А то я на последнем УЗИ разголешилась легла, а она мне только по животу поводила и все видно, еще на стенке экран висит большой, красота. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Полина-малина тебя еще внутренним датчиком смотрят?меня уже сверху и это радует. А то я на последнем УЗИ разголешилась легла, а она мне только по животу поводила и все видно, еще на стенке экран висит большой, красота. 

Да, смотрели внутренним, в субботу попробуем по животу, надеюсь, подрастем к этому времени)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Velena57// у меня лапара была 6 апреля, 7 мая пункция а 12 мая перенос был. Но у меня все в норме было и анализы и все все все что можно было. 

@Zlatenika воооот, у меня на 7 мес замер.... Я тогда заболела гриппом 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Как твои дела? На учёт встала?

Пока лежу не рыпаюсь.. ещё недельку хотя бы, а потом решим. А на учёт когда надо вставать? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Полина-малина сказал(а):

Пока лежу не рыпаюсь.. ещё недельку хотя бы, а потом решим. А на учёт когда надо вставать? 

Вообще с 7 недель, я встала в 9. Ну а так каждый сам смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Gdyn сказал(а):

Вообще с 7 недель, я встала в 9. Ну а так каждый сам смотрит.

Я вот тоже думаю в 9 -10 недель встать..

3 часа назад, Полина-малина сказал(а):

 

Да, я про комментарии... тоже в субботу договорилась с РЕ на УЗИ одним глазком.. 

Доплер у меня тоже уже наготове, но ещё долго ждать... как же тянется время.. 

Тоже  доплер надо купить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина после 12 недель уже плацента защищает. Я прям в первые недели заболела и видимо коклюшем, долго кашель был. Поэтому в общественные места - в нос аквамарис или аквалор до и после и в маске. Даже уже недель в 10 плацента начинвет защищать. Как раз долежишь и всё, можно будет не бояться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Valli12 сказал(а):

@//Velena57// у меня лапара была 6 апреля, 7 мая пункция а 12 мая перенос был. Но у меня все в норме было и анализы и все все все что можно было. 

@Zlatenika воооот, у меня на 7 мес замер.... Я тогда заболела гриппом 

Это ужасно..... 7 мес.... нет слов. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ПростоНаташа сказал(а):

@philia//Юлия мне и при згт всегда назначают сдавать прогестерон и эстрадиол, при чем два раза.

Что-то запуталась я. Понятно если в свежем или в крио но в ЕЦ цикле. А если при згт с 1 дня начинают гормональную поддержку, то ведь и гормоны будут под действием поступающих гормонов?! Или я чего то недопонимаю? У самой было крио в ЕЦ. Перенос был на 5 дпо. Но так как ЕЦ, овуля случилась неожиданно, сдать прог не успела... а сейчас с врачом обсуждали крио на згт. Вот изучаю вопрос и по возможности хочу подстраховаться!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я так думаю, что его назначают, чтобы прям точно быть уверенным, что один цикл закончился, другой начался. Доказательство так сказать))). У меня на згт будет крио, но все равно назначили. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия назначают перед началом крио любого, хоть згт, хоть ец, смотрят, удачный ли будет перенос. Если прогик уже завышен в начале цикла, то смысла нет рисковать. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12  а после операции в тот же день домой разрешают ехать или лучше поберечься? (дорога больше 200км)

у меня просто была только полостная операция, после кот. 3 нед. в горбольнице пролежала с осложнением.., поэтому не знаю, насколько быстро после лапары восстанавливаешься и надо ли брать больничный на недельку... или не все так страшно и можно сразу на работу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Как обещала - читаю и радуюсь за всех, у кого получилось!

Написала в общих вопросах, но решила ещё копирнуть сюда - здесь много опытных и через многое прошедших, вдруг кто сталкивался и подскажет что-нибудь ?

пришла моя ИГХ после пайпеля (ну и вирусы с бактериями, где всё чисто)... По сравнению с результатом в январе 2018 года улучшилась картина по ХЭ (в стадии ремисии стал, СД138 нет), и увеличились рецепторы к прогестерону (с 5% до 28%). Казалось, всё должно радовать, но блин пиноподий стало еще меньше - тогда было на 5 ДПО и было 26% развивающихся, сейчас на 7 ДПО и всего 15%. Т.е. где и когда мое окно имплантационное - хрен знает ? Задержка трасформации эндометрия в связи с умеренной недостаточностью рецептивности к прогику - сегодняшнее заключение. Переносим наобум называется... У меня вся надежда на крио - и то мах 2 попытки будет. И вот что теперь делать с эндометрием и пиноподиями этими хз! В какую сторону там окно имплантации сдвинулось и есть ли оно вообще у меня - неизвестно. У кого-нить было что-то подобное? Чем-то можно стимульнуть именно трансформацию эндика и окно импланационное?

Как-то по идиотски скопировалось ?

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// по разному у всех я так поняла переносят. Я энерджайзер пожизни. В этот же вечер муж забрал домой мы за 170 км от Казани. В сб операция была в пн я вышла на работу. Но не скрою тяжелоло было. Потом все таки легла дома на 5 дней. Девочки которые со мной лежали не смогли встать и уехать. Одна в обмарок шлепалась после наркоза, др больно было. Посмотри по самочувсивую, а больничный лучше открыть. Как ни как это операция. 

@runata это очень ужасно. Было давно уже пережили. На тот момент сыну старшему 3 было, сейчас нам вот вот уже 12 лет... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...