Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ПростоНаташа ох, 11 попытка. Искренне желаю Вам удачи!

Я делала Prp, совсем недавно писала) Благодаря девочкам узнала, как это правильно называется))))) мой врач называла это просто клеем)))

 Тоже был крио не ЗГТ.

Вроде получилось, пока тьфу-тьфу-тьфу)

Но у меня с генетикой еще проблемы, сложно сказать, что именно помогло в этот раз) Эта технология или проверенные эмбрионы.

Но мне кажется, хуже от этой процедуры точно не будет. Мой Ре говорила, что этот метод реально очень помогает девушкам с тонким эндометрием.

А Вы сдавали анализы на антитела? У Вас они обнаружились?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leno4ekk антител нет. Чего я только не сдавала. Мне Ре сказала, что Prp нужно делать в первую фазу, первый раз будут вкалывать мне в шейку матки на 8 ДЦ, потом на 12 ДЦ УЗИ и назначат вторую процедуру. Хочу ещё на пиявки походить в этом цикле, кровоток улучшить) 

Вы мне вселяете надежду своим примером)))

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа желаю вам забеременеть,кидаю в вас девчуковый памперс,мой совет,если хотите улучшить кровоток в матке,самый лучший способ для меня был массаж поясици и ягодиц,реально кровь разгоняет,сама она не назначала,у меня тянула нога,так массажистка мне так размассажировала малый таз,что моя ре была в шоке,кровоток такой был! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy нет, не вижу в этом необходимости.

@°~°Крис∆ спасибо, памперс поймала) У меня уже мало времени для массажа, попробую хотя бы на пиявок. И Prp я прочитала, что улучшает кровоток в матке)

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа  А почему Вы не видите необходимости в пгд?

У меня без пгд 2 переноса были вообще без имплантации. Третий эмбрион проверили и оказался с набором нарушений.

В следующем протоколе эмбрионов было намного больше, сделали анализ на 5 самых лучших. Из них только 2 были без нарушений. Их и пересадили. Они и прижились.

При этом ни у меня, ни у мужа по кариотипу проблем не обнаружили. Но процент здоровых эмбрионов очень не велик... 

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk потому что я переношу донорские эмбрионы, доноры молодые и проверенные. А свои эмбрионы после замерших я проверяла на генетику, только один раз дело было в генетике, остальные эмбрионы были здоровые. У меня другая причина.

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа я делела в позапрошлом цикле, но орошения, 3 раза в 1 фазн, мнесксзали что надо в предыдушемц кле до эко. В прошлом згт, резулбтат 5мм. Чему то помогло, но не эндометрию, протокол отменили. Сейчас думаю, что надо именно в этом цикле все делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья мне сказали, что нужно в цикле протокола делать Prp, но в день переноса нельзя. Первый раз нужно сделать в первую фазу. Видимо у всех врачей свои схемы

@Мама@счастья я тоже думала, что будут орошения, но Ре сказала, что будут уколы в шейку матки делать, чтобы более действенно было. В понедельник первая процедура на 8 ДЦ, в пятницу на 12 ДЦ будет на УЗИ смотреть, помогло или нет.

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа когда мне делали орошения, у меня потом кровило вплоть до следующего орошения, т.е с 6 по 14 мазало. Вероятность нарасти наверное небольшая, если зарапают постоянно, уколы возможно лучше действительно. И еще лучше делать с 7,8дц, когда он в рост идти начинает. Пиявки в самом цикле эко, я б не рекомендовала, а вот прям перед М до эко отлично, у них пролонгированное действие до 3 мес.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья про пиявок спросила у Ре, можно ли в этом цикле, она сказала, что можно конечно, даже внутрь, не помешают. Может успею пару раз поставить. 

Ссылка на это сообщение

Девули!Всем доброго времени суток.Принимайте в свои ряды.Я к вам вот по какому вопросу.Был перенос 4.09 одной пятидневочки.Вчера на 7дпп сдала хгч.Результат положительный-48,44 мМ/мл.Сейчас не прокладке,пардон увидела каплю розовой крови и потягивает низ живота! Звонить в клинику поздно,закрыта.Что предпринять,посоветуйте.В поддержке утрик 1000 и,дивигель1г-5шт,курантил1х3,кардиомагнил-75,допегит1х3 и витамины.Страшно,5-й перенос и первая имплантация!!!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@АЕлена не переживайте, это имплантация. Нужно выпить Транексам. Понаблюдайте за выделениями, если перейдут в коричневые и будут уменьшаться, то ничего страшного. Главное, чтобы не красные были 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...