Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Velena57//

Я наверно пропустила что то. Где делаешь лапару?у кого? Трубы смотрите?

бери больничный. Лапара это все таки операция. В тот же день не должны по сути отпускать.И после наркоза непонятно как чувствовать себя будешь и после операции вставать как будешь и за температурой должны последить. При проверке трубы, удалении спаек меня отпустили на след день. При внематочных дня 3 вроде держали. Но это в платных клиниках. Потом еще швы через неделю где то снимала. В государственных с этим до снятия швов бы наверно держали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nikita79 я насколько поняла, в крио ец, ре определяет окно по анализам прога, эстрадиола и лг. Когда эти показатели в каком-то количестве, это и есть окно. Просто по овули надо сдавать их постоянно. У меня подобная едунда, это не лечится, пиноподии растут сами по себе, если базальный поврежден, т.е. и не ростут, тут уже не важен ни кровоток, ни количество гормонов в крови. И они обновляютя каждый месяц! Нужна регенирация базального, что он дал им рости. Я уже что только не пробовала, пока ни как. Но делать надо что-то постоянно, что было давление, а то ухудшается, у меня лично. Это та часть медицины, которая еще не лечится, как пишут многие медицинские статьи(

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья а хоть отчего-то хоть немного лучше становилось?  знать бы, что конкретно делать блин...

вообще странно, что рецепторы к прогестерону у меня улучшились, а пиноподий меньше стало, хотя они вроде как взаимозависимы...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 пиявки немного улучшают и ходьба спокойная, не менее 5000 шагов, витамин С, как ни странно. Массаж живота, Физио многим помогает, мне нет. Бады, лекарства, уколы, все по боку.  И то раз, выстрелило что-то в месяц, потом на том же, а ничего. Психологически заметила очень влияет, не знаю как связанно, может кортизон, там как то учавствует. 

Сама с радостью послушала бы положительный опыт! ;)

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья моя врач, которая не Ре, а гинеколог, пообещала на форуме  с каким-то профессором поговорить по моим анализам, может чего предложат нового...

Отпишусь, если вдруг что-то полезного скажут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 чего это не должны? Почитайте про заграничнуб методику лапароскопии, не помню как называется. клиника н..риевых её и практикует. У меня была операция в 14 20 в 20 00 я уже уехала домой. Вставать надо сразу. 

@Lunolikaya86 а и швы не накладывают давно уже, спец клей, в этот же вечер в душ пошла спокойно. 

@Мама@счастья я незнаю, но в тот цикл когда энд не рос совсем, я ела тыкву утром в обед и вечером и ни чего кроме тыквы 5 дней пихала в себя не впихуемое ? ииии вуаля 11 мм пушистыйййй трёхслойный красотища) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 )) слово бе, уже наверное и не подходит)) Я тыкву еще в виде смузи и сока впихиваю через раз, пропуск заменила Тыквеолом, вот с ананасами совсем беда, от одного внешнего вида сразу ком подкатывает)) Чего только не советовали, пила яйца перепелиные, ела креветки и рыбу, давилась горами зелени, пила смузи из клюквы, орехи. Конечно прям маленький эффект есть, но больше от тыквы, да, она рулит в этом деле. Сейчас в основном тыква, ее семки, орехи и тофу, а все потому что это растительный эстроген))) Кушаем, пьем, хрустим)) и удачи нам огромной?

Ссылка на это сообщение

Я наверное здесь одна такая, которая очень любит тыкву) Только она мне не наращивает эндик, ни ананасы, ни грейпфрут...Только гормоны и качание пресса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа вот, это жоказывает, что мы вообще совершенно индивидуальны!)) Мне гормоны и пресс сдувают эндик, а тыква хоть как, но дает эффект. Каждому надо искать свое))

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, //Velena57// сказал(а):

@Valli12  а после операции в тот же день домой разрешают ехать или лучше поберечься? (дорога больше 200км)

у меня просто была только полостная операция, после кот. 3 нед. в горбольнице пролежала с осложнением.., поэтому не знаю, насколько быстро после лапары восстанавливаешься и надо ли брать больничный на недельку... или не все так страшно и можно сразу на работу?

Да вы что, я 2 недели на больничном была, выписали на 5 день , на следующий день после операции попыталась встать - и в обморок хлопнулась. Это не такая безобидная операция, как вам кажется. И сидеть на работе после 3 недель было очень больно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Valli12 сказал(а):

@Lunolikaya86 чего это не должны? Почитайте про заграничнуб методику лапароскопии, не помню как называется. клиника н..риевых её и практикует. У меня была операция в 14 20 в 20 00 я уже уехала домой. Вставать надо сразу. 

@Lunolikaya86 а и швы не накладывают давно уже, спец клей, в этот же вечер в душ пошла спокойно. 

