Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj я не обижаюсь. Просто за чем лазить в интернете и что то лишнее выискивать? Я допустим на врачей положилась в вопросе ЭКО. Если они не знают ,тогда для чего мне лишняя инфа? Ну так же? Это сейчас интересно стало .А то все про это говорят.

Если с первого эко получается забеременеть, то конечно не стоит заморачиваться, но тут есть девочки, которые не первый раз делают эко и не знаю о такой информации. Я сама ищу инфу, тк не все врачи предлагают что-нибудь ещё проверить, не смотря на то что беременности нет. 

7 минут назад, Chloe// сказал(а):

@BydyMamoj приветик! ты как? тестики не делала еще?ждем полосатеньких!??

Привет! Жду завтра, будет 7дпп

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я начиталась, а потом по назначениям смотрела, что мне Ре назначает. Прям не придраться. Все анализы, все процедуры с моими показаниями прошла. Как бы хорошо держать руку на пульсе. Врачи тоже люди.  А еще у меня подруга проверяет все лекарства, которые назначают. Особенно в детской больнице. Пару раз медсестер ловила, что случайно не ту капельницу хотели поставить  - перепутали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диль сказал(а):

Интернет зло, особенно когда тесты мочишь со 2 дпп и до сих пор в попу градусник вставляют при эко. Тоже не в обиду тем, кто этим занимается. 

К сожалению, приходится самой во все вникать, тк врачи не всегда заинтересованы помочь((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Chloe// сказал(а):

Я очень многое для себя взяла с БП за последний год, анализы, которых не сдавала и не назначили бы мне мои врачи, не от того, что они плохие, просто перестраховываешься и стараешься проверить по максимуму. Без интернета, к сожалению, я вряд ли бы знала, что мне клексан показан всю беременность, что антитела к хгч и надо иммуноглобулин колоть. И витамин Д поднимать и фолат активный пить вместо простой фольки. 

И это часть айсберга того, что девочки годами полагающиеся на врачей, узнают.

Никого не хочу обидеть. Благодарна своему ре, который замечательно провел мне стимуляцию, пункцию, перенос. И второго ре, которая делала перенос. 

Но от мелочей, которые упущены, может зависеть если не возможность иметь детей, то количество попыток до той самой, победной.

Полностью с тобой согласна!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// Да ,мне просто повезло! 

@Chloe// А мне во втором протоколе РЕ назначала кучу анализов дополнительных ,о которых я не знала . Я очень ей благодарна за всё.

@BydyMamoj Не с первого получилось. А со второго. И мне РЕ сама назначала анализы дополнительные . Мне повезло с врачами просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Chloe// сказал(а):

Я очень многое для себя взяла с БП за последний год, анализы, которых не сдавала и не назначили бы мне мои врачи, не от того, что они плохие, просто перестраховываешься и стараешься проверить по максимуму. Без интернета, к сожалению, я вряд ли бы знала, что мне клексан показан всю беременность, что антитела к хгч и надо иммуноглобулин колоть. И витамин Д поднимать и фолат активный пить вместо простой фольки. 

И это часть айсберга того, что девочки годами полагающиеся на врачей, узнают.

Никого не хочу обидеть. Благодарна своему ре, который замечательно провел мне стимуляцию, пункцию, перенос. И второго ре, которая делала перенос. 

Но от мелочей, которые упущены, может зависеть если не возможность иметь детей, то количество попыток до той самой, победной.

Я тоже полностью согласна. Я что то узнавала на бп, приходила к врачу и спрашивала, можно ли это попробовать. Она мне уже говорила пробуем или нет, а если нет, то почему нет. Мы же не от хорошей жизни во все вникаем. Я считаю, что год я потеряла, когда мне делали подряд несколько инсеминаций, свежий и 3 криопротокола одинаковые, сильно  ничего не меняя в назначениях и не предлагая новые обследования. Мне говорили, что все хорошо, просто ещё время не пришло.  Даже имплантации не было. Я тогда сменила врача, начала сама вникать в проблему, сама предлагать обследования. К сожалению ЭКО полностью не изучено и в большинстве своём результат достигается методом проб и ошибок. Даже врачи говорят, что нужно подбирать что подойдёт именно вам.  Очень повезло тем, у кого беременность случилась с первой попытки, так было у моей сестры и подруги. Но не всем так везёт. И чем больше попыток, тем больше начинаешь вникать в процесс, хвататься за соломинки, лишь бы в следующий раз получилось. 

4 минуты назад, //Velena57// сказал(а):

@Chloe// а Вы сдавали антитела к ХГЧ IgG или IgM? У нас в лабе они раздельно указаны, за каждый по 700р.

 

Я тоже сдавала на а/т к ХГЧ. В Гемотесте. Вроде там M и G стоят около 700-800 руб оба.

Сейчас посмотрела -790 руб сразу за 2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  если не сложно, напишите, пож-та, какие доп. анализы и обследования вам назначили? (можно в личку). Хочу более менее подготовиться к разговору с РЕ.

32 минуты назад, Katya81 сказал(а):

 

Я тоже сдавала на а/т к ХГЧ. В Гемотесте. Вроде там M и G стоят около 700-800 руб оба.

