Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, экспериментирую от скуки с доплером... что-то нарисовалась, это может быть оно??  :heart:

1C273218-FB4A-4501-AF06-07D474AF4735.jpeg

23 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки, привет, 7дпп. Призрак вроде или глюки? Конечно завтра переделаю, сейчас хочется ваше мнение. 

IMG_20190913_113455.jpg

Я вроде, вижу ))) пусть это будет оно! // держу кулачки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ @Полина-малина девочки, вот да, тоже кручу. А вживую даже муж увидел. А вы сами знаете как мужики видят! 

@Полина-малина Полин, а то что у тебя? Сердцебиение слушать?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шоколадная Фея сказал(а):

 

@Полина-малина Полин, а то что у тебя? Сердцебиение слушать?

Да, это фетальный доплер, никак с инструкцией не разберусь)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Полина-малина читала тебя. Знаю, что в Швейцарии живёшь. Я в Польше. Конечно, подход к ЭКО в Европе отличается

Не, с кем-то путаешь)) я в Москве 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °~°Крис∆ сказал(а):

@Leno4kalena а что вас смущает,это же счастье,у меня на 9 дпп был в районе 300 с одной пятидневкой

Прочитала, что если хгч выше нормы, то это может быть из-за риска пороков развития плода, поэтому переживаю. В прошлом протоколе на 9 дпп хгч был 86, уколы делала также на 6 дпп 3000, был пролёт 

Ссылка на это сообщение

Девы!Сегодня 9дпп,сбегала сдала хгч и прог (после вчерашней мазни).хгч-153,8 мМЕ/мл,а прог-9,38 нг/мл(норма11-44,39).Я в иск климаксе и все гормоны извне.Вставляю 1000мг утрика.Врач назначала 800 и я себе назначила еще200.В прошлых протах и при большей поддержке были примерно такие же результаты.Сколько не искала инфу о внутривлагалищном введении утрика и отображении в анализах,ни к какому выводу не пришла.Так насколько информативен  анализ  на прог?!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АЕлена сказал(а):

Девы!Сегодня 9дпп,сбегала сдала хгч и прог (после вчерашней мазни).хгч-153,8 мМЕ/мл,а прог-9,38 нг/мл(норма11-44,39).Я в иск климаксе и все гормоны извне.Вставляю 1000мг утрика.Врач назначала 800 и я себе назначила еще200.В прошлых протах и при большей поддержке были примерно такие же результаты.Сколько не искала инфу о внутривлагалищном введении утрика и отображении в анализах,ни к какому выводу не пришла.Так насколько информативен  анализ  на прог?!

Думаю вам надо добавить уколы прогестерона. Хгч хороший и надо помочь пртгкстерону вырасти.. 

@Полина-малина мне кажется да) это привет от малыша 

Ссылка на это сообщение

Девочки, те у кого уже побольше сроки. У меня в поддержке остался утрик 200 на ночь. 2 скрининг по шейке всё отлично, 40 и закрыта на всём протяжении. Как думаете, можно потихонечку отменять утрик? Или его оставить до 33 недель? Я вот в раздумьях.... Как быть не знаю. Ре написала, она сказала отменять. Я вот боюсь...

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev у меня будет 25 недель в сб и я до сих пор на 400 утрика. Отменять только при полном отсутствии жалоб.

В первую беременность 200 я ставила до 35 недель. Сейсас врач сказала 400 оставить до 30 недель, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// у меня как раз полное отсутствие жалоб. И отмена 400 утрика прошла как по маслу. Да и 6 табл дюфа тоже отменились без проблем. Так уже надоело с этим болотом в трусах))) сил просто нет. Успеваю только прокладки менять. Хорошо урологические открыла для себя! С ними намного суше! ?

Ссылка на это сообщение

@Leno4kalena моя ре говорила,если хгч высокий,значит сильный эмбрион,у меня в первую беременность на 8 дпп был хгч 290 ,родила девочку на 9 баллов,сейчас опять высокий хгч,вот скрининг на следующей недели!

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина какой крутяцкий доплер! Класс! Судя, что в районе 160 ударов, это сб!!! Растите здоровыми!!!!

@Salkovaev если с шеей всё хорошо, убирайте, а то к родам будет деревянная. 

@АЕлена прог как-то совсем низкий. Напишите Ре. Я бы уже маслянный прог колола )

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Думаю вам надо добавить уколы прогестерона. Хгч хороший и надо помочь пртгкстерону вырасти.. 

@Полина-малина мне кажется да) это привет от малыша 

В прошлом проте 1200 утрика,значения примерно те же,что описывала выше.Тогда добавила прог в масле 2,5.Значения выросли на пару пунктов всего.Вот  тебе и загадка.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salkovaev сказал(а):

Девочки, те у кого уже побольше сроки. У меня в поддержке остался утрик 200 на ночь. 2 скрининг по шейке всё отлично, 40 и закрыта на всём протяжении. Как думаете, можно потихонечку отменять утрик? Или его оставить до 33 недель? Я вот в раздумьях.... Как быть не знаю. Ре написала, она сказала отменять. Я вот боюсь...

Я до 34 оставила. И даже не раздумывала. В случае чего я бы себе не простила свою ошибку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...