Не знала про такую методику. Все мои лапароскопии делала Сафина Валентина Николаевна. Со швами, которые потом снимали. Последняя такая лапара с удалением трубы из-за внематочной была год назад...

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу лапароскопий. Извините что влезаю). Вставать действительно нужно сразу, это профилактика тромбоэмболии, также во многих местах, если все прошло без особенностей, выписывают в тот же день, но ехать 200 км точно не надо. Болеть будет, возможно сильно, больничный обязательно. Но двигаться однозначно надо.

Ссылка на это сообщение

Я когда лежала в больнице на сохранении там всем поголовно делали лапару, выписывали всех на 3-й день после снятия швов. Вставать говорили лучше в тот же день чтоб спайки не образовывались, но если не можешь и больно то на следующий день тебя точно поднимут и заставят ходить как можно больше.

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream я ничего. Встала спокойно, в сб лапара в пн на работе была. Больно то не было но было тяжело, поэтому с Вт осталась дома. У каждого свой болевой порог. Я лежать не могу, не про меня это. Оьмараки тоже не про меня слава Богу. Да девченки падали, расписали. Но я нет, и лапара для меня это процедура такая как пункция. Некоторые после пункции не ходят. 

@Gdyn вставать да надо сразу, лежанием толтко хуже себе делать.! 

@Lunolikaya86 мне удалили обе, делал Нуриев Булат. Оч хороший специалист, ни швов, ни лежаний в больнице. 

Ссылка на это сообщение

Пипец...это же операция.. В больнице лежала я кажется неделю, потом бл ещё нед 2е.не скажу что не двигалась, но на раб не. Врач в жк у виска покрутил, когда я на раб собралась и сказала это все таки операция.. 

Хотя раньше и в поле рожали и от вида трусов беременели)) все мы разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, меня начинает охватывать паника... Сегодня утром, проснувшись, я перестала ощущать привычный токсикоз... Почти не чувствую тошноты. Она конечно и не была сильной никогда, но я просыпалась и радовалась. А сейчас мысли нехорошие лезут...

Сегодня началась 9 неделя. Последнее УЗИ было неделю назад. Следующее только в среду после обеда... Это еще так не скоро, я же изведусь вся...

Как думаете, напроситься на УЗИ? Или это слишком часто будет? 

Ссылка на это сообщение

@Чудоо раньше так и было с оапароскопией лежали, и швы были. Сейчас др технология. В инсте есть об этом на страничке клиники н...риевых. Да и не только у них. В платных современных это уже давно так. В гос клиниках даааа, до сих пор держат в стационаре и шьют нитками, потом снимают швы. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я была в гос) с нитками) 

@Leno4ekk у меня вообще без токса. Хотя я по жизни берем.. В маршрутках тошнит, на соседнем сидении в машинах тошнит, я думала в Б, буду умирать.. Пару вот раз вчера и позавчера к вечеру чуть тошнило, но без самого процесса) живот болел первые дни. Сейчас вообще ничего. Б это не болезнь, говорит мне муж, отец двух дочерей)) мне кажется, он знает все про моё состояние) как будто он был Б

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk ровно в это же время пропадал токс, через день или 2 вернулся с новойй силой. У многих так случается )

@Чудоо я себя в Б не очень чувствовала, мне муж тоже так говорил. Не болезнь, если хорошо себя чувствуешь, а если плохо, то еще какая болезнь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) принимайте в ряды... 5 протокол...ни разу не было имплантации... анализы все в норме. Сейчас свежий протокол подсадили 2-х чертырехдневок. Первые два дня тянуло очень живот. Сегодня 7 дпп и тишина. Иногда тянет живот и поясницу. В прошлые протоколы живот тянул с первого дня((( сказать что начинаю паниковать ничего не сказать...хоть и воробей стрелянный ... в понедельник пойду сдам хгч... дотянуть бы(((

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я опять в крио и на 3дпп. У меня вопрос, кто ни будь колол прогестерон в масле через день(или обязательно каждый день)? По мимо 4раза/200 утрика и т.д

11 минут назад, топочка сказал(а):

Всем привет) принимайте в ряды... 5 протокол...ни разу не было имплантации... анализы все в норме. Сейчас свежий протокол подсадили 2-х чертырехдневок. Первые два дня тянуло очень живот. Сегодня 7 дпп и тишина. Иногда тянет живот и поясницу. В прошлые протоколы живот тянул с первого дня((( сказать что начинаю паниковать ничего не сказать...хоть и воробей стрелянный ... в понедельник пойду сдам хгч... дотянуть бы(((

Привет! Я тоже в 5ом протоколе, 2 из которых была имплантация, но срывается на 7-11день и не могут понять причину! Я сама уже нашла одну закономерность. Хоть и говорят что на згт прогик не информативно, а у меня он на 0дпп 30 И дальше на спад ....

Вы его не мониторить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...