Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@jene4kin Мне в итоге подсадили  на 6.5, больше не смогли выжать)

Подсаживали в крио, в свежем у меня всегда гормоны зашкаливают)

Пытались в крио расшевелить эндик мини стимуляцией (типа в ЕЦ, но со стимуляцией), но дружно пошли в рост десяток фолликулов и пришлось останавливаться...

На ЗГТ получился эндометрий только 6.5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки,не удержалась,сделала тестик вчера вечером, и приятно удивилась//счастливая была,. Но как то очень ярко и сомнительно на 5дпп . Сегодня переделала и опять удивилась 6дпп, // но хуже чем на 5дпп, я аж утром 2 от сделала, т.к первый вообще призрак, смотрите сами на фото. Вывод: Тесты ЗЛО? каждый тест показывает по разному,хоть и одной марки!!!! Но сегодня сдала вместе с пророком и хгч заодно.

Screenshot_20190909-095256_Gallery.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Только что от врача ? 

9 недель с половиной.

Растут мои малыши, 15 и 17 мм. Второй уже почти догнал первого! Борец! 

Врач сказала пока поберечься и до 12 недель побыть дома, т.к. всё же они низко расположены и есть непостоянный тонус.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk а что за клей из плазмы? Про Эмбриоглю слышала, а вот из плазмы, впервые. 

Девочки, пользовался кто Филграстим, Нейпомакс, Лейкостим. Какие были дозировки и схемы?

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья  я  сама впервые об этом услышала. И в интернете не смогла найти информацию в свободном доступе.

Мне рассказала мой врач Ре. В поликлинике при МГУ есть отделение, где делают плазмаферез по стандартным показаниям. Там же мне сделали этот клей. Как я поняла, это довольно новая штука. Но мой врач Ре ее уже рекомендовала нескольким своим пациенткам с тонким эндометрием и у них получалось. Поэтому решила и меня подстраховать. 

По сути делают стандартный плазмаферез, т.е. переливание собственной крови. Сначала берут у тебя некоторый объем крови, потом ее очищают и возвращают обратно. Обычно так борются с антителами. Но  в моем случае кровь взяли, чтобы отделить плазму, обработать ее и потом использовать при переносе.

В день переноса за час до процедуры мне ввели этот "клей" из моей плазмы в матку, заставили погулять в течение часа, чтобы там всё хорошо распределилось) а потом уже сделали перенос.

Честно, не знаю, что помогло. Этот клей поспособствовал, или проверенные эмбрионы, но я была за любые методы, которые бы увеличили шансы. 

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk очень похоже, что вам prp сделали перед переносом. Это ни клей, а процедура такая, способствует регинерации и работе пиноподий на эндометрии. Думаю, что она Вам и помогла) Поздрввляю!

Ссылка на это сообщение

Девочки,добавляю к утрошниму посту?. Пришли анализы, 6дпп = прогик 33,7, хгч 88,8?. Не маловато прогик в анализе? В поддержке 4раза 200 утрика, и через день укол масляной. Может укол ежедневно тогда ставить ?

У меня все 4протокола проблемы с прогиком были, всегда падал и бхб, но концентрация в самой матке от утрика, а в крови ниже низшего...теперь уколами поддерживаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну все, я на низком старте. Эндик 11,8 в сб еду за детьми  своими ??

Девочки в идеале сколько должен быть прогестерон? На 1 дпп в ец

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Сегодня забрала доплер, спасибо огромное@Ingulja. И, кажется поймала сердечко. Сначала разные звуки и шумы, а потом где то посередине такое быстрое тык-дыг)) в среднем 170 ударов в минуту. Но очень быстро уплывает, максимум 3-5 секунд. Но какое это счастье, не передать словами. Схожу в конце недели на узи, и теперь с доплером можно и до скрининга дотерпеть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@olesia 32// да, он самый. Берут вашу плазму и вливают вам в матку. Мне сказали, что в цикл предшествующий надо, но в следующем изменений не заметила. Мне не помог. Может надо до подсадки, как имплатационный, вот положительный пример. Это все теория вероятностей,  как пойдету кого.

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk есть такая тема, мне тоже предлагали, но иммунолог запретил, если вирусы есть какие-то вопросы крови,  то процедура может создать аутоимунный фактор. 

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk сама особо не ожидала. Но это такой звук, его ни с чем не перепутать. По бокам снизу звонкий шумы, но как мой пульс до 100. А это прям быстрый и такой глубокий 170-180. И, конечно, не сразу нашла. 

К слову, гуглила этот вопрос,  так некоторые умудряются с 7-8 недель слушать. Сама сначала не верила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите у кого как было. Сегодня 6 дпп был укол последний хгч позавчера 1000ме. Сегодня на тесте призрак призрачный, мой бы уже показал?(((( как у вас было? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...