Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gdyn спасибо за информацию, про это не знала, завтра будем пробовать, про контракт обязательно спрошу. Мы в вао, если что попробуем медси. Лёгких Вам родов и пусть все будет хорошо!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Akita1308 сказал(а):

@Gdyn спасибо за информацию, про это не знала, завтра будем пробовать, про контракт обязательно спрошу. Мы в вао, если что попробуем медси. Лёгких Вам родов и пусть все будет хорошо!!

Спасибо! Вам желаю доносить до моего срока 40+4??

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, топочка сказал(а):

Девочки, сегодня 17 дпп и вечером начались какие то прострелы в матке? Это нормально? А то я уже себе такого надумала? 

хгч 2792

Сейчас 13дпп хгч=1371 ,прострелы в промежность  они начались у меня с 5дпп ,но сейчас реже почти нет, вставляла папаверин .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ева18 сказал(а):

Сейчас 13дпп прострелы бывают с 5дпп ,но сейчас реже, оставляла папаверин .

У меня до этого тянуло только... а сегодня подняла, ну перетащила табличку с парковки и как запаниковала что это от тяжести... хотя она кг 3-4 ...я до протокола по 50 кг тягала в зале... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Я завтра там с утра буду) на учёт вставать!!! 

Врача уже выбрали к кому на учёт? Я все ещё в раздумьях.. 

сегодня была у своей Ре, сделали узи, все ттт... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как-то в этой теме про клиники Польши видела. Мы собираемся туда переезжать минимум на пол-года. Думаю, может там  попробовать ЭКО. Посоветуйте хорошего  репродуктолога в Варшаве. Будем там с декабря до лета. Муж будет работать, а я свободна, для общения, если что.) Т.к. никого из Польши  пока не знаю.)

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Полина-малина сказал(а):

Врача уже выбрали к кому на учёт? Я все ещё в раздумьях.. 

сегодня была у своей Ре, сделали узи, все ттт... 

Да к Тимошиной, у меня подруга у неё 2 беременности вела. И отзывы очень хорошие. Буду там сегодня утром, потом отпишусь сразу. Рада что все хорошо у тебя! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, топочка сказал(а):

У меня до этого тянуло только... а сегодня подняла, ну перетащила табличку с парковки и как запаниковала что это от тяжести... хотя она кг 3-4 ...я до протокола по 50 кг тягала в зале... 

Ну  как сегодня,прошли прострелы? 

Я как в этот протокол (5) вступила и после переноса включила режим хрустальный вазы (без наклона и минимум приседаний, тяжелее кружки не подимаю), а зал вообще забросила с марта с 4попытки .

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ева18 сказал(а):

Ну  как сегодня,прошли прострелы? 

Я как в этот протокол (5) вступила и после переноса включила режим хрустальный вазы (без наклона и минимум приседаний, тяжелее кружки не подимаю), а зал вообще забросила с марта с 4попытки .

Стреляет иногда. И такое ощущение что щекотит что то там? не я сегодня сумку на работу свою взвесила 3 кг? я несколько лет в зал не ходила...думала вот сейчас забеременею зачем мне зал. А когда так прошло много лет. Решила что надо жить сейчас! Пошла в зал, стала язык изучать. Я после каждого протокола лежала как ваза хрустальная...а в этот решила все хватит!!!! И после подсадки на следующий день уехали на море...солнце пляж .... я даже к психологу ходила...так загонялась... конечно я сейчас и на спорт не пойду ...но живу обычной жизнью...без резких движений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@топочка тут хоть кийакой образ выбери если эмбрик сильный,он прилипнет и не отлипнет.  Без резких это да, нужно беречь себя. 

Ты ходила на узи  смотрели плодное яйцо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ева18 сказал(а):

@топочка тут хоть кийакой образ выбери если эмбрик сильный,он прилипнет и не отлипнет.  Без резких это да, нужно беречь себя. 

Ты ходила на узи  смотрели плодное яйцо?

Это точно))) нет Ре сказал приходить 25 это будет 26 дпп. Сказал раньше не надо. Я хгч вчера сдала ещё раз. И наверно в пятницу сдам для успокоения. На 14 дпп был 853 а на 17 дпп 2792, нормальный рост?  Ещё вчера закрывала больничный в жк, заведующей тоже сказала что типо иногда тянет...она сказала это нормально...главное без выделений ... а то скоро мой Ре меня заблокирует... я через день пишу?

 

 

ты ходила уже? Пропустила...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите плиз, стоит ли волноваться, я уже дошла до режима "паникерша". Сегодня 21 ДПП 5ти дневки, ХГЧ был на 14й день 2808, на 19й- 11808, я что то решила, что это небольшой рост ..на УЗИ только на следующей неделе. Смущает, что пропала тошнота, которая была последние несколько дней, зато прибавилась Температура 37.4 и отвратное самочувствие, но вроде как признаков простуды не наблюдаю... волнуюсь (

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tarakanchik сказал(а):

Всем привет! Подскажите плиз, стоит ли волноваться, я уже дошла до режима "паникерша". Сегодня 21 ДПП 5ти дневки, ХГЧ был на 14й день 2808, на 19й- 11808, я что то решила, что это небольшой рост ..на УЗИ только на следующей неделе. Смущает, что пропала тошнота, которая была последние несколько дней, зато прибавилась Температура 37.4 и отвратное самочувствие, но вроде как признаков простуды не наблюдаю... волнуюсь (

Я думаю что ты зря переживаешь))) после трехзначного он растёт не так как до... и температура мне врач сказал до 37,5 это норма. А тошнота это дело такое... непостоянное....

6 минут назад, Leno4kalena сказал(а):

Сдала сегодня хгч, пришёл результат хгч-в 4550 мМЕ/мл, в-хгч 1321 мМЕ/мл. В чем разница? Сегодня 14 дпп. 

Если честно я не понимаю... я прихожу говорю мне хгч?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, подскажите, назначили мне скрининг на 7 октября, это не поздно? Уже будет 13 нед и 3 дня. Мы с врачом считали, что 1 октября, а в перинатальном центре на 7 октября записали. Могу я его платно сделать в 12 недель или все равно и там скажут делать еще раз? Запуталась. 

Вроде бы до 13 и 6 можно делать. Но, если есть желание, то сделайте в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@Полина-малина встала на учёт! Урааа! 1.10 уже первый скрининг ???

Поздравляю!)) как все прошло? Какой контракт выбрали? Врач понравилась? Сколько стоит, что входит? ))  все интересно 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня по дмс, мне бесплатно от страховки с работы, входит все без ограничений! Врач вообще супер! Крови взяли куча! Вообще на все) мазки не стала так как пока крайнон у меня. Но единственное к ней прям все на месяц вперёд расписано.. ещё из минусов это очереди в Кулакова.. конечно это не МиД) но зато профильный центр и специальные все конечно хорошие . А так контракт около 100 по-моему у них стоит.. а ещё и потом рожать можно прям у того врача который вёл беременность. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже из Кулакова только что, врачи и правда от Бога, рожать буду точно там, но руководство.... мне надо делать фетоскопическую коагуляцию, как и всем с такой проблемой, в Москве всего 3 клиники делают, одна из них Кулакова, но уже 2 месяца они ждут, что придут лазеры, а их не покупают(( врач вынужден отправить в цпсир, поедем туда просится. Если нет, то Лапино или питер...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Valli12 спасибо большое тебе и всем девочкам за поддержку, так гораздо спокойнее! Я успокоилась, найдём где сделать операцию и все будет хорошо, вовремя заметили, 1 стадия только. И шейку там же зашьём. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...