Сейчас посмотрела -790 руб сразу за 2

У нас почему-то по отдельности только и не все лаборатории делают этот анализ. Гемотеста нет в городе((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@BydyMamoj я не обижаюсь. Просто за чем лазить в интернете и что то лишнее выискивать? Я допустим на врачей положилась в вопросе ЭКО. Если они не знают ,тогда для чего мне лишняя инфа? Ну так же? Это сейчас интересно стало .А то все про это говорят.

Ну и отлично, что без этого все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa а возраст какой? мне сказали что ближе к 40 лет вероятность что  все 2 или 3 имплантируются минимальна  поэтому ,можно переносить и 2 и 3

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj нет, просто не было необходимости, у меня труб нету, две внематочные. Трубное бесплодие. Поэтому и не делали никогда гистеру. Первый протокол, итог дочь. Сейчас второй протокол. По узи всегда эндометрий хороший. Поэтому не направляли никогда.

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// к этим анализам гомоцестин еще сдайте,тоже важный показатель при планировании б.

В нашем регионе гистера обязательна перед 1 эко и 2 пролетных.

Кстати, @Кристинка36  2 пролетных эко с полной верой врачу, 3 года ожидания квот, анализов насмарку, кроме 3 утриков в поддержке и предложений ДЯ ни какого толку, и это при том, что взяли своих 30Я и получили 19Э, на крио 0 , пока сама не начала здесь после 2 провала читать,обследовать на тромбофилию себя, мужа лечить и сменила врача, сама, только после этого родила, а то бесплодие неясного генеза, и весь мой диагноз за 15 лет. Так что любопытство не порок, если врач не заинтересован, смысл доверять и не проверять, не читать, а значит остаться без детей. Наверное, если б я сразу попала к своему 2 ре, у меня не было б столько вопросов , меня б направляли куда нужно и все получилось бы еще 4 года назад

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Velena57// сказал(а):

@Chloe// а Вы сдавали антитела к ХГЧ IgG или IgM? У нас в лабе они раздельно указаны, за каждый по 700р.

 

Надо оба титра сдавать

@BydyMamoj поздравляю ? апчих тебе на закрепление и хороший хгч?

@elenasokolova35 у меня тоже изначально абсолютный трубный фактор. И я уверена была, что это же самый лёгкий- с первого раза все получится. Ага, три пролёта- после каждого копали все глубже и глубже, в итоге целый букет- и эндометрит, и антихгч, и эндометриоз...

а если бы надеялась на врача( как она мне сказала после первого прота- так бывает, просто не попали в % удач), до сих пор бы сидела ни с чем 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я проснулась в 5ч и побежала делать тест. 7дпп

BC68B123-8A33-4E46-9FCD-48A6A8CBCAC3.jpeg

Вы видите вторую полоску?

Тест чек Мама 

Конечно ! Очень хорошо видно ,в реале она ещё ярче,так ведь.Тихонечко поздравляю!!! Апчхииии на ярчание!!! И на хороший ХГЧ мои кулачищи.! Какие новости с утра хорошие!

,@RinaK ох ,ты ж...У меня первый протокол был всё по минимуму ,анализов мало ,ооцитов 12 из них 2 дожили до переноса ,один вообще плохой ,второй б.м.,его и перенесли,но имплантации не было.И поддержка была не очень.Зато второй протокол ...полный разбор полётов ,подобрали другой препарат для стимуляции ,куча анализов ,постоянные осмотры.Получилось 24 клеточки ,оплодотворилась 22 ,в этот раз методом Икси,денег за это не взяли.Двух самых лучших перенесли,заморозили 10 отличников ,остальных даже замораживать не стали ,качество было по хуже ,но были хорошистов ,мне РЕ сказала у тебя отличников много....И поддержка была очень сильная,,Утрик 400 дюф 4 шт, Прогинова 4 ,Актовегин ,Ангиовит,Элевит ,фолиевая ,тромбоасс,метипред ,уколы прога 16 шт ,в живот колола 6 уколов диферелин вроде ,точно не помню ,в тетради записано.Постоянно ,через день мониторинла гормоны , гемостаз ,д.димер.

Ссылка на это сообщение

@Katya81 @YanininA @Redbreezz@Кристинка36 Девочки, Спасибо ??? каждый день молю Бога, чтобы детки остались со мной ???

Девочки, хочу вам посоветовать древнеславянский массаж живота!!! Разминают живот и поясницу, ставят органы на место! Мне почку опущенную вроде подняли, но на узи я ещё не была!  Хорошо улучшает кровообращение! Ели кому надо, могу дать Контакты массажиста из Новосибирска. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, я проснулась в 5ч и побежала делать тест. 7дпп

BC68B123-8A33-4E46-9FCD-48A6A8CBCAC3.jpeg

Вы видите вторую полоску?

Тест чек Мама 

Рада за тебя, даже слезы на глазах!пусть полосочка ярчает! тихонечко поздравляю!???? супер полосочка!

У меня на 8дпп такая же была)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, хочу вам посоветовать древнеславянский массаж живота!!! Разминают живот и поясницу, ставят органы на место! Мне почку опущенную вроде подняли, но на узи я ещё не была!  Хорошо улучшает кровообращение! Ели кому надо, могу дать Контакты массажиста из Новосибирска. 

Спасибо))). Надеюсь, что уже поздно делать этот массаж и в ближайшее время не понадобиться. Но на всякий случай скинь контакты в личку пожалуйста, предложу двоюродной сестре. